Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] нумизматическое пособие 2 коп 1810-30 г, изучение спроса.
 
Здравствуй дорогой читатель!
Нужна ваша помощь, я заканчиваю редактирование нумизматического пособия.
Мне нужно понять, сколько экземпляров печатать .объем 75 стр А5
Лично я хочу изготовить на пружинке с твердой обложкой ,пример как на фото ,качество полиграфии будет высокое , с бумагой еще не определился. Цена реализации конечно будет зависеть от стоимости печати ,но планирую не дороже 1000 р.
Кто желает получить с автографом прошу тут отмечаться, чтоб я всех не забыл, кому обещал подарочный экземпляр ,прошу напомнить в личку, пособие так долго делал ,что мог позабыть, а обижать никого не хочу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отличная работа!
Дайте пару сканов с разворотами.
 
ок. на днях сделаю .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне надо  :appl:
15 лет с даты регистрации
 
готов приобрести
15 лет с даты регистрации
 
Тоже 1 экз. приобрету
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Один на пробу.
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а почему, простите за наглость, полиграфия хорошая, а сшивка на кольцо ?

на кольце вся полиграфия за месяц вытрется лист об лист...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И мне тоже 1 экз, пожалуйста))
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
а почему, простите за наглость, полиграфия хорошая, а сшивка на кольцо ?
на кольце вся полиграфия за месяц вытрется лист об лист...
Я рассматриваю как удобный вариант на прижинке,странички не выпадают когда  часто заглядываешь.
Полиграфия не хорошая, а будет хорошей,я еще  стою перед выбором.
Если у вас есть опыт, расскажите как лучше. Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мишутка, по моему опыту, для изданий такого объема и формата, лучший вариант - это простое клеевое соединение. Как например, из недавнего, Гришин И.В., Храменков А.В. "Типы русских монет от Ивана Грозного до Петра Великого". Но я не знаю, как это решение отразится на цене..
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Также приобрету 1 экземпляр :appl:
10 лет с даты регистрации
 
Тоже приобрету 1 экземпляр
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень интересно, экземлярчик возьму!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И я хочу один с афтографом  :oops:
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне пожалуйста два экземпляра с автографом, для меня и моего друга :gogi:
 
И мне с автографом  :ded:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
И я хочу 2 экз  с автографом.
10 лет с даты регистрации
 
сделал скрин.
На развороте будет 4 монеты, т.е по 2 монеты на страницу. Небольшие комментарии к монетам которые требуют сего.

<#0>
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И мне один экземпляр с автографом.
10 лет с даты регистрации
 
Мне пожалуйста два экземпляра с автографом, для меня и моего друга. ;)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу 1 экз с автографом. С уважением :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Куплю, с автографом было бы приятно :oops:
10 лет с даты регистрации
 
Добрый день ! Приобрету один экземпляр.
Мои отзывы :
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И мне экземплярчик
 
Здравствуйте! И мне, пожалуйста, один экземпляр с автографом. :hi:
10 лет с даты регистрации
 
и мне пожалуйста 2 экз с автографом))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И мне, плз, с аФФтографом :bravo:
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
 
один экземпляр
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
 
Кто последний, буду за Вами.  1 экземпляр с автографом :) пожалуйста.
10 лет с даты регистрации
 
прошу 1 экземпляр     с уважением      планируете что нибудь еще издать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже одну с автографом. Спс.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
сразу хочу внести ясность, так как поступает критика на других форумах.
Описание добавлено в самом начале  на фразу в год можно встретить№... монет.
Фраза « в год можно встретить  1-10 монет.» Это означает когда вы собираете только этот  тип монет, когда все время направленно на поиски только 2 копеечных монет у вас будет возможность увидеть на нумизматическом рынке  и возможно купить 1-10 монет этого типа, на всевозможных аукционах, магазинах ,ярмарках . Если будет написано в год можно встретить 1-2 монеты, так это  как команда коллекционеру купить сразу и не думать, брать не брать, а может я потом куплю получше, а потом будет через 2 года.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне пожалуйста  экземпляр с автографом.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне, пожалуйста, три экземпляра с автографом. Спасибо.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как обстоит дело с копирайтом? Получено ли разрешение на публикацию сторонних фотографий монет, если таковые имеются? Или использованы только авторские снимки?
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
процентов 90 авторские, не скрою есть фото с аукционов, с форумов, чтото пресылали друзя, как я понимаю если фото выкладываеться аукционом  то на него никакие права не нужны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С аукционов и форумов все же стоит заручиться согласием владельцев, без такого согласия это может оказаться нарушением. Почему-то кажется, что упоминание в каталоге "Фото А\Д Такого-то" не должно вызвать возражения у тех, кто это фото сделал.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
как я понимаю если фото выкладываеться аукционом то на него никакие права не нужны.
Нет. Аукционы выкладывают фотографии для того, чтобы участники торгов на их основе делали ставки, а не для иллюстраций чужих книг. Даже если человек купил монету, то фотографию этой монеты, сделанную фотографом аукционного дома, он не имеет права использовать без разрешения.

Цитата
Тимофей пишет:
С аукционов и форумов все же стоит заручиться согласием владельцев, без такого согласия это может оказаться нарушением. Почему-то кажется, что упоминание в каталоге "Фото А\Д Такого-то" не должно вызвать возражения у тех, кто это фото сделал.
Лучше всего заручиться согласием правообладателей. Но согласен, как показывает практика, достаточно под каждой фотографией указать источник, а в примечаниях дать полную ссылку (как делает Ю.П.Петрунин). Если просто указать на использование "аукционных каталогов российских и зарубежных аукционов", как это делает ворьё с волмара, то места такому каталогу на "Старой монете" не будет.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
« в год можно встретить 1-10 монет.»

отличная классификация, не зависимо от вас тоже придумал и использую такую классификацию для деньга-копейка 1810-1830 гг., поскольку коэффициент цены в известных каталогах уже не является коэффициентом редкости, причем в обе стороны - многое из того что по каталогам стоит копейки - на рынке нет, а то что стоит дорого - рынок завален.

на меня 1 экземпляр пожалуйста.
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●