Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1725 года. СПБ. Петр I. Солнечный.
 
Монета в Москве. Состояние на фото. МПЦ по ходу. Оплата на карту СБ.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
20 000 для почина
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
25000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
30000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
33000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
40 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
42000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ничего себе! А что - так можно? Выставить вот это на торги?
А сколько народу ставками то отметилось - видать все смогли достоверно опознать подлинность этого говна :good2:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Ничего себе! А что - так можно? Выставить вот это на торги?
А сколько народу ставками то отметилось - видать все смогли достоверно опознать подлинность этого говна  
Не слишком громкие слова про «гавно»?  Если Вы настолько сильны в определении оригинальности , можно было как то культурно написать , что было бы не плохо обсудить монету. Если нужно отдать её на соответствующую экспертизу. Монету принесли на комиссию, по внешним данным сомнений не возникло. Выставил на продажу. Высказывать про «гавно», не преведя явных признаков, уважаемый Юрий Вас не красят. Мы здесь собираемся не для того что бы в каких моментах помогать и подсказывать друг другу. А разбрасываться словами можно и в пивнушках. ТОРГИ ПО МОНЕТЕ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ДО ВЫЯСНЕНИЯ.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
этот рубль торговали на блошином рынке, но гурт был показан другой
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Ничего себе! А что - так можно? Выставить вот это на торги?
А сколько народу ставками то отметилось - видать все смогли достоверно опознать подлинность этого говна  
Ваше замечание вызвало у меня сомнения, поделитесь мыслями пожалуйста.
Заранее благодарен.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Calvarez пишет:
Не слишком
Нет не слишком. Есть товарищи и посильнее. Постыдились бы говорить о том что вживую сомнений не возникло.. На вашем месте нужно сидеть и молчать в трубочку а не выпячивать своё нум. невежество на общее обозрение.
Ув. fomkako. Возможно это чудо было подлинным в прошлой жизни, но сейчас, когда весь аверс вырезан заново вместе с легендой, всё поле замастырено в пух и прах, убраны следы подвеса и нарезан новый жуткий гурт - этот предмет в таком виде подлинным считаться никак не может. Теперь это именно говно или нум. мусор, и никак по-другому это не назвать. Можно попробовать притянуть за уши формулировку "предмет с утраченными признаками подлинности" но легче от этого не станет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, понял, все по делу
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
Calvarez пишет:
Не слишком
Нет не слишком. Есть товарищи и посильнее. Постыдились бы говорить о том что вживую сомнений не возникло.. На вашем месте нужно сидеть и молчать в трубочку а не выпячивать своё нум. невежество на общее обозрение.
Ув. fomkako. Возможно это чудо было подлинным в прошлой жизни, но сейчас, когда весь аверс вырезан заново вместе с легендой, всё поле замастырено в пух и прах, убраны следы подвеса и нарезан новый жуткий гурт - этот предмет в таком виде подлинным считаться никак не может. Теперь это именно говно или нум. мусор, и никак по-другому это не назвать. Можно попробовать притянуть за уши формулировку "предмет с утраченными признаками подлинности" но легче от этого не станет.
Я смотрю самый умный здесь на форуме, что бы указывать мне куда и как мне молчать. Я без сопливых разберусь. Если вы думаете что здесь все собирают 18 век уровня MS и все должны покупать только у Вас красивые монеты по безумным ставкам. ОШИБАЕТЕСЬ!!! Есть люди которые коллекционирую и более бюджетные вещи и не могут себе позволить СОЛНИЧНИКА за 200.000 и дороже. Или в таком состоянии теперь монеты ВЫБРАСЫВАТЬ? Ещё кто там будет мне указывать что делать. Один такой умник нашёлся. Я сделал максимально честные фотографии и выставил на продажу. Состояние монеты увидят участники и без вас решат делать им ставки или нет.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Calvarez пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
Calvarez пишет:
Не слишком
Нет не слишком. Есть товарищи и посильнее. Постыдились бы говорить о том что вживую сомнений не возникло.. На вашем месте нужно сидеть и молчать в трубочку а не выпячивать своё нум. невежество на общее обозрение.
Ув. fomkako. Возможно это чудо было подлинным в прошлой жизни, но сейчас, когда весь аверс вырезан заново вместе с легендой, всё поле замастырено в пух и прах, убраны следы подвеса и нарезан новый жуткий гурт - этот предмет в таком виде подлинным считаться никак не может. Теперь это именно говно или нум. мусор, и никак по-другому это не назвать. Можно попробовать притянуть за уши формулировку "предмет с утраченными признаками подлинности" но легче от этого не станет.
Я смотрю самый умный здесь на форуме, что бы указывать мне куда и как мне молчать. Я без сопливых разберусь. Если вы думаете что здесь все собирают 18 век уровня MS и все должны покупать только у Вас красивые монеты по безумным ставкам. ОШИБАЕТЕСЬ!!! Есть люди которые коллекционирую и более бюджетные вещи и не могут себе позволить СОЛНИЧНИКА за 200.000 и дороже. Или в таком состоянии теперь монеты ВЫБРАСЫВАТЬ? Ещё кто там будет мне указывать что делать. Один такой умник нашёлся. Я сделал максимально честные фотографии и выставил на продажу. Состояние монеты увидят участники и без вас решат делать им ставки или нет.


