Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Идеальная коллекция, В этой ветке запрещен вопрос "продаете?" в т.с. через ЛС.
 
Ну здесь фото не айс ....... но монета реально редка в качестве . Я просто смотрю не на циферки , а на монету. Тухло попадается - очень. А вот свадьбу лучше видел - 1 раз .... в Стокгольме . Купить не дали....
Изменено: Serg-antik - 19.08.2022 09:42:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну здесь фото не айс ....... но монета реально редка в качестве . Я просто смотрю не на циферки , а на монету. Тухло попадается - очень. А вот свадьбу лучше видел - 1 раз .... в Стокгольме . Купить не дали....
Выше ставил 63. Он мне нравился больше.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот попался вот такой рубль 1906 года  
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
и вот такая копейка 1873 мс66
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну здесь фото не айс ....... но монета реально редка в качестве . Я просто смотрю не на циферки , а на монету. Тухло попадается - очень. А вот свадьбу лучше видел - 1 раз .... в Стокгольме . Купить не дали....
Выше ставил 63. Он мне нравился больше.
Он и есть лучше. Вообще хороший . :appl:  А свадьба та ушла за умопомрачительные деньги по тем временам . Аукцион не освещался нигде , но как только я услышал тоненький голосочек - я понял , что мне не светит...... да и ему не дали взять. Были люди и посерьёзнее. Там ещё полтина Антоныча была - я за 20 хотел - ага , щас. Даже пруф кажется 1908 в хреновой патине ( подозреваю , что гнилой , если смыть ) , и тот загнали.
Изменено: Serg-antik - 19.08.2022 13:41:39
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Полтина 1741 СПБ NGC MS64
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну здесь фото не айс ....... но монета реально редка в качестве . Я просто смотрю не на циферки , а на монету. Тухло попадается - очень. А вот свадьбу лучше видел - 1 раз .... в Стокгольме . Купить не дали....
Выше ставил 63. Он мне нравился больше.
Он и есть лучше. Вообще хороший .    А свадьба та ушла за умопомрачительные деньги по тем временам . Аукцион не освещался нигде , но как только я услышал тоненький голосочек - я понял , что мне не светит...... да и ему не дали взять. Были люди и посерьёзнее. Там ещё полтина Антоныча была - я за 20 хотел - ага , щас. Даже пруф кажется 1908 в хреновой патине ( подозреваю , что гнилой , если смыть ) , и тот загнали.

Тебе крупно повезло, сейчас тот материал только за половину стоимости продать можно... да и то, подозреваю не зразу! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:

Тебе крупно повезло, сейчас тот материал только за половину стоимости продать можно... да и то, подозреваю не зразу!  

Если целью коллекционирования является последующая продажа - да. А если нет?

Я многие монеты из коллекции купил за такие деньги, от которых (особенно в реальном выражении) сейчас не получить и четверти. Мне надо плакать и посыпать голову пеплом?
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
Цитата
(A.P) пишет:

Тебе крупно повезло, сейчас тот материал только за половину стоимости продать можно... да и то, подозреваю не зразу!  
Если целью коллекционирования является последующая продажа - да. А если нет?

Я многие монеты из коллекции купил за такие деньги, от которых (особенно в реальном выражении) сейчас не получить и четверти. Мне надо плакать и посыпать голову пеплом?
Это какие монеты подешевели да еще и в 4 раза ?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
 
Цитата
(A.P) пишет:

Тебе крупно повезло, сейчас тот материал только за половину стоимости продать можно... да и то, подозреваю не зразу!  
Если целью коллекционирования является последующая продажа - да. А если нет?

Я многие монеты из коллекции купил за такие деньги, от которых (особенно в реальном выражении) сейчас не получить и четверти. Мне надо плакать и посыпать голову пеплом?
Это какие монеты подешевели да еще и в 4 раза ?

