Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] аукцион №9 ВЕАД
 
Цитата
fbrmo пишет:
пусть каждый сам считает свою экономику
Речь не об экономике.
Речь о порядочности.
Цитата
fbrmo пишет:
Срок жизни данной услуги будет зависеть от спроса на нее. В настоящее время спрос есть.
Ага, "спрос рождает предложение"...
На фуфло и разгоны спрос тоже есть.
Это будет следующий шаг?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Речь о порядочности.
Не совсем Вас понимаю. Мне казалось, что прозрачность предоставления услуги вписывается в понятие "порядочности". Все о чем мы здесь говорили развернуто представлено в документах, размещенных на сайте ВЕАД ( в договоре комиссии). Никто ни кого не вводит в заблуждение.

Цитата
Григорий пишет:
Ага, "спрос рождает предложение"...
На фуфло и разгоны спрос тоже есть.
Это будет следующий шаг?

Отнюдь... ВЕАД от своих принципов не отступает. Борьба с фуфлом и разгонами - одна из главных задач.:hi:
10 лет с даты регистрации
 
Не подумайте ничего плохого. Я вам не враг. Но это говорит об обратном вашему утверждению: http://ninexpert.ru/depozitariy/sertifikaty-podlinnosti/sertifikat-116. Извините.
Изменено: Влад - 22.03.2014 01:06:34
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да что вы прицепились к этому предмету?! :evil:
Ведь все участники рынка прекрасно знают: сколько экспертов - столько и мнений!
Если для вас, меня и еще кого-то - эта вещичка вызывает сомнения, то всегда найдется кто-то другой (иной), который примет все за чистую монету.
Параллельные миры существуют и в этом нет никаких сомнений... :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не к предмету прицепился, а к подмене принципов.:facepalm:
Изменено: Влад - 21.03.2014 20:09:08
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы себе даже не представляете!
Я к этому лоту такую неприязнь имею, что даже кушать спокойно не могу... :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Не подумайте ничего плохого. Я вам не враг. Но это говорит об обратном вашему утверждению:  http://ninexpert.ru/depozitariy/sertifikaty-podlinnosti/sertifikat-116 . Извините.

Может быть сколько угодно мнений на этот счет. Но есть официальный документ и выраженное через него мнение профессионального авторитетного сообщества. Я только лишь в том случае смогу воспринять Ваши аргументы как веские, если Вы сможете показать мне заключение более авторитетных экспертов, опровергающее выводы экспертизы НИНЭКС. Ведь я сам не эксперт.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Я не к предмету прицепился, а к подмене принципов.

Принцип один "Торжество объективного над субъективным", третьего не дано...
10 лет с даты регистрации
 
Если вы под словом объективность подразумеваете подлинность, а под субъективность правильность описания, то всей вашей конторе надо в баню от вшей помыться, на счет экспертов ничего сказать не могу, они написали, то что могли в рамках установленных ихним работодателем.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Цитата
Влад пишет:
Я не к предмету прицепился, а к подмене принципов.

Принцип один "Торжество объективного над субъективным", третьего не дано...

Не надо прикрываться этими фальшивыми лозунгами, вы это уже сто лет делаете!
Пытаетесь нас убедить, что белое - это черное и наоборот.
Реалии таковы, что надо смотреть в корень проблемы.
Искать кому все это выгодно!
Ответ как всегда лежит на поверхности.
В то время как некая группа людей, прикрываясь корочками, пытается сформировать определенное положительное мнение у части сообщества.
А всех несогласных причислить к персонажу из одного мультфильма, который произносит фразу "а баба-яга против!
Лично я здесь, в этой теме, задал несколько конкретных вопросов, на которые так и не получил хоть сколько вразумительного ответа!
Поэтому считаю, дальнейшее участие в обсуждении данной организации, для себя более невозможным...:bye:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
раз все так у ВАС(ВЕАД) открыто и доступно, выложите пожалуйста листок с мнениями экспертов, так как в заключении ничего не сказано о новодельности - просто те из экспертов, которых я знаю лично написать на новодел что это пробник не могли.
Изменено: fomkako - 22.03.2014 00:33:23
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Повторюсь. Я не специалист по серебру. Но есть вещи очевидные. Бенефицар РДН, эксперт не видит разницы, которая всем очевидна?

