Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] аукцион №9 ВЕАД
 
и к чему пришли в процессе обсуждения?
 
Уважаемый scowl ! Вы бы не могли хотя бы тезисно сказать, к каким выводам привела дискуссия, что допустимо считать новоделом по ее итогам ?
Впрочем, может быть кто-либо с НИНЭКСа  даст информацию по этому поводу?
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Впрочем, может быть кто-либо с НИНЭКСадаст информацию по этому поводу?
Согласен, это будет более правильным.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А давайте тут еше обсудим монету с Синконы 14.10.2013 лот 219, может кто то сможет файл большого размера прикрепить. Прошу обратить внимание на форму кружков.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну а что же никто не пришел на совет ? Почему все "сидят на попе ровно " ? Почему только безлико и на сайте ?
10 лет с даты регистрации
 
Явно результат неутешительный для владельца АД, так бы трубили уже о своей победе и стратегических выкладках.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не понял ! О какой победе ? В чем ? Какие стратегические выкладки ? Если Вы о "левонезе ",- то абсолютно однозначно ,- это не новодел ! Наблюдатель со СМ это все видел , и очень серьезный состав участников видел ! Такой состав для конструктивной работы собрать в принципе невозможно , но они собрались и работают вместе ! В чем проблема ?!
10 лет с даты регистрации
 
Tо есть письменного решения с заседания нет? Наблюдатель ничего не написал
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конечно есть ! А мы обязанны - "чего изволите !" ? Нужно публиковать ?!
10 лет с даты регистрации
 
А Вы на мои вопросы не хотите ответить ?! Я правда не понял что Вы говорили !
10 лет с даты регистрации
 
Результат чего "неутешительный " ? И почему Вы не хотите спросить доверенного человека со СМ / он же модератор , а значит свой / ?
10 лет с даты регистрации
 
Ау ! Где Вы ?!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Eugenius пишет:
Впрочем, может быть кто-либо с НИНЭКСадаст информацию по этому поводу?
Согласен, это будет более правильным.
No comment
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Конечно есть ! А мы обязанны - "чего изволите !" ? Нужно публиковать ?!

Уж будьте так любезны!
Меня особенно интересует объяснение факта недовеса...8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Не понял ! О какой победе ? В чем ? Какие стратегические выкладки ? Если Вы о "левонезе ",- то абсолютно однозначно ,- это не новодел ! Наблюдатель со СМ это все видел , и очень серьезный состав участников видел ! Такой состав для конструктивной работы собрать в принципе невозможно , но они собрались и работают вместе ! В чем проблема ?!
В победе ,что это настояший пробник, стратегия навязывания своего *мнения*
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А где же "ум , честь и совесть "форума А. Р. ? С его глубоким желанием опустить выскочку Сергея Юнина .
10 лет с даты регистрации
 
Блаблаблабла, давайте по делу.
Изменено: fomkako - 05.03.2014 12:54:23
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надо было самому приходить и увидеть и услышать все что там происходило ! Это не пробник ! И это однозначное решение большой комиссии ! Спросите у Владимира , он не будет вас обманывать . И если вы считаете , что для меня пробная монета или нет являеться победой или поражением - то вы сильно заблуждаетесь . Это такая рабочая мелочь , обычная ситуация ! Неужели до сих пор не понятно ?!
10 лет с даты регистрации
 
А "дело " в чем ? Какое "дело " ?и что я должен сказать ? Вопрос какой ?
10 лет с даты регистрации
 
Не обижайтесь ! Я сейчас скажу почему я пишу на форуме ,- мне уже давно все ясно ,- PR уже не нужен , просто я это делаю как в анекдоте "когда у меня есть время и вдохновение " ! Убедить вас в чем- то совершенно невозможно , развернуть мозги ваши в сторону позитива и конструктива тоже не получиться , так поприкалываться . Не обижайтесь ! Улыбнитесь ! Будьте добрее и созидательные ! Так лучше ! Правда !
10 лет с даты регистрации
 
Послушайте , я Вас прошу перестаньте меня оскорблять Вашими "плакался "и "жаловался " ! Я уже лет с 5 не плачусь и не жалуюсь ! По 48 коп еще раз для особо непонятливых сообщаю ! Наша монета нигде и никогда не проходила . Есть заключение Ширякова о безусловной подлинности . Я уважая знания форумчан попросил в НИНЭКСе собрать по этой монете экспертный совет . В чем мои противоречия ? И на этот совет я пригласил всех форумчан . Особенно мне хотелось бы видеть Александра Редько .