Очень многие. В частности - редкие разновидности советских монет, особенно в среднем и слабом состоянии.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
 
Цитата
(A.P) пишет:

Тебе крупно повезло, сейчас тот материал только за половину стоимости продать можно... да и то, подозреваю не зразу!  
Если целью коллекционирования является последующая продажа - да. А если нет?

Я многие монеты из коллекции купил за такие деньги, от которых (особенно в реальном выражении) сейчас не получить и четверти. Мне надо плакать и посыпать голову пеплом?
Это какие монеты подешевели да еще и в 4 раза ?
Очень многие. В частности - редкие разновидности советских монет, особенно в среднем и слабом состоянии.
Покажете несколько примеров? Интересно. Возможно проблема в том, что изначально оплатили очень дорого за некачественный материал?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Покажете несколько примеров? Интересно. Возможно проблема в том, что изначально оплатили очень дорого за некачественный материал?
Примеры - если только обезличенные, поскольку фото конкретных монет у некоторых конкретных людей вызовет определённые эмоции.

Летом 2005 года я купил за 29000 (это тогда было около $1000) одну редкую перепутку в довольно среднем состоянии. По тем временам это была нормальная цена, которая через несколько лет выросла раза в 3-4. После смерти Л.Ф. рынок советских разновидностей обрушился (не сразу, по относительно быстро). Позже стал восстанавливаться, но, в основном, применительно к монетам высокой сохранности. Сейчас, если судить по последним проходам, эту монету можно продать тысяч за пятнадцать. Может быть - двадцать. Долго и нудно.

А дорого за некачественный материал я в те годы уже не платил, поскольку в теме с середины 1970-х годов и к мотовству никогда склонности не было.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А вот свадьбу лучше
Потому что PF, а не MS. Я вообще MS не понимаю, если честно, откуда они взялись и зачем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
2 Злотых 1826 NGC MS64
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рубль 1901 ФЗ. ННР MS64
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1 копейка 1805 ЕМ
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
3 КОПЕЙКИ 1910 NGC MS64RD
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Копейка 1712 БК (Аверс: "СК"  ;)  

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
25 копеек 1894 года
Критерий истины есть практика.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
РУБЛЬ 1844 MW
Изменено: DSidorov - 08.01.2023 10:41:40
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
РУБЛЬ 1843 MW
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
РУБЛЬ 1847 MW
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
РУБЛЬ 1844 MW
Более редкая разновидность ("Е" с "Т"-образной горизонтальной гастой на реверсе)
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
10р 1902 царский чекан
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 


Рубль 1727 СПБ Екатерина I
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Рубль 1892 года NGC MS65

Видео монеты для ценителей тут...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Полуполтинник СПБ АИ 1803 (Петров-2,5р, Ильин-3р)
 
Изменено: IvanLapihyn - 05.02.2023 23:08:23
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
25 копеек 1845 СПБ КБ
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Полуполтинник СПБ АИ 1803 (Петров-2,5р, Ильин-3р)

Фото переделай, ну видно же что монета добрая, а смотрится погано! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Томас пишет:
Постарайтесь переделать фото.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Цитата
Томас пишет:
Постарайтесь переделать фото.
Ага, а то смахивает на фальшивку
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На фальшивки смахивают твои выдроченные и покрашенные медяки , которые ты позиционируешь как кабинетные и кои пытаешься втюхать сильно выше рынка !  :spite:  А здесь-таки как раз смахивает на подлинник - и сильно смахивает !  :ded:
Изменено: Serg-antik - 07.02.2023 21:35:55
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пока только так.Не получается вставить нормальные фото.
 
Цитата
Томас пишет:
Пока только так.Не получается вставить нормальные фото.
Жаль , монета действительно красивая, одна из лучших , что мне доводилось видеть
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пришла из ngc
 
Цитата
Томас пишет:
Пришла из ngc    
Цитата
Томас пишет:
Пришла из ngc    
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●