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Цитата
fbrmo пишет:
Цитата
Влад пишет:
Я не к предмету прицепился, а к подмене принципов.

Принцип один "Торжество объективного над субъективным", третьего не дано...

Не надо прикрываться этими фальшивыми лозунгами, вы это уже сто лет делаете!
Пытаетесь нас убедить, что белое - это черное и наоборот.
Реалии таковы, что надо смотреть в корень проблемы.
Искать кому все это выгодно!
Ответ как всегда лежит на поверхности.
В то время как некая группа людей, прикрываясь корочками, пытается сформировать определенное положительное мнение у части сообщества.
А всех несогласных причислить к персонажу из одного мультфильма, который произносит фразу "а баба-яга против!
Лично я здесь, в этой теме, задал несколько конкретных вопросов, на которые так и не получил хоть сколько вразумительного ответа!
Поэтому считаю, дальнейшее участие в обсуждении данной организации, для себя более невозможным...

А че вы так волнуетесь?  Так и до инфаркта недалеко.  Понятно что экспертиза 100% заказная.   К стати, тем кто думает что их гарантия что то стоит, хорошо надо подумать об этой фразе:  "Я только лишь в том случае смогу воспринять Ваши аргументы как веские, если Вы сможете показать мне заключение более авторитетных экспертов, опровергающее выводы экспертизы НИНЭКС."  Где это, интересно, можно найти более авторитетных экспертов что бы НИНЭКСы признали свою неправоту?  Интересно, если спросить у НИНЭКС кто является "более авторитетным экпертом", какой будет ответ?   Так же, интересно по поводу судов в России.  Они уже честные и объективные, или как раньше?  Если как раньше, то надо иметь денег больше чем у хозяина одного живого и двух мертвых банков, что бы у вас что то выиграть...  За что тогда деньги такие берут?  Удачи, в общем...

Харе пинать дохлую лошадь.  Будет интересный материал, будет аукцион работать.   Не будет интересного материала -- ну, так, Гелос тоже долго держался.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Повторюсь. Я не специалист по серебру. Но есть вещи очевидные.         Бенефицар РДН, эксперт не видит разницы, которая всем очевидна?

Пофиг разница между монетами, а как на счет пробника чеканеного гнилым штемпелем (что тоже очевидно по картинке)?  
...Мертвая лошадь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Это другая тема. Я писал о экспертах. Про лошадей больше не надо, пожалуйста,:)
Изменено: Влад - 22.03.2014 00:47:36
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Так и я про экспертов -- монета с РНД была заявлена как пробник.  Штемпеля ржавые.  Хозяин РНД (или как это у вас называется) один из экспертов.  При чем тут лошадь?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
раз все так у ВАС(ВЕАД) открыто и доступно, выложите пожалуйста листок с мнениями экспертов, так как в заключении ничего не сказано о новодельности - просто те из экспертов, которых я знаю лично написать на новодел что это пробник не могли.

Как я понимаю, в процессе обсуждения этого новодела мнения экспертов разошлись.:evil:  О чём не сказано в заключении.:o Не ясен вопрос на каком основании и по какому принципу было принято итоговое решение о подлинности. :facepalm:Всё это вызывает лишь недоумение. :o
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Про лошадь больше не буду.:oops: И пинать … тоже:facepalm: Согласен с  Александром.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
Где это, интересно, можно найти более авторитетных экспертов что бы НИНЭКСы признали свою неправоту? Интересно, если спросить у НИНЭКС кто является "более авторитетным экпертом", какой будет ответ?

Вы не поверите, но я уже спрашивал.
http://domantik.ru/forum/forums/raspisanie-anonsy-obsuzhdenie/topics/numizmaticheskie-torgi-na-summu-120-mln-rubley-proydut-v-moskve?page=4#post-3389

И после долгого обсуждения получил вот такой ответ в посте №3411
http://domantik.ru/forum/forums/raspisanie-anonsy-obsuzhdenie/topics/numizmaticheskie-torgi-na-summu-120-mln-rubley-proydut-v-moskve?page=5#post-3411

