Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1758 спб нк , нет 4 ряда жемчужин, Оценка
 
Здравствуйте.

Прошу оценить пожалуйста, заранее всем благодарен.

<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
<#6>
<#7>
<#8>
<#9>
<#10>
<#11>
<#12>
<#13>
<#14>
<#15>
<#16>
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Мнение не изменилось-это подделка
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Мнение не изменилось-это подделка

Какие аргументы? Подделки не вижу в этой монете.
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:

Какие аргументы? Подделки не вижу в этой монете.

Опыт.
Вы  не видите, а я вижу...

изучайте, сравнивайте, прозревайте: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic242065/
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
Camelion пишет:

Какие аргументы? Подделки не вижу в этой монете.
Опыт.
Вы  не видите, а я вижу...

изучайте, сравнивайте, прозревайте:  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic242065/

А что вы предлагаете изучить?что Сергей определил  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] ? Для изучения там точно не вижу ни материалов ни литературы
Отличия этих монет вижу,в частности по гурту...
Специально делал фото в родной патине,до чистки...
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Подделка. Состояние поля характерное например...и ещё ряд признаков. На мой взгляд, не очень опасная
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
этот тип подделок  шел "на ура" с начала 2010-х (характерные "выщербины"  над С (IСАМ) и под пером хвоста,

может быть весь ассортимент покажите  заодно?

Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Подделка. Состояние поля характерное например...и ещё ряд признаков. На мой взгляд, не очень опасная

Прошу пожалуйста указать на этот ряд признаков,чтоб если это подделка,то люди понимали на что внимание обращать и так далее.
Фото до чистки я приложил...ваш аргумент про характерное поле думаю отпадает как минимум после этого...
При всем уважении к форумчанам,пока не услышал аргументированного ответа.
P.S. Звенит монета тоже как надо
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
этот тип подделок  шел "на ура" с начала 2010-х (характерные "выщербины"  над С (IСАМ) и под пером хвоста,

может быть весь ассортимент покажите  заодно?
Спасибо,это более доходчиво,фото как понимаю фуфла приложили?
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:Специально делал фото в родной патине,до чистки

Покажите пожалуйста фото и всех остальных монет.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
продолжим..пытались "отслаивать" и даже имитировать слоения и механические повреждения.

 
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не верите  мне, может им поверите (гурт там, кстати, идентичен показанному):
http://numexpert.ru/fake_gallery/?metall=all&cat=%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&pg=3

Автор, может  все-таки покажите весь ассортимент, представленный на общем, обрезанном фото?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
Цитата
Altairus пишет:
 
Цитата
Camelion пишет:

Какие аргументы? Подделки не вижу в этой монете.
Опыт.
Вы  не видите, а я вижу...

изучайте, сравнивайте, прозревайте:   https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic242065/  
А что вы предлагаете изучить?что Сергей определил  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] ? Для изучения там точно не вижу ни материалов ни литературы
Отличия этих монет вижу,в частности по гурту...
Специально делал фото в родной патине,до чистки...        
Если это родная патина , то я - Миклухо-Маклай ...... :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Camelion пишет:
 
Цитата
Altairus пишет:
 
Цитата
Camelion пишет:

Какие аргументы? Подделки не вижу в этой монете.
Опыт.
Вы  не видите, а я вижу...

изучайте, сравнивайте, прозревайте:    https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic242065/  
А что вы предлагаете изучить?что Сергей определил  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] ? Для изучения там точно не вижу ни материалов ни литературы
Отличия этих монет вижу,в частности по гурту...
Специально делал фото в  родной патине ,до чистки...        
Если это родная патина , то я - Миклухо-Маклай ......  

Уже разобрался в нюансах...имелось ввиду до чистки...
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 

Как я понимаю вот пара-тройка   монет с этой фотографии?
Изменено: pet - 16.08.2019 04:33:28
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
                 
Как я понимаю вот пара-тройка         монет с этой фотографии?

Уважаемый,вам кто то право давал скидывать чужие фото? Все выясняется без вашей помощи,все левое соответсвенно продано не будет!
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Раз уже эти фото попали сюда, то пропрошу высказаться по 1787 и 1762 г.г., 1751 как я понимаю можно считать из той же серии что и 1758
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
фуфел, Ростовская работа, около 8 штук держал в руках, там еще 59 год бывает.
Так же для них характерен более меньший диаметр, можете замерить
Куплю юбилейные, портретные рубли РИ UNC-PF
Актуально Гангут,Трон,Сей год в PL,PF
по адекватным ценам
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
Цитата
pet пишет:
                 
Как я понимаю вот пара-тройка         монет с этой фотографии?
Уважаемый,вам кто то право давал скидывать чужие фото? Все выясняется без вашей помощи,все левое соответсвенно продано не будет!
Я не знал , что это чужие фото . Мне их прислал на почту знакомый с вопросом о подлинности . Хотел купить  пару этих монет.  Говорит продавец солидный и даёт 100% гарантию подлинности . Просил помочь. А вы говорите  без моей помощи разберётесь . Вот такая дилемма у меня теперь .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Camelion пишет:
 
Цитата
pet пишет:
                 
Как я понимаю вот пара-тройка         монет с этой фотографии?
Уважаемый,вам кто то право давал скидывать чужие фото? Все выясняется без вашей помощи,все левое соответсвенно продано не будет!
Я не знал , что это чужие фото . Мне их прислал на почту знакомый с вопросом о подлинности . Хотел купить  пару этих монет.  Говорит продавец солидный и даёт 100% гарантию подлинности . Просил помочь. А вы говорите  без моей помощи разберётесь . Вот такая дилемма у меня теперь .

ну раз вам их прислал знакомый, то это как минимум монеты не ваши , да и он вам написал что монеты даже не его...какая то логика у вас детская если честно...
То что я давал там гарантию это да, монеты если быть честным у меня на реализации и принес мне их дедушка 80 лет который с СССР занимается "собирательством" и не доверять так же ему я не мог, но видимо не его ни моих знаний не хватило чтоб вычислить подделки без помощи форумчан, теперь дедушка в шоке так скажем,
Мне репутация моя дороже, фуфлом я не торгую, монеты я с торгов соответственно снял, по которым получил ответы определенные, выложил еще монеты на определение , но как то пока не активно высказываются люди, хотя вчера просили фото показать.
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
выставил из этой же партии рубли , прошу пожалуйста помочь с определением  в темах

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic251471/message2721638/?result=edit#message2721638
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic251468/message2720863/#message2720863
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●