Все это получается пустые слова. Думаю больше  по этой монете нечего обсуждать, осталось по Синконовской. Кстате скажу, что поехал на Негрини будучи уверенным что они абсолютно идентичны.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И кстате на счет приколов, надо научиться смеяться над собой, тогда может и получиться смеяться над другими.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И над собой смеюсь и над вами тоже ! И над любым маразмом и глупостью !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
А где же "ум , честь и совесть "форума А. Р. ? С его глубоким желанием опустить выскочку Сергея Юнина .

Ну, не знаю, у кого тут было какое желание, но на сегодняшний день ситуация такова, что если кто-то высказывает вслух свои желания, это явный признак отсутствия возможности их исполнить.
В данном случае недостаточно просто "иметь желание", важной составляющей является его осуществление.
Как правило, пытаясь добиться у оппонента ответной реакции, таким вульгарным обращением, заканчивается всегда одинаково.
Мне совершенно неинтересно знать, кто такой Сергей Юнин и что он сделал в этой жизни хорошего или плохого.
Утверждая здесь о своей состоятельности "и прочая, прочая, прочая", он постоянно лавирует, уходя от ответов на прямые вопросы.
Что достойно глубокого сожаления и вызывает крайнюю озабоченность.
В сложившейся ситуации, мне проще его не замечать...
Удачных торгов!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Весеннее обострение  :facepalm:

Сергей а если серьезно вы иногда пишите в таком стиле что вас серьезно сложно воспринимать
Изменено: anikk - 05.03.2014 14:22:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может быть эмоции перехлестывают , может быть желание быстрее все намеченное выполнить и правда непонимание почему многие так бездействуют когда вокруг / я про нумизматику / так много необходимых дел , а часто злость берет от того что умные и способные к действиям люди тратят своих жизней не на конкретные дела а на пустые вообщем разговоры . Сколько бы пользы форумчане могли принести взявшись вместе за конкретную работу по развитию нумизматики ! Я прошу прощения ! "Собака бывает кусачей только от жизни собачей "! Посмотрите ,- я ведь пришел на форум очень позитивно и положительно настроенный , а меня сразу заклевали , вот и появился определенный настрой . Я за свою некоторую агрессивность прошу искренне у всех прощения !
10 лет с даты регистрации
 
А вот за это - огромное спасибо.
Вы меня тоже извините, если задел Вас лично. Стараляся говорить о деле.
В отличие от Вас начал с негатива и недоверия.
Надеюсь на дальнейшее восприимчивое обоюдное общение.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да , нет все нормально ! Вы еще по- сравнению с большинством всегда были корректны и уважительны ! Просто этот форум с первых шагов прижучил меня огрызаться ! Еще раз - извинюсь ! Во многом я позволял себе опуститься на уровень скандальных кастрюльных перепалок  , не прав ! Хотя я иногда делал это умышленно , понимая что / к сожалению / где скандал там и читатель / ну так по цифры получаеться / . Я конструктивен и добро желателен , иначе не построить ничего ! Давайте общаться . Звоните ,- я всегда открыт для общения !
10 лет с даты регистрации
 
Вы заявили о себя ярко. Эмоционально.
Обратили на себя внимание. Далее дела.
Честность, объективность и непредвзятость.
Существует мнение, что в России эти понятия не могут приносить прибыль.
Я считаю, что это не так. Люди устали ото лжи. Не на что опереться. Понимаете?
Пора в своем доме наводить порядок.
Бог Вам в помощь.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конечно я понимаю , иначе бы я не стал ставить честность во главу угла в этом бизнесе . Я клянусь что никогда , ни разу у меня не было "разгонов " ! Это мне претит ! Я прекрасно понимаю , что честность это дефицит и очень не многие понимают , что она тоже может приносить деньги ! Поверьте ,- я очень стараюсь , чтобы люди посмотрели на все что я делаю реалистично , без эмоций , просто спокойно ! Я поставил перед собой задачу ,- чтобы люди были уверенны , что у нас они покупают вещи только подлинные и никаких разгонов здесь нет ! Я когда вижу старт меньше рынка ,- то вместо цифры читаю - "Вот сейчас мы будем тебя иметь !" А мне очень не хочеться чтобы меня имели ! Я очень благодарен всем экспертам НИНЭКС за то , что эти очень серьезные и уважаемые люди , такие разные , но все- таки объединенные одним делом - делом противодействия фальшивкам находят время и силы и принимают участие в работе этого института ! Давайте вместе наводить порядок в нашем доме !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Может быть эмоции перехлестывают , может быть желание быстрее все намеченное выполнить и правда непонимание почему многие так бездействуют
Действительно, иногда г-н Юнин говорит не совсем понятные вещи, и вот что бы понять его намерения/планы, вчера я имел продолжительную личную беседу с ним. С некоторыми выводами готов поделиться:
Сегодняшние его присутствие на Нумизматическом рынке есть продуманное и взвешенное решение с его стороны. Желание активного участия в этом рынке вызвано прежде всего тем, что он рассматривает весь антикварный рынок, куда входит и нумизматика, как неосвоенный/недооценённый рынок для долгосрочных вложений. Своей главной целевой аудиторией он видит людей, готовых вложить от нескольких сотен тысяч долларов и больше. Эту аудиторию он знает хорошо и реально оценивает её уровень компетенции в антиквариате (точнее её полного отсутствия). В связи с этим, на данном этапе он делает всё максимально возможное для популяризации, а главное - документальной/юридической безопасности и прозрачности покупок и продаж Антиквариата в России.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А опираться надо , я думаю , на свою совесть ! Я в 12 лет прочитал Мориса Дрюона "Проклятые короли " , и на меня огромное впечатление произвела казнь 23 Великого Магистра Тамплиеров Жака Де Моле . С тех пор я начал искать ответ на вопрос : что же заставляет людей перешагивать через главный человеческий инстинкт ,- инстинкт самосохранения ? Какова природа подвига ? И только когда я начал становиться мужчиной я понял , что мужчины живут на земле только держась и следуя своему уважению к себе , пере ступил через свои принципы и жить невозможно ! Может быть слишком долго и развернуто , но я дал свое понимание за что держаться и во что верить ! В самих себя и держаться за свои принципы ! Простите ! Можно не читать ! Чтобы потом не кричать - вода , пустое !
10 лет с даты регистрации
 
