Продать монеты. Бесплатная оценка и скупка монет.

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
"Монеты и Медали", обсуждение

допустим, что вам тут скажут годятся.... ваши действия?

а вобще штук 50 площадок разных есть где этот хлам продать можно... или хоть в клубе или МЯУ сдать мгновенно. разница будет пятихатка.... на этой подборке копанины.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
AllesMunzen пишет:
допустим, что вам тут скажут годятся.... ваши действия?

а вобще штук 50 площадок разных есть где этот хлам продать можно... или хоть в клубе или МЯУ сдать мгновенно. разница будет пятихатка.... на этой подборке копанины.

И на том спасибо.
6 лет с даты регистрации

Цитата
PK23 пишет:
Всем доброго времени суток.
Предистория: Намечалась поездка в Москву. Появилась мысль попробовать выставить на аукцион несколько монет. До этого посмотрел проходы. На мой взгляд мои более чем удовлетворяют состоянием. Хотел выставить на аукцион при любой стартовой оценке, но оценщик сразу отрезал. Якобы экземпляры с явными признаками "копанины" являются достоянием государства и могут быть проблемы. эти две серебряные могут что-то* стоить, но они их не взяли.. Вот сижу и думаю, какие им нужны монеты. В идеале?
У меня вопрос: эти монеты годятся для обсуждаемого аукциона или на усмотрение оценщиков?                
Заранее приношу извинения если нарушил правила форума.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за обращение, и с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

На приведенном фото - действительно очень неплохие, подлинные монеты.
Все они - безусловно могут быть проданы, но  ни одна из них  не представляется действительно  "аукционной" - то есть такой, за которой  (по нашему мнению) будет активная торговля в ходе аукциона.

Николаевский полтинник стоит в таком виде до тысячи рублей. Даже за две - он просто никому не нужен, ни на аукционе, ни без.
Выставлять эти монеты совсем дёшево - не в ваших интересах, а дорого - их никто не купит.
Есть куча интернет площадок, где с минимальными финансовыми издержками, в краткие сроки, не дожидаясь   очных торгов продадите свои монеты.

Если бы эксперты увидели что-то, интересное - они не прошли бы мимо.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
МиМ пишет:
Цитата
PK23 пишет:
Всем доброго времени суток.
Предистория: Намечалась поездка в Москву. Появилась мысль попробовать выставить на аукцион несколько монет. До этого посмотрел проходы. На мой взгляд мои более чем удовлетворяют состоянием. Хотел выставить на аукцион при любой стартовой оценке, но оценщик сразу отрезал. Якобы экземпляры с явными признаками "копанины" являются достоянием государства и могут быть проблемы. эти две серебряные могут что-то* стоить, но они их не взяли.. Вот сижу и думаю, какие им нужны монеты. В идеале?
У меня вопрос: эти монеты годятся для обсуждаемого аукциона или на усмотрение оценщиков?                
Заранее приношу извинения если нарушил правила форума.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за обращение, и с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

На приведенном фото - действительно очень неплохие, подлинные монеты.
Все они - безусловно могут быть проданы, но  ни одна из них  не представляется действительно  "аукционной" - то есть такой, за которой  (по нашему мнению) будет активная торговля в ходе аукциона.

Николаевский полтинник стоит в таком виде до тысячи рублей. Даже за две - он просто никому не нужен, ни на аукционе, ни без.
Выставлять эти монеты совсем дёшево - не в ваших интересах, а дорого - их никто не купит.
Есть куча интернет площадок, где с минимальными финансовыми издержками, в краткие сроки, не дожидаясь   очных торгов продадите свои монеты.

Если бы эксперты увидели что-то, интересное - они не прошли бы мимо.
Браво, так ненавязчиво на хрен еще никто не посылал .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Хочу приобрести на МиМе знак не совсем дешевый, есть вопрос по состоянию ибо описание и фото этот момент не отражают. Кому его задать и как производится купля продажа в интернет магазине МиМа ?