Уважаемый mrgreens,
в п. 1.16. Правил (стр. 17) все подробно и понятно расписано. Охотно помогу Вам уяснить суть положений в деталях.
Общий порядок возврата предмета:
1. Если после покупки предмета в ВЕАД Вы обнаружили его неподлинность - получаете заключения 3-х признанных в соответствующей области экспертов
(учитывая ссылку в Правилах на Рускультурэкспертизу лучше сразу обратиться туда или к аттестованным в НИНЭКС экспертам) и направляете уведомление
с приложением данных экспертиз в ВЕАД, а также в течение 14 дней возвращаете "проблемный" предмет.
2. ВЕАД рассматривает претензию и принимает решение о выплате стоимости предмета либо отказе в возмещении (при отсутствии основании).
3. В случае отказа в возмещении Вы вправе обжаловать решение ВЕАД в судебном порядке и.

В том случае, когда при покупке предмета Вы получили банковскую гарантию (дополнительные условия):
1. Собираете комплект документов, предусмотренный условиями выдачи банковской гарантии, который в том числе содержит необходимость предоставления
3-х экспертиз все той же Рускультурэкспертизы.
2. Подаете в банк заявление с приложением перечня документов.
3. При наличии оснований для выплаты (а это предоставление закрытого перечня документов) банк выплачивает Вам стоимость предмета.
4. В случае отказа банка в выплате Вы вправе обратиться за защитой Ваших прав в суд.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Может быть сколько угодно мнений на этот счет. Но есть официальный документ и выраженное через него мнение профессионального авторитетного сообщества. Я только лишь в том случае смогу воспринять Ваши аргументы как веские, если Вы сможете показать мне заключение более авторитетных экспертов, опровергающее выводы экспертизы НИНЭКС. Ведь я сам не эксперт.

Здесь есть одна небольшая закавыка — конфликт интересов. Что бы вы ни писали про честность и открытость, это экспертное сообщество (НИНЭКС) де факто подчинено ВЕАДу, существует на деньги г-на Юнина. Как вы можете гарантировать, что заключения, выражаясь простым языком, выданные структурой ВЕАДа на лоты аукционов ВЕАДа не составляются ex parte?

На аргумент «нам не выгодно выдавать одно за иное в ущерб репутации», который скорее всего последует следующим, отвечу сразу: вы прикроетесь (цитата) «мнением профессионального авторитетного сообщества» и будете как бы ни в чем не виноваты.
Изменено: dreamcatcher - 22.03.2014 16:00:30
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dreamcatcher пишет:
Здесь есть одна небольшая закавыка — конфликт интересов. Что бы вы ни писали про честность и открытость, это экспертное сообщество (НИНЭКС) де факто подчинено ВЕАДу, существует на деньги г-на Юнина. Как вы можете гарантировать, что заключения, выражаясь простым языком, выданные структурой ВЕАДа на лоты аукционов ВЕАДа не составляются ex parte?

Добрый день!
Экспертное сообщество НИНЭКС зарабатывает денежные средства за счет проводимых экспертиз. Эксперты независимы в принятии решений при определении подлинности материала, поступившего на экспертизу. Покажите мне хотя бы одного эксперта, который поставит на кон свою репутацию ради сомнительной наживы в моменте? Может есть примеры, я не знаю, не встречал.
Изменено: fbrmo - 24.03.2014 10:15:29
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
раз все так у ВАС(ВЕАД) открыто и доступно, выложите пожалуйста листок с мнениями экспертов, так как в заключении ничего не сказано о новодельности - просто те из экспертов, которых я знаю лично написать на новодел что это пробник не могли.

Этот документ в НИНЭКС, а не в ВЕАД.
10 лет с даты регистрации
 
На это можно сказать только одно: те же яйца , только вид сбоку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
И кроме того, с 15 марта с.г. в НИНЭКС действует акция - стоимость экспертизы всего 7,5 тыс руб. подробности на сайте:  http://ninexpert.ru/novosti/vnimanie-aktsiya Все для клиента!
Извините, по поводу "акции": в ее описании по приведенной вами ссылке есть такая фраза: "Степень сохранности предметов должна быть не менее 25-30% следов подлинности"
Не могли бы вы расшифровать, что это условие означает?
Т.е., могут быть предметы подлинные на 25%-30% ?
Или я опять что-то не так понял?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А там указан и телефон и электронный адрес. Напишите непосредственно в НИНЭКС и получите официальное разъяснение, если Вам действительно интересно и вы не ищете очередной повод потроллить ;)
10 лет с даты регистрации
 