SCOWL ! Спасибо за совершенно правильные выводы ! Еще раз хочу сказать ,- требуеться общая консолидация усилий направленная на борьбу с фальшивками , на открытие рынка , на популяризацию нумизматики ! Наш рынок черезвычайно емкий ! Его можно и необходимо расширять ! Это выгодно всем !
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте ! Я сразу после праздников буду пытаться договориться чтобы заседания совета носили открытый характер . Но совет собираеться только в исключительных случаях. ,  когда экспертная комиссия из 3 человек , которая работает над каждым предметом не может решить вопрос единогласно . Но в любом случае очень хочется показать , что НИНЭКС - это серьезно и правильно ! Посмотрите сами ! Приглашаю !
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за приглашение.
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Картина маслом: на монетный двор поступает распоряжение - отчеканить партию монет определенного достоинства, установленной стопы и внешнего вида, для последующего высочайшего на то утверждения.
А вместо этого, чиновники монетного двора, наверное в целях внутренней экономии, выдают монетным мастерам для тиснения заготовки в несоответствующем весе!

.
Аналогичный случай и с пробными рублёвиками 1710 г. с надписью на реверсе "российской рубловикъ".
Экземпляр ВКГМ (Смитсоновский) весит 24,55 гр., а ГИМовский экземпляр весит около 26 гр.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Может быть эмоции перехлестывают , может быть желание быстрее все намеченное выполнить и правда непонимание почему многие так бездействуют
Действительно, иногда г-н Юнин говорит не совсем понятные вещи, и вот что бы понять его намерения/планы, вчера я имел продолжительную личную беседу с ним. С некоторыми выводами готов поделиться:
Сегодняшние его присутствие на Нумизматическом рынке есть продуманное и взвешенное решение с его стороны. Желание активного участия в этом рынке вызвано прежде всего тем, что он рассматривает весь антикварный рынок, куда входит и нумизматика, как неосвоенный/недооценённый рынок для долгосрочных вложений. Своей главной целевой аудиторией он видит людей, готовых вложить от нескольких сотен тысяч долларов и больше. Эту аудиторию он знает хорошо и реально оценивает её уровень компетенции в антиквариате (точнее её полного отсутствия). В связи с этим, на данном этапе он делает всё максимально возможное для популяризации, а главное - документальной/юридической безопасности и прозрачности покупок и продаж Антиквариата в России.
Ну и разве это не подтягивание длинных денег, о чем я писал в соседней ветке?? Это и  есть раздутие пузыря. который всегда лопается, и многие потом от этого очень сильно расстраиваются.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Картина маслом: на монетный двор поступает распоряжение - отчеканить партию монет определенного достоинства, установленной стопы и внешнего вида, для последующего высочайшего на то утверждения.
А вместо этого, чиновники монетного двора, наверное в целях внутренней экономии, выдают монетным мастерам для тиснения заготовки в несоответствующем весе!

.
Аналогичный случай и с пробными рублёвиками 1710 г. с надписью на реверсе "российской рубловикъ".
Экземпляр ВКГМ (Смитсоновский) весит 24,55 гр., а ГИМовский экземпляр весит около 26 гр.

Меня больше устроит сравнение с аналогичным пробным оттиском 48 копеек 1756 года!
Есть конкретная информация?:search:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А.Р . Вы все еще хотите сказать , что 48коп - новодел ?
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●