Давайте не ссорится)
а просто выставить на обсуждения
Изменено: alex280183 - 01.05.2019 10:25:30
6 лет с даты регистрации
 
Все таки считаю необходимым, и даже обязательным указывать в описании монеты, что мол гурт нарезан, монета с подвеса и реставрирована, иначе те самые кто собирают монеты и не всегда хорошо в этом разбираются могут сильно переоценить предмет по фото.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
П.С очень многие , как например я , делают ставки с мобильника или планшета находясь в дороге , а еще многие доверяют продавцам с высоким рейтингом и хорошими отзывами , поэтому не стоит этот рейтинг так подвергать сомнению ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а еще многие доверяют продавцам с высоким рейтингом и хорошими отзывами , поэтому не стоит этот рейтинг так подвергать сомнению ;)

Вы заметили верно. У меня, к примеру, продажи упали  , и очень сильно, отзывы хорошие, монеты тоже, а рейтинг- ??? катится )))
Поэтому у меня сложилось мнение, что покупатели больше всего обращают внимание на рейтинг, потом  монеты, отзывы, и т.д.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
Calvarez пишет:
Я смотрю самый умный здесь на форуме, что бы указывать мне куда и как мне молчать. Я без сопливых разберусь. Если вы думаете что здесь все собирают 18 век уровня MS и все должны покупать только у Вас красивые монеты по безумным ставкам. ОШИБАЕТЕСЬ!!! Есть люди которые коллекционирую и более бюджетные вещи и не могут себе позволить СОЛНИЧНИКА за 200.000 и дороже. Или в таком состоянии теперь монеты ВЫБРАСЫВАТЬ? Ещё кто там будет мне указывать что делать. Один такой умник нашёлся. Я сделал максимально честные фотографии и выставил на продажу. Состояние монеты увидят участники и без вас решат делать им ставки или нет.
Сколько слюней понапускал - жуть. Молотковский/мешковский лозунг "Торгую не знаю чем - всё на фото" я надеялся, не очень подходит для СМ, поэтому я, собственно, и прописался на этом форуме а мешки с ньюауками обхожу стороной. Судя по тому что тема до сих пор висит в продажном разделе, да ещё и выделена жирным шрифтом (надеюсь модераторы просто не увидели), а также по активной поддержке рейтинга Кальвареса и наоборот антипатии к моим сообщениям - всех всё устраивает да и вообще зря я влез. Ведь торговать нумизматическим мусором, гордо называя его Солнечником, здесь вполне можно и не считается зазорным. Ещё раз повторю для особо тупых - эта монета в нынешнем виде не может считаться подлинной ни при каких условиях и приписывать ей гипотетически некое "слабое состояние" подлинной монеты вы не имеете права! В противном случае вы просто мошенник если вы этого не понимаете.
Ну а передёргивание "не всем MCы за  200 с лишним тр." это конечно сильно, даже не хочу комментировать. Тут либо МС, либо резанное говно - других вариантов нет))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
Calvarez пишет:
Я смотрю самый умный здесь на форуме, что бы указывать мне куда и как мне молчать. Я без сопливых разберусь. Если вы думаете что здесь все собирают 18 век уровня MS и все должны покупать только у Вас красивые монеты по безумным ставкам. ОШИБАЕТЕСЬ!!! Есть люди которые коллекционирую и более бюджетные вещи и не могут себе позволить СОЛНИЧНИКА за 200.000 и дороже. Или в таком состоянии теперь монеты ВЫБРАСЫВАТЬ? Ещё кто там будет мне указывать что делать. Один такой умник нашёлся. Я сделал максимально честные фотографии и выставил на продажу. Состояние монеты увидят участники и без вас решат делать им ставки или нет.
Сколько слюней понапускал - жуть. Молотковский/мешковский лозунг "Торгую не знаю чем - всё на фото" я надеялся, не очень подходит для СМ, поэтому я, собственно, и прописался на этом форуме а мешки с ньюауками обхожу стороной. Судя по тому что тема до сих пор висит в продажном разделе, да ещё и выделена жирным шрифтом (надеюсь модераторы просто не увидели), а также по активной поддержке рейтинга Кальвареса и наоборот антипатии к моим сообщениям - всех всё устраивает да и вообще зря я влез. Ведь торговать нумизматическим мусором, гордо называя его Солнечником, здесь вполне можно и не считается зазорным. Ещё раз повторю для особо тупых - эта монета в нынешнем виде не может считаться подлинной ни при каких условиях и приписывать ей гипотетически некое "слабое состояние" подлинной монеты вы не имеете права! В противном случае вы просто мошенник если вы этого не понимаете.
Ну а передёргивание "не всем MCы за  200 с лишним тр." это конечно сильно, даже не хочу комментировать. Тут либо МС, либо резанное говно - других вариантов нет))
Не надоело ещё тему обмусоливать? Единственная правильная фраза во всем этом обсуждении - ЗРЯ Я ВЛЕЗ! Диванный критик , который не привёл не одного довыда что монета не подлинная. Кроме слов «гавно» и «нумизматический мусор» ничего не услышали. Все кто видел монету в живую и даже по фотографиям не возникло не у кого сомнений. Зато смотрителя и гуру СМ одного только распирает. И с выражением про мошенника поаккуратнее, пока что со стороны более применимо к Вам. Без доказательно влезть в продажную тему , фразами трехклассника всех здесь убедить что это фуфло по крайней мере смешно. ПРОШУ ТЕМУ В АРХИВ. МОНЕТА ПРОДАНА.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Calvarez пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Ничего себе! А что - так можно? Выставить вот это на торги?
А сколько народу ставками то отметилось - видать все смогли достоверно опознать подлинность этого говна
Не слишком громкие слова про «гавно»? Если Вы настолько сильны в определении оригинальности , можно было как то культурно написать , что было бы не плохо обсудить монету. Если нужно отдать её на соответствующую экспертизу...
Обсуждать тут нечего.
Юрий прав!
Корявое фуфлище.
Аргументы? Если не считать позорный гурт, присмотритесь к позорному якобы аверсу: буква "Ц" и последняя буква легенды, единица не выделена точками, нет волос между верхними листиками венка и т.д.

Продали фуфлище как подлинник?
Если продали не Вы, то кто-то другой мошенник.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
:.. Возможно это чудо было подлинным в прошлой жизни...
Это фуфлище никогда не было настоящей монетой.
И этому есть железобетонные доказательства.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Calvarez пишет:Ещё кто там будет мне указывать что делать. Один такой умник нашёлся.

