Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Нумизматическая фирма "Русское наследие". Обсуждение.
 
Цитата
Четвертак пишет:
Господа, обсуждение затянулось и не хотелось бы как-то повлиять негативно на репутацию АД Русское наследие.Есть встречное предложение, а именно: Я участвую в аукционе на схожий лот  25 копеек 1858 MC65  и при моем выигрыше все, что выше 220$+15% комиссии - оплачивает АД Русское наследие. Монеты равноценны как по грейду, так и по встречаемости/тиражу. В моем случае - будет желаемая монета на руках, в Вашем - выполнение обязательств.
Это предложение абсурдно, хотя бы потому, что теперь эту монету дешевле чем за 5000$ не отдадут, контора же платит!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
Я не понимаю вашего ерничества. Вы предлагаете владельцу монеты делать разгон? Или вы опять в пьяном угаре защищаете кого-то?
Цитата
coi0101 пишет:
Вижу, что теряю авторитет(( Или
Не трезв сегодня) но за свои слова отвечаю!
Давайте не переходить на личности!
Я хоть в "пьяном угаре", хоть в трезвом экстазе высказываю свои мысли и в данном случае солидарен с Коллегой rjkz 1968 в том, что имея телефон Александра Вы вполне могли решить с ним все проблемы не делая из мухи слона! Вы предпочли вместо этого устроить тут "охоту на ведьм", Ваше право, я таких методов не приемлю.
Изменено: coi0101 - 20.11.2018 07:15:09
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
Какие с Вас компенсации, боже упаси... Я просто предложил вариант развития темы, чтобы ее закрыть. Деньги были изначально предложены мне в день написания первого поста. Я посчитал это не правильным. А про приватные переписки/телефонные договоры - как-то наелись. Здесь ведь открытое обсуждение?

Да, открытое обсуждение. Но, не надо использовать Наш Форум для сведения счётов и получение барыша за счёт конфликтной ситуации третьих лиц (Аукциона и не совсем адекватного их контрагента). Вам было предложено несколько вариантов, так нет, мало.
Ладно бы попросили о скидке в виде отсутствия % аукциона при покупке Вами подобному этому или какого другого лота - куда ни шло, но, требовать предлагать заплатить за Вас разницу - по моему это явный перебор!
Смотрите, а то получится как в Сказке о рыбаке и рыбке

Цитата
Четвертак пишет:
Или вы опять в пьяном угаре защищаете кого-то?

А вот такое хамство на форуме запрещено!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Четвертак пишет:
как-то наелись. Здесь ведь открытое обсуждение?
Хорошо. Пусть будет открытое. Я вам тогда скажу, открыто. Вы устроили бурю в стакане воды из-за копеечного шлака, который навалом лежит по альбомам и столам в клубах. Эта монете не только не стоит поездки - специальной и отдельной - на выставку. Я бы ради нее поленился даже проходить регистрацию на сайтах. Это не раритет, не пруф. Грейд ей дают, я вижу. И что? Таких блестящих красивых четвертаков в этом грейде у NGC 15 штук. В МС64 - 12. Если ради такого предмета, вам предложили заслабировать или денег, то надо брать и радоваться редкой удаче.

Да, изначально с этим лотом произошла какая-то нелепица. Вы написали здесь отзыв, вам ответили. Не устроило вас решение, так обсудите с ними, к какому-нибудь компромиссу придете, не бог весть какая сумма. Но нет. Сейчас вы выдвинули нелепое предложение, в открытую, в ветке аукциона. Подобные вещи, если они вообще допустимы, обсуждают приватно и без лишних глаз, так как публичность влияет на исход торгов. Не знать этого вы не можете. Скорее тогда цель "предложения" - поддерживать и разжигать дальнейший срач в ветке.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Ничего личного. Я тоже не с неба свалился. Но ничего не моделирую, а основываюсь на своём опыте общения с этим аукционом.
Упс :!: А чёй-то мне так наминусовали и авторитет даже снизили на 6 пунктов? :o Кого и чем я так задел? Или нужно обязательно аргументы привести для обоснования написанного? Впрочем, воздержусь пока, чтобы, как посоветовал Тимофей, не поддерживать и не разжигать дальнейший срач в этой ветке.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Как у вас с мобильного увидеть лоты? С десктопной версии нашел куда нажимать.
Сделали хотя бы ссылку с баннера на гоавной, чтобы по нему можно было перейти.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну молодцы ! В воскресенье да ещё и в 10-30 !
Плохо в двойне.
Первое- клуб.
Второе для тех кто в него не ходит ( богатые Буратино ).
нормальный человек в воскресенье в
10-30 утра куда ли бо пойдёт ?
Константин Барковский
 
уважаемые RNCOINS.RU ,я конечно дико извиняюсь ,но почему ж такие низкие старты на лоты?
№№20,22 - вроде редкие
лоты №№ 31,33 состояние MS61,63
лот №18 - так вообще R3(самая редкая) и старт 500$ когда проходы 10 000$
с уважением
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Ну молодцы ! В воскресенье да ещё и в 10-30 !
Плохо в двойне.
Первое- клуб.
Второе для тех кто в него не ходит ( богатые Буратино ).
нормальный человек в воскресенье в
10-30 утра куда ли бо пойдёт ?

