Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Лот монет : рубль 1749 г., СПБ., полтина 1778 г., СПБ-., -QЛ., полтина 1798 г., С.М.-М.Б., все в шт. блеске., оценка.
 
Всем добрый вечер !
Какие будут мнения по цене каждой монеты ?
Фото прислали, изв., других нет.
Каждая монета в блеске, на полтине 1798 г. радужно-золотистая патина.
По гурту рубля: вместо двора-двор.
Монеты комплексные.
Благодарю.
Изменено: lesnik83 - 10.10.2018 22:14:33
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Жду ответ до 23.00.
С уважением.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Просят :за рубль-55 , полтина 1778-80, 1798-155 т.р.
Жду мнений.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
каждую предложенную вам цену смело делим на 1000 тогда можно брать,ибо все три фуфляки
монеты комплексные это конечно очень радует  :D
Изменено: klepa73 - 11.10.2018 17:30:15
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
каждую предложенную вам цену смело делим на 1000 тогда можно брать,ибо все три фуфляки
монеты комплексные это конечно очень радует  

Спасибо.
Все возможно, не буду спорить, послушаю еще мнения.
У меня лично есть малые сомнения по 1798, но...
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
klepa73 пишет:ибо все три фуфляки

klepa73,
вы могли бы пояснить, почему вы считаете полтину 1778 фуфлом?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
klepa73 пишет:ибо все три фуфляки
klepa73,
вы могли бы пояснить, почему вы считаете полтину 1778 фуфлом?

Приветствую. Блеск не тот ,гурт не тот ну и в догонку наличие клонов.
У двух других все то же самое...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:Приветствую. Блеск не тот ,гурт не тот ну и в догонку наличие клонов.

Добрый вечер!

Можно клоны увидеть?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
78 год подлинный . Другие не интересны (мне).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
78 год подлинный . Другие не интересны (мне).
Я бы по этим фото не торопился - его вживую лучше смотреть . По фото есть вопросы .....:(
Изменено: Serg-antik - 11.10.2018 23:33:57
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
78 год подлинный . Другие не интересны (мне).
Беру свои слова обратно обгляделся (лично мне понравился) - но я нашёл на ЦФН (клон) . Извиняюсь за неправильный диагноз (значится попал-бы) . Правда там затёртыш но всё-таки метки есть .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, кто по существу говорит.
Ну а минусующие-..., ну что о них сказать.

Аргументируйте, коллеги, почему 1778 не натуральная , да и две другие, познавательно ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Жду ответ до 23.00.
С уважением.

Времени на раздумья мне больше не дали, чего злиться то .
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
как и обещал... 1778 уже показали клон
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошу в тему специалистов по определению, Брат и др.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
klepa73 пишет:
А был 94
Если так, то да.


Цитата
lesnik83 пишет:
Мне дали день-два на раздумья, а вывод я сделал гораздо раньше, но мнения других людей всегда хочу услышать.
Вам показали клона 1778, и через пять минут вы просите аргументировать.. klepa73 показывает вам клонов, и вы снова ставите очевидное под сомнение, призываете специалистов.. Зачем? Это на стеб похоже со стороны... может отсюда и минусы?

Я не занимаюсь посторонними делами в темах, а если клон-пусть клон, я и не буду спорить, но обратите внимание на множество отличий в этих клонах.

Глядя на эти  (представленные) клоны и думать нечего -фуфло, да еще и затертые, ни блеска , ничего присущего монете.
Изменено: lesnik83 - 13.10.2018 22:58:59
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:

... но обратите внимание на множество отличий в этих клонах.

Глядя на эти  (представленные) клоны и думать нечего -фуфло, да еще и затертые, ни блеска , ничего присущего монете.

Нужно "обращать внимание" не на отличия в клонах (тут уже "поработали",чтобы они появились), а на совпадения - особенно в дефектах, которые монета, с которой копировали штемпеля, могла получить только в процессе обращения. На рубле Елизаветы, к примеру, - царапина пересекающая 9-ку в дате.На полтине Павла тоже присутствует подобный дефект на "П" в монограмме слева от "1".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:

... но обратите внимание на множество отличий в этих клонах.

Глядя на эти (представленные) клоны и думать нечего -фуфло, да еще и затертые, ни блеска , ничего присущего монете.
Нужно "обращать внимание" не на отличия в клонах (тут уже "поработали",чтобы они появились), а на совпадения - особенно в дефектах, которые монета, с которой копировали штемпеля, могла получить только в процессе обращения. На рубле Елизаветы, к примеру, - царапина пересекающая 9-ку в дате.На полтине Павла тоже присутствует подобный дефект на "П" в монограмме слева от "1".


