Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] нумизматическое пособие 2 коп 1810-30 г, изучение спроса.
 
И мне один с автографом плиз, а если бы еще и электронная версия была так и вовсе сказка  :bravo:
15 лет с даты регистрации
 
Я не сомневаюсь что она будет, найдеться добрый человек отсканирует книжку , тем самым отобъет мое  желание делать второй выпуск по новодельным двушкам и хотелось бы добавить статистику градаций NGC, ну и новые разновидности которые станут известными.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да это так, мечты. Хотя ИМХО книжка слишком специализированная и не дорогая чтобы всерьез полагать что электронная версия отобъет слишком много желающих купить ;)
15 лет с даты регистрации
 
я заказал один подписной экземпляр   Когда релиз ? Вы случайно не приезжали в Иваново за одним экземпляром двухкопеечника !?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я уже решаю вопрос с типографией, в течении месяца думаю все будет.
В Иваново приезжал. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И мне пожалуйста экземпляр с автографом.
Куплю 500р 1997 и 500р 1997 мод 2001г в прессе, по 1шт.
10 лет с даты регистрации
 
Привет Вам от Славы из Иванова    ждем книжку
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. И Вячеславу тоже привет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо,Михаил..! Интересно было бы твою книжку полистать..!
Вячеслав
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне пожалуйста 1 экземпляр с авторгафом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже взял бы экземпляр с автографом.
15 лет с даты регистрации
 
Приобрету один экземпляр.С автографом было бы замечательно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И мне тоже один экземплярчик с Афтографом ,если можно, куда денежку выслать.
10 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста для меня два экземпляра. С уважением, Олег.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне пожалуйста 1 экземпляр с автографом.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Как выйдет сообщите мне, пришлите обложку, выходные данные и анонс. Я опубликую это в журнале "Петербургский Коллекционер"
 
когда же релиз ??!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже один экземпляр пожалуйста с автографом.Меня не будет 15 дней, но первого апреля приеду с вахты и оплачу. :drinks:
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И мне один с автографом
Изменено: Александр Барышников - 12.03.2013 20:50:24
10 лет с даты регистрации
 
И мне экземпляр с автографом, если можно.
Скажите пожалуйста, сколько времени Вы посвятили данной теме?
Изменено: prooflike - 12.03.2013 21:46:19
15 лет с даты регистрации
 
И мне два с автографом, заранее спасибо..
15 лет с даты регистрации
 
Книга в продаже. Прошу в личку.
В СПБ Личная встреча м. Ветеранов или Сосновая поляна.Возможно в клубе.
Посмотреть и приобрести можно у Сергея Петровича На Загородном пр.аук СПБ ,но там мало экз лучше уточните у меня.
Доставка почтой по России и за рубеж.
Кто готов купить прошу  в личку .
Цена 1050 р с доставкой по РФ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
просьба для тех кто получил, отпишитесь как доходит,в конверт влезает только одна книга,подложку или еще чего не засунуть,беспокоюсь за углы.
кто покупал 2-3 и больше там проблем не вижу,там большие конверты и другая упаковка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вроде сайт глючит,если я вам не ответил ,прошу продублировать письмо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книгу получил. Дошла быстро. Повреждений нет.. Содержание изучается :)
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Получил, читаю
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книгу получил,повреждений нет.Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Книги получил, всё отлично без повреждений! Спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книгу получил, спасибо
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Сегодня тоже получил, мой экземпляр слегка поколбасило по дороге, но не критично. За книжку спасибо, будем изучать :)
15 лет с даты регистрации
 
Книги получил в лучшем виде.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я тоже получил две книги в лучшем виде. Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Отзывы будут?
10 лет с даты регистрации
 
Издание понравилось.
Пожалуй, первое Практическое руководство, которое имеет качественные цветные иллюстрации всех описанных в данном издание монет.
Очень интересны авторские комментарии к конкретным типам монет.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все получено в наилучшем виде. Спасибо. :yahoo:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книжку получил.

Все в порядке.

Яркая, качественная полиграфия - это "по форме".
"По содержанию" - еще не смотрел.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книгу получил, в лучшем виде.Спасибо :appl:
10 лет с даты регистрации
 
Заказывал книгу вашу с автографом,скиньте реквизиты ваши.Желательно сбербанк.С уважением
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, книгу получил.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
книжка пришла  спасибо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●