Ещё я буду :oops:
Если выставляете такие экземпляры, то надо указывать прямо в заголовке, что монета отреставрирована.
И выставлять на Блошиный рынок.
Иначе плохо кончите.


Цитата
Calvarez пишет:Я смотрю самый умный здесь на форуме, что бы указывать мне куда и как мне молчать. Я без сопливых разберусь.

Пока что 90% предупреждения.
Монета действительно вся деланная.
Юра551 всё правильно сказал, хотя мог бы заменить "говно" на "дерьмо", чтобы смягчить боль.


Цитата
Calvarez пишет:Все кто видел монету в живую и даже по фотографиям не возникло не у кого сомнений.

Назовёте хоть одно имя из тех, кто видел сие вживую?


Цитата
Calvarez пишет:МОНЕТА ПРОДАНА.

Надеюсь, что продана не на нашем форуме?
А то вы вначале остановили торги, а потом пишете "ПРОДАНА".
И вам, и нам не нужна ещё одна тема в Плохих людях.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Ал-др пишет:единица не выделена точками, нет волос между верхними листиками венка

Здесь другая разновидность.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Как по мне, то монета находится в том состоянии, что определить подлинность практически невозможно. С одной стороны это может зализанный и реставрированный оригинал, а с другой стороны это может быть скопированная монета доработанная до такого состояния, что копирование определить невозможно.Поэтому, я бы прошел мимо и не заморачивался.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ал-др пишет:единица не выделена точками, нет волос между верхними листиками венка
Здесь другая разновидность.
Здесь пытались скопировать Дьяков № 1553, Биткин № 1370.
Всё, что я указал должно быть, а также должна быть точка после слова "императоръ".

Нюансов, указывающих, что отклонения от штемпеля получены при небрежном копировании достаточно.
Прошу обратить внимание на заклёпки на рукаве: количество их такое же как на подлинниках, но взаиморасположение другое. Если рассматривать у подлинных "солнечников" крайние правые заклёпки в каждом ряду, то увидим, что каждая клёпка смещена вправо относительно нижней. А центральные клёпки у всех подлинных "солнечников" с точкой над головой расположены строго на одной прямой.
У данного предмета всё хаотично и произвольно. Чтобы поставить выпуклую точку в произвольном месте на подлинном предмете, необходимо понизить окружающую поверхность путём срезки металла, чего не наблюдается.
Другой пример: чтобы нарезать такую букву "Ц" на якобы аверсе, необходимо чтобы поле стало плоскостью верхней части букв легенды. То есть, подлинник должен быть перерезан с понижением поля на величину выступа букв легенды. Для чего и кому такое могло понадобиться? Что-то из области абсурда.
И ещё масса несуразностей, свидетельствующих не в пользу версии о подлинности предмета в прошлой жизни.

Версию, что это подлинник, неописанный в нум. литературе, считаю несостоятельной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для Ал-др.
При копировании (литье или давленка) вся основные детали ( расположение букв, точек, трещин штемпеля и т.д.) повторяются практически один в один.В основном теряется мелкая детализация, которая иногда фуфлоделами дорабатывается.Что касается новорезных штемпелей, то эта монета ими не чеканена. Поэтому таких однозначных выводов я бы не делал, т.к. описанные вами смещения и несоответствия могут объясняться доработкой подлинной монеты при реставрации.
Изменено: nazartst - 04.05.2019 20:45:26
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну-часто доработка обзывается чисткой :gogi:   http://aurora-auction.ru/lot/show/18269
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
...
1. При копировании (литье или давленка) вся основные детали ( расположение букв, точек, трещин штемпеля и т.д.) повторяются практически один в один.В основном теряется мелкая детализация,
2. ...смещения и несоответствия могут объясняться доработкой подлинной монеты при реставрации.
Первый тезис не оспаривается. Утеряна сущая мелочь: волосы между верхними листами венка, разделительные точки легенды аверса, жемчужина пряжки плаща, перекладина где-то между тремя римскими единичками в конце легенды аверса (и ещё один такой же вариант в последнем слове легенды аверса).
Второй тезис в данном случае не работает, т.к. не только заклёпки на рукаве, пуговицы на воротнике и груди, жемчужины между пуговицами и т.д. не соответствуют штемпелю, но и ни одна буква аверса не соответствует (из настоящих букв невозможно сотворить подобных монстров).
Александр, Вы не учли третий возможный и наиболее вероятный вариант: копию (после утери мелкой детализации) дорабатывали (реставрировали). Это сейчас при современных технологиях копируют "один в один", раньше было всё не так.
Нижняя слойка не вызывает вопросов? Неожиданно исчезает на двух буквах, а другие успешно пересекает.