Не хотелось мне больше писать в этой переписке , но отвечу.
Эти царапины я заметил сразу, т.к. больше ничего не объединяет так называемых , клонов.
Вы обратите внимание на буквы, цифры, и др., думаю 10 отличий там найдете.
Клоны должны соответствовать во всем, т.к. они сделаны из одной монеты.
Но не подумайте, что я хочу сказать, что  представленное  не клоны, и не фуфло.
А ув., klepa73, нужно было представлять обе стороны монет, для полной ясности всей ( картины)
С ув.
Изменено: lesnik83 - 14.10.2018 10:55:54
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Klepa73 оказал  вам  огромную услугу и спас вам большие деньги . Думаю стоит поблагодарить его для начала и если ему не составит труда показать вам лично все, что вы хотите увидеть . Всем уже все понятно давно . Эти монеты отчеканены копийными штемпелями . Поэтому там присутствует блеск , который не даёт вам покоя . Но вот только сами блеск не тот и патина не родная . Смиритесь уже с действительностью . А мистеру Klepa73 низкий поклон . И не забывайте что фуфлоделы не сидят на месте и делают все возможное чтобы спрятать свои метки или видоизменить новые партии .
Одним словом вы отделались легким испугом,  благодаря klepa73. Благодарность это не шуточный  талант . Человек потратил своё время , чтобы вы спали спокойно.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Klepa73 оказал  вам  огромную услугу и спас вам большие деньги . Думаю стоит поблагодарить его для начала и если ему не составит труда показать вам лично все, что вы хотите увидеть . Всем уже все понятно давно . Эти монеты отчеканены копийными штемпелями . Поэтому там присутствует блеск , который не даёт вам покоя . Но вот только сами блеск не тот и патина не родная . Смиритесь уже с действительностью . А мистеру Klepa73 низкий поклон . И не забывайте что фуфлоделы не сидят на месте и делают все возможное чтобы спрятать свои метки или видоизменить новые партии .
Одним словом вы отделались легким испугом,  благодаря klepa73. Благодарность это не шуточный  талант . Человек потратил своё время , чтобы вы спали спокойно.

Спасибо, конечно, человеку, и не только от меня  , а от  всех покупателей, но для себя я вывод сделал раньше, когда засомневался в 1798.
Если одна монета мне не нравится, то  желание покупать у меня сразу отпадает, хотя 1778, да и рубль выглядят  (солидно) , и желание их  купить имеется  или имелось у многих.
Но по фото я мог и ошибиться, в связи с чем и открыл тему.
Волнуюсь не за себя, почему и  желательно выставлять аверс и реверс (клонов) , чтоб  люди были уверены на все 100, и душа не болела.

Что касается  представленного (клона) 1778, так тут и думать не стоит, подобного фуфла сейчас тьма, и остатки напыления на нем, ну ни как не идут в сравнение с блеском на представленной мною.
Поэтому, спора здесь нет ни какого, картинки-это одно, а реальность-это другое, и  в помощь всем  пользователям,   все в теме нужно довести до
конца. имхо.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Все, дальше без меня, ответов по существу  больше нет, кроме пользователей, писавших в лс, и высказавшихся здесь ( правильно),  выше.
Удачи , всем,  в покупке и продаже, да и вообще.
С уважением, lesnik83.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
pet пишет:
Klepa73 оказал  вам  огромную услугу и спас вам большие деньги . Думаю стоит поблагодарить его для начала и если ему не составит труда показать вам лично все, что вы хотите увидеть . Всем уже все понятно давно . Эти монеты отчеканены копийными штемпелями . Поэтому там присутствует блеск , который не даёт вам покоя . Но вот только сами блеск не тот и патина не родная . Смиритесь уже с действительностью . А мистеру Klepa73 низкий поклон . И не забывайте что фуфлоделы не сидят на месте и делают все возможное чтобы спрятать свои метки или видоизменить новые партии .
Одним словом вы отделались легким испугом,  благодаря klepa73. Благодарность это не шуточный  талант . Человек потратил своё время , чтобы вы спали спокойно.

Спасибо за добрые слова :friends:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Будет небольшое, но вынужденное дополнение к этой теме.
Как могли заметить некоторые, часть постов в этой теме скрыто и скрыто по причине конфликта двух участников нашего форума Serg-antik и klepa73 Дабы прекратить прения меж этими двумя участниками, к тому же обоими обладателями форумной награды Золотая медаль Эксперту с данного момента на их общения вводиться ограничение.

С сего момента просьба к обоим участникам Serg-antik и klepa73

Не участвовать в темах друг друга. Не вступать в дискуссию друг с другом в темах третьих участников.  Писать в темах , где уже написал один из них, не запрещено, но, запрещена критика записей, цитирование и ссылки друг на друга.  

Ссылка на это сообщение скопировано каждому в ЛС.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●