Не будучи экспертом осмелюсь предположить, что речь все-таки идет о монетах и медалях в состоянии не ниже VF25-VF30.
Но это мои личные предположения.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
А там указан и телефон и электронный адрес. Напишите непосредственно в НИНЭКС и получите официальное разъяснение, если Вам действительно интересно и вы не ищете очередной повод потроллить
Да уж, конечно, интересно... а то прочитать подобную абракадабру на сайте конторы, позиционирующей себя, как чуть ли не лидера отечественного нумизматического рынка, мягко говоря, удивительно.... впрочем, если вы в каталогах целые правления императоров забываете - то что уж там переживать о какой-то "степени сохранности... не менее 25-30% следов подлинности"...

Кроме того, во-первых, если тут кто троллит - так только вы и Юнин.
Во-вторых, это у вас персонально такой стиль общения - отфутболивать людей, которые задают вопрос по поводу информации, выложенной на сайте вашей компании?
Или это, так сказать, "корпоративный стиль"?
Цитата
fbrmo пишет:
Не будучи экспертом осмелюсь предположить, что речь все-таки идет о монетах и медалях в состоянии не ниже VF25-VF30.
Но это мои личные предположения.
В-третьих, если вы, будучи сотрудником ВЕАДа, можете только "предполагать", как расшифровывать информацию на собственном сайте - что делать "сторонним" людям?
Гадать на кофейной гуще?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да вроде все ясно, когда на монете нет следов оригинальной поверхности т.е. не за что зацепиться то и говорить не о чем.
 
Цитата
KБ1 пишет:
Харе пинать дохлую лошадь. Будет интересный материал, будет аукцион работать.
Самое главное, чтобы вас не попинали как дохлую  :D
 
Цитата
Григорий пишет:
В-третьих, если вы, будучи сотрудником ВЕАДа, можете только "предполагать", как расшифровывать информацию на собственном сайте - что делать "сторонним" людям?
Гадать на кофейной гуще?

Я же сделал оговорку "не являюсь экспертом", "осмелюсь предположить". "Сторонним людям" можно также позвонить или написать, если непонятен смысл. И всегда есть те кому непонятно по тем или иным причинам.
И в целом, мои предположения, указанные в посте 225, Вы подтвердили своим ответом с лихвой. Вам отнюдь не интересен ответ на вопрос.
А в целом, во всей ситуации вспоминаются слова классика: "Бывают критики, которые, принимая свой детский гудок за трубу богини славы, полагают, что это от них зависит, чему считаться худым и чему хорошим. Как лекарство не достигает своей цели, если было прописано в слишком сильной дозе, так точно порицание и критика, если они переходят меру справедливости"
Изменено: fbrmo - 25.03.2014 10:28:25
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Я же сделал оговорку "не являюсь экспертом", "осмелюсь предположить". "Сторонним людям" можно также позвонить или написать, если непонятен смысл.
Извините, если не секрет: а в качестве кого вы трудоустроены в ВЕАД?
Цитата
fbrmo пишет:
И в целом, мои предположения, указанные в посте 225, Вы подтвердили своим ответом с лихвой. Вам отнюдь не интересен ответ на вопрос.
Почему "не интересен"?
Вы читать умеете? Я сразу написал - интересен.

Откуда я знаю: может ВЕАД изобрел новую классификацию монет по подлинности: мол, этот предмет подлинный на 100%, а этот только на 30%...
О чем и будет выдавать соответствующие сертификаты.

Впрочем, ВЕАД уже (пока вы затруднялись ответить на мой вопрос, вы, судя по всему, все-таки сообщили мастерам печатного слова и львам интернет-креатива... или кто там у вас отвечает за составление объявлений об "акциях" и их размещение на сайте?) втихаря исправил абракадабру.
На другую, не меньшую чушь.