Цитата
Tankman пишет:
Хочу приобрести на МиМе знак не совсем дешевый, есть вопрос по состоянию ибо описание и фото этот момент не отражают. Кому его задать и как производится купля продажа в интернет магазине МиМа ?

Доброго дня.

Если Вы в столице, или иногда бываете - можно просто приехать и посмотреть.
Если нужно какое то уточнение, или дополнительные фотографии - можно написать в и-мэйл или обратиться через вайбер/ваццап. И почта и номер есть на сайте в разделе контактов.
Техника создания заказа и оформления покупки на сайте- практически такая же как и везде - войти на сайт, залогиниться, выбрать интересующий товар,  добавить в корзину и отправить заказ.

В конце концов - можно и здесь спросить. Ответим.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Моя мечта поучаствовать в аукционе))

Цитата
Hor-collectioner пишет:
Моя мечта поучаствовать в аукционе))
В этом никаких проблем нет!
Можно участвовать в аукционах заочно по телефону, через интернет, а если нет времени - заочный бид (ставишь максимальную ставку, до которой хочешь "биться" за данный лот).
Проблема заключается в том, если хочешь участвовать в аукционе очно и живёшь не в Москве. В этом случае придётся выкраивать время, покупать билет и приезжать заранее, что бы успеть посмотреть все лоты "вживую" и зарегистрироваться для участия в аукционе очно.
Если я что-то изложил не правильно, то сотрудники аукциона меня поправят.
С уважением, Егорка.
Модераторы клуба СМ Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Да, совсем забыл, сначала нужно обязательно зарегистрироваться на сайте аукциона, где у Вас появится свой профиль, через который Вы сможете делать ставки на интересующие Вас лоты.
С уважением, Егорка.
Модераторы клуба СМ Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации

Цитата
Егорка пишет:
Да, совсем забыл, сначала нужно обязательно зарегистрироваться на сайте аукциона, где у Вас появится свой профиль, через который Вы сможете делать ставки на интересующие Вас лоты.
С уважением, Егорка.

Спасибо за ответ, всё так.

Только сейчас и участвовать можно через интернет, шагает прогресс широко.

Все уже письмо получили?
Аукцион будет ЗАочный.
3 года с даты регистрации

Цитата
Vnukovo пишет:
Все уже письмо получили?
Аукцион будет ЗАочный.
Скорей всего, да. Коронавирус шутить не любит!
С уважением, Егорка.

Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Vnukovo пишет:
Все уже письмо получили?
Аукцион будет ЗАочный.
Скорей всего, да. Коронавирус шутить не любит!
С уважением, Егорка.

Дорогие друзья!

Мы следим за распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) и ни в коем случае не хотим подвергать ваше здоровье риску.
В связи с этим мы приняли решение не проводить очные торги
аукциона № 129 «Коллекционные русские монеты и медали».

Торги аукциона пройдут на нашем сайте. Дата проведения и время начала аукциона остаются без изменений: торги начнутся 11 апреля в 12:00
на странице www.numismat.ru/torgi

Следующая неделя объявлена нерабочей. Наша предаукционная выставка откроется 6 апреля и будет доступна для посещения до 18:00 пятницы,
10 апреля.

Формат аукциона остается привычным: лоты будут закрываться
по очереди, а торги будут модерироваться ведущим при помощи видеотрансляции. Те из вас, кто уже участвовал в наших очных аукционах через интернет, не заметят никакой разницы.

Для вашего удобства мы также предлагаем услугу торгов по телефону.
На этом аукционе мы не будем взимать за нее дополнительную комиссию. Список интересующих вас лотов вы можете отправить ответным письмом.

Срок выкупа лотов остается без изменений. Если вы планируете забрать лоты из нашего офиса, но ситуация этого не позволит, то не стоит беспокоиться: после оплаты счета лоты будут дожидаться вашего визита
и будут надежно защищены. Мы не взимаем плату за их хранение.

Будьте здоровы и берегите себя.

Команда аукционного дома «Монеты и Медали».
3 года с даты регистрации

Те, кто подписан на рассылки фирмы "Монеты и Медали", данное письмо получили все.
С уважением, Егорка.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●