Нормально! Ради таких монет можно и на рассвете встать!  :good:

Изменено: Александр - 09.12.2018 00:26:01
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Нормально! Ради таких монет можно и на рассвете встать!

Так где все таки "клев" будет? Завтра 09.12.2018 на "Черных камнях" (Редкие монеты) или 16.12.2018 на "Белой скале" (Нумизматической фирме "Русское наследие")?!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Так где все таки "клев" будет? Завтра 09.12.2018 на "Черных камнях" (Редкие монеты) или 16.12.2018 на "Белой скале" (Нумизматической фирме "Русское наследие")?!

А это смотря где наливать будут лучше  :gogi:  

Изменено: Александр - 09.12.2018 00:51:39
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Снимите с аукциона данный лот. Фуфло.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Раз уж тема по обсуждению, позволю себе высказать свое мнение о ситуации описанной выше и о фирме в целом.
Один раз выставлял монеты на данный аукцион. Остался также осадочек...
В договоре конкретно указывается стартовая цена. Но за неделю до аукциона появились на сайте мои монеты со стартовой ценой значительно ниже указанной в договоре и более приятной для покупателей..
Созвонился с фирмой: в ответ сказали, чтоб не переживал, монета дешевле прописанной суммы проданной не будет... Ну хорошо, махнул рукой, как считаете нужным. Ну разгоны на аукционах не новы, знакомы с этим. Ну раз я уже сдал монеты, повлиять на процесс не смогу. Остается наблюдать за процессом..
Ну и как предполагал: торги разгонялись, некоторые достигли стартовой договорной цены, некоторые нет. Лишь через месяц я узнал результаты: ну и развели руками, монеты с заниженным стартом выкуплены не были, увы...ВЫкуплены не были..Ну что, ясно все.
Из этого опыта для меня совершенно понятно, что мои монеты не единственные так продаются. По всей видимости с ситуацией выше описанной была такая же ситуация, но в определенный момент что то пошло не так, и человек, мониторивший ситуацию в режиме реального времени, забыл или проспал крайнюю ставку... Вот и продалась монетка.. Конечно понятны в этом случае претензии сдатчика, особенно если у него в договоре все прописано. Конечно можно и в суд идти..Просто как пишет РН, что сдатчик не правильно понял: ну не знаю, что там можно не правильно понять. Может сейчас договор пересмотрели, переписали, и он стал очень "гибким" и размытым, но в свое время, когда я сдавал, было все предельно ясно...Думаю не стоит кошмарить сдатчика и покупателя тоже понимаю, вина исключительно лежит на РН, которые создали проблему, а потом ее же еще усугубили.
Но не продажа аукционом проданного лота - это нонсенс среди аукционов, с таким еще не сталкивался.
В общем, на РН можно без проблем покупать, но проблемно выкупать..бывает
Люди приятные: общительные, обходительные. "Но бизнес, есть бизнес. Ничего личного". Выходит так.
Думаю каждый может сделать для себя вывод. Не расценивайте мой пост как антирекламу или рекламу, и все мои выводы исключительно мое мнение, но для меня это выглядит наиболее правдоподобным.
ЗЫ
Если захотите поучаствовать на аукционе, рекомендую лично приезжать в офис и ознакамливаться с лотами лично. А то грейд у них зависит от того, участвует монета в аукционе или нет..Это правда
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ситуация с заниженными стартами - обычное явление не только для российских АД, но и для западных.
По завышенным грейдам ситуация стандартная, пример западный херитейдж аффилированный с НГС. Но по моему мнению - нет никакого завышенного грейда для херитейдж. На наслдеии не знаю, брал пару монет в их слабах и получал грейды в НГС выше чем РНГА.
Не к рекалме будет сказано и в ННР покупал и получал потом в НГС выше.
Надо пользоваться пока они "дуют на воду" и боятся, что их осудит общественность за завышенный грейд.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]
Так где все таки "клев" будет? Завтра 09.12.2018 на "Черных камнях" (Редкие монеты) или 16.12.2018 на "Белой скале" (Нумизматической фирме "Русское наследие")?!
   [/QUOTE]

Говорят, возле Шератона будет организована  бесплатная доставка нумизматов в Мариот :gogi:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Изменено: Александр - 12.12.2018 20:39:55
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В "Плакучей иве" обещано шампанское и дичь! :yahoo:

Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А в "Атлантике" - приватные танцы!
Ну и конкуренция!
Изменено: Александр - 12.12.2018 20:53:40
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые представители RNCOINS.RU.

На вашем аукционе выставлен ЛОТ 185: Рубль 1773 года, СПБ ТИ ФЛ.
В описании говорится
Цитата
Очень интересная, возможно редкая разновидность рубля 1773 года. Не описана ни в одном из наиболее часто используемых изданий по русской нумизматике. Основные различия наблюдаются на реверсе данного экземпляра, детали которого не похожи ни на один из известных вариантов рубля 1766-1776 годов.

Вы могли бы пожалуйста пояснить, в чем именно заключается эта редкая разновидность?
Какие именно детали реверса не похожи ни на один из известных рублевиков?

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважаемый Александр, в лоте №716 описание 10 копеек 1915 года, на фото монета достоинством 20 копеек 1915 года.
Исправьте пожалуйста.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Егорка,
Благодарю Вас, все исправили.
г.Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 32, стр.9
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RNCOINS.RU пишет:
Уважаемый Егорка,
Благодарю Вас, все исправили.
Уважаемый Александр, по-моему, ещё не всё исправили!
Разве вес представленной монеты составляет 01,85 граммов? Мне кажется, что должно быть около 3,5 граммов.
И по Узденикову каталожный номер монеты 20 копеек 1915 года - 2215, а у Вас он указан 2217!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
А где найти результаты прошедшего аукциона?
Желательно в виде таблицы, пригодной для скачивания.
Спасибо.

P.S. Кстати, за размещение каталога в PDF - респект )))
Цивилизованно.

Но вот по одному лоту (№491) вопросик есть...

Стесняюсь спросить: вы... ммм... уверены, что это подлинная монета? )))
Да в слабе...
Так сказать, при всем уважении...
Изменено: Агрегатор - 15.12.2019 15:07:17
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А где найти результаты прошедшего аукциона?
Желательно в виде таблицы, пригодной для скачивания.
Спасибо.
Нет ответа... (((
Как бы результаты увидеть-то??
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не помню насчет таблицы, но на bidspirit  должны быть
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Не помню насчет таблицы, но на bidspirit  должны быть
А нету...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:


Но вот по одному лоту ( №491 ) вопросик есть...

Стесняюсь спросить: вы... ммм... уверены, что это подлинная монета? )))
Да в слабе ...
Так сказать, при всем уважении...


Чего стеснятся, фуфло это .

вот оно
Изменено: Kaneps - 15.12.2019 15:07:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А когда результаты можно посмотреть?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нигде ничего нет
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
политика компании не публиковать результаты, если ошибся устроители поправят
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
политика компании не публиковать результаты, если ошибся устроители поправят
Имхо, неправильная политика... непродуманная.
Загружать PDF каталога - шаг в правильном направлении.
Не публиковать результаты - в неправильном.

Кстати, игнорировать вопросы по поводу аукциона в собственной рекламной ветке с анонсом аукциона - совсем нехорошо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые представители RNCOINS.RU.
До аукциона осталось 6 дней, хотелось бы увидеть каталог :pardon:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата

До аукциона осталось 6 дней, хотелось бы увидеть каталог  
Нормуль! :good: Куда спешить-то? :boss:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Уважаемые представители RNCOINS.RU.

На вашем аукционе выставлен ЛОТ 185: Рубль 1773 года, СПБ ТИ ФЛ.
В описании говорится
Цитата
Очень интересная, возможно редкая разновидность рубля 1773 года. Не описана ни в одном из наиболее часто используемых изданий по русской нумизматике. Основные различия наблюдаются на реверсе данного экземпляра, детали которого не похожи ни на один из известных вариантов рубля 1766-1776 годов.
Вы могли бы пожалуйста пояснить, в чем именно заключается эта редкая разновидность?
Какие именно детали реверса не похожи ни на один из известных рублевиков?
возможно расстояние между цифрами в написании даты
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
P.S. Кстати, за размещение каталога в PDF - респект )))
Цивилизованно.
А 11-го аукциона каталог в PDF будет?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Григорий!
Прежде всего, разрешите поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей деятельности!
PDF-версия каталога появится завтра утром на нашем сайте.

Пользуясь случаем, хотим пригласить всех участников форума "Старая монета" принять участие в аукционе №11, который состоится в SHERATON PALACE HOTEL
Москва
1-я Тверская-Ямская ул., д.19
15 декабря в 12-00




с уважением,
коллектив Русского Наследия
Русское Нумизматическое Грейдинговое Агентство: https://rngacoin.ru/
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RNGACOIN.RU пишет:
Пользуясь случаем, хотим пригласить всех участников форума "Старая монета" принять участие в аукционе №11
Примем...

Цитата
RNGACOIN.RU пишет:
PDF-версия каталога появится завтра утром на нашем сайте.
Не появилась... (((
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить фирму Русское Наследие за прекрасную организацию аукциона!  :good:  Все четко и своевременно! Так держать! Вы лучшие!  :bravo:
Изменено: Александр - 15.12.2019 15:07:22
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ох и язва ты ........:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
А где можно увидеть результаты 11 аукциона? Спасибо!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●