Внимание!
Теперь фраза звучит так: "Степень сохранности предметов должна быть не менее 25-30% следов сохранности"



Ребята, я с вас валяюсь...
Ну, не умеет Юнин ни говорить ни писать по-русски - это полбеды; ладно...
Бгатому человеку необязательно.
Но кого-то "со знанием русского языка" можно хоть нанять на работу?
Изменено: Григорий - 25.03.2014 15:03:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Почему "не интересен"?
Вы читать умеете? Я сразу написал - интересен.

Читать умею, в том числе и "между строк"...

Цитата
Григорий пишет:
Ну, не умеет Юнин ни говорить ни писать по-русски - это полбеды; ладно...

Судя по-всему аргументы исчерпаны, переходим на личности;)

В дополнение к посту №230 (сам так емко и ясно не смогу описать происходящую здесь ситуацию):
"Собрались все птицы и составили заговор против Павлина. "Нам бы только добиться, - сказала сорока, - чтобы он не мог более щеголять своим проклятым хвостом, тогда красота его быстро померкнет, ибо чего никто не видит, то все равно что не существует" (Бальтасар Грасиан "Discreto")

"Если кто-то выделяется среди нас, пусть убирается" (фр.)

Не утруждайтесь в словах, разрушить проще, чем создать:hi:
10 лет с даты регистрации
 
Очень жаль только, что все создатели и разрушители ушли в сторону от нумизматики.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Судя по-всему аргументы исчерпаны, переходим на личности
Позвольте, вы о чем?
Я приводил какие-то "аргументы"?

Я только задал пару вопросов, а вы почему-то уклоняетесь от ответов....
Что значат таинственные фразы на вашем же сайте, даже объяснить не можете...

Между тем, на сайте появился уже третий вариант все той же фразы: "Степень сохранности предметов должна быть не менее 25-30%"...  :)

Становится все интереснее и интереснее.
Я лично впервые сталкиваюсь с оценкой степени сохранности монет в процентах.

Расскажете про это?
Эти "проценты сохранности" указываются в сертификате?
Или вы планируете размещать оценку сохранности в процентах на слабах, которые ВЕАД планирует изготовлять?
(обсуждалось в другой теме).

P.S. Про "личности": я кого-то разве незаслуженно обидел, оскорбил?
То, что у г-на Юнина проблемы с грамотностью - это не личное оскорбление, а очевидный факт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот спасибочки. Повеселили.  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Между тем, на сайте появился уже третий вариант все той же фразы: "  Степень сохранности предметов должна быть не менее 25-30%  "...    
Что-то автору (-ам) действительно никак не удается "совладать" с этой фразой)))) Творческий поиск окончательно зашел в тупик, вместе со смыслом:D Но читать было забавно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
...
Между тем, на сайте появился уже третий вариант все той же фразы: "  Степень сохранности предметов должна быть не менее 25-30%  "...    
...

Проценты степени сохранности - это просто неудачная параллель/перевод с Английского, кмк. Иногда, в каталогах описывающих различные состояния монет, упоминается колличество сохранившихся оригинальных деталей дизайна, скажем "половина", или типа того.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может быть, имеет смысл уйти в определении от " степени сохранности " к " степени износа " ? И, соответственно, " не менее " заменить на " не более " .
10 лет с даты регистрации
 
А может быть имеет смысл пользоваться общепринятой терминологией?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Экспертное сообщество НИНЭКС зарабатывает денежные средства за счет проводимых экспертиз. Эксперты независимы в принятии решений при определении подлинности материала, поступившего на экспертизу.

Грубо говоря, НИНЭКС был создан под эгидой и на деньги ВЕАД. ВЕАД проводит экспертизу своих лотов через НИНЭКС. Прямых ответов вы не даете. И, кстати, я говорю не об экспертах, а о процессе в целом.
Можно так же утверждать, что телеканалы Russia Today и CNN ни от кого не зависят и дают максимально объективную точку зрения.

Цитата
fbrmo пишет:
Покажите мне хотя бы одного эксперта, который поставит на кон свою репутацию ради сомнительной наживы в моменте? Может есть примеры, я не знаю, не встречал.

Скажите, пожалуйста, известна ли вам история «Энрон», например?
Впрочем, ваш вопрос нельзя назвать корректным, как и, к примеру, следующий: «Вы сможете показать мне хотя бы одного предпринимателя, который не погонится за сомнительной наживой в моменте при наличии у него железного алиби?»
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●