Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 1/2 рубля 1839г. "В память открытия Памятника-часовни на Бородинском поле", Определение подлинности.
 
Здравствуйте! Просьба уважаемых специалистов, определить подлинность.
6 лет с даты регистрации
 
нет подлинности
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
нет подлинности
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
нет подлинности
Совсем ? 😉
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Совсем ? 😉
истинно говорю, вот Вам крест - Х ;)
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если возможно, сделайте пожалуйста снимок гурта в максимальном разрешении. Не обязательно большой участок.
Благодарю заранее.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так нормально ?  
Изменено: Relik0758 - 14.10.2019 18:13:32
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Так нормально ?
 
Нет, это очень ненормально, когда на просьбу о новых снимках вам подсовывают старые, только в другой нарезке.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Так нормально ?
Нет, это очень ненормально, когда на просьбу о новых снимках вам подсовывают старые, только в другой нарезке.
Хорошо,как сделаю поставлю.
6 лет с даты регистрации
 
Фото  
6 лет с даты регистрации
 
Монету смотрели в живую,сказали нормальная.:hi:
6 лет с даты регистрации
 
А я послежу ........ :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Монету смотрели в живую,сказали нормальная.
Монета не из дешёвых, вариант - «смотрели/сказали» не самый лучший, тут экспертиза нужна и бумага с печатью и подписями экспертов.
Изменено: coi0101 - 15.10.2019 13:07:29
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
вот не писали бы ничего, было бы интереснее следить :)
Изменено: Яромир - 15.10.2019 13:24:17
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
вот не писали бы ничего, было бы интереснее следить
Ну пока будете следить,возможно уже не будет предмета.
Изменено: Relik0758 - 15.10.2019 14:07:52
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Вроде фото предоставлены информативные, а результатов конкретных пока нет. У Патриарха Гундяева Кирила, тоже золотые и разные кресты имеются,а что толку если он агент ЦРУ ))))
почему нет результатов, результат по вашим фото - фуфло. в живую тоже будет фуфлом. хоть с крестами, хоть без крестов :)
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Вроде фото предоставлены информативные, а результатов конкретных пока нет. У Патриарха Гундяева Кирила, тоже золотые и разные кресты имеются,а что толку если он агент ЦРУ ))))
почему нет результатов, результат по вашим фото - фуфло. в живую тоже будет фуфлом. хоть с крестами, хоть без крестов  
Хорошо.Надо послушать ещё мнение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
вот не писали бы ничего, было бы интереснее следить
Ну пока будете следить,возможно уже не будет предмета.
А не боитесь , что после такой продажи вам его не просто вернут , но ещё и в одно место плошмя затолкают ......  :ded:  За такие деньги это вполне возможно !  :(  И это ............ Биткину привет !
Изменено: Serg-antik - 15.10.2019 15:02:46
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
 
Цитата
Яромир пишет:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
вот не писали бы ничего, было бы интереснее следить
Ну пока будете следить,возможно уже не будет предмета.
А не боитесь , что после такой продажи вам его не просто вернут , но ещё и в одно место плошмя затолкают ......     За такие деньги это вполне возможно !     И это ............ Биткину привет !
А это не мой предмет,покупать если будут,то