Впрочем, никого переубеждать не собираюсь.
Вижу несоответствий намного больше, чем пытался упомянуть в своих постах этой темы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вот только одного никак понять не могу : если что-то приличное выставляется , то обсуждений с гулькин нос , а вот как говнище какое-нибудь - тут уж соплей наразмазывают мама не горюй , баталии нешуточные !  :(  :facepalm:  Так и хочется спросить : господа нумизматы , вам своего времени на обсуждение этого барахла не жалко ?  :o  Ну , судя по фото , была монетка когда-то подлинным сильно битым усосышем , с дырой али с подвесом - и замастырили её как смогли ( видимо сильно драная была ) . И что тут обсуждать-то , ведь живого места нет , даже гурт "поправили" .......... не понимаю . :o
Изменено: Serg-antik - 05.05.2019 12:59:37
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Раз времени мало , че лезешь ? ;) :D :spite:
Дай хоть немного картошечку поковырять ))))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тааак ........иди шпроты жуй ! :spite: 33 штуки ставка за такое барахло - те не стыдно ? :o Вроде не говноед ......
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нее у нас теперь миноги в тренде ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, развеселю, Сергей прав, Монета ... подлинная, сегодня вертел в руках, про живые места ничего не буду писать, а Монета подлинная..,
Дабы экономить своё и чужое время - больше писать не буду...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Господа, развеселю, Сергей прав, Монета ... подлинная, сегодня вертел в руках, про живые места ничего не буду писать, а Монета подлинная..,
Дабы экономить своё и чужое время - больше писать не буду...

новый хозяин сегодня показал который купил ее?:o

Ведь она же продана была, как тут сказали выше.... :aa-aa-aa:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Монета ... подлинная, сегодня вертел в руках, про живые места ничего не буду писать, а Монета подлинная..,

Так ты и есть счастливый покупатель?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
Minck пишет:
Господа, развеселю, Сергей прав, Монета ... подлинная, сегодня вертел в руках, про живые места ничего не буду писать, а Монета подлинная..,
Дабы экономить своё и чужое время - больше писать не буду...
новый хозяин сегодня показал который купил ее?

Ведь она же продана была, как тут сказали выше....  
Ух - ну и балаболка ты костноязычная ! :spite: Что ещё тебе рассказать ??? :crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
 
Цитата
Minck пишет:
Господа, развеселю, Сергей прав, Монета ... подлинная, сегодня вертел в руках, про живые места ничего не буду писать, а Монета подлинная..,
Дабы экономить своё и чужое время - больше писать не буду...
новый хозяин сегодня показал который купил ее?

Ведь она же продана была, как тут сказали выше....  
Ух - ну и балаболка ты костноязычная !   Что ещё тебе рассказать ???  

Серег, ты то явно не был сегодня в клубе, не видел тебя... поэтому тебе не досталось компота в столовке и данной монеты.... поэтому не мешай....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Твои вопросы тоску наводят здесь - и без них понятно , что такое в этой теме фраза "ПРОШУ ТЕМУ В АРХИВ. МОНЕТА ПРОДАНА" ! :spite:
А в клуб ентот поганый я давно уже не ходок - не привык как-то по помойкам лазить ! :(:evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну там ремонт делают, лоск наводят, торты пекут вкусные и в ассортименте - так что вполне можно бывать.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●