Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукционные каталоги 2008-12 гг. по монетам, предпродажная.
 
Коллеги!

Завалялось у меня некоторое кол-во (примерно три сотни) аукционных каталогов преимущественно 2008-2012 годов. В основном Европа, хотя попадаются и азиатские или американские аукционы. Тематика разная: антика, ранне-исламские государства, средневековая Европа, ну и начиная с 18 века вообще практически всё (в том числе много Российской Империи).
Издания очень красиво оформлены, с хорошими фотографиями.

Вопрос следующий: будет ли это кому-то здесь интересно? И почём?

Продавать буду по отдельности, в принципе, в Ростове у меня их уже по чуть-чуть разбирают, но хочется ускорить процесс. Сразу оговорюсь, что пересылка одной книги (они большого формата, и в среднем от 200 страниц) получается 200-250 рублей. В Ростове возможно личная встреча.
.
Фото пока общие.
Если будет интерес, то составлю список и буду по запросу делать выборочные фотографии.




6 лет с даты регистрации
 
Виноват - разместил не в том разделе... С телефона не туда зашёл :|

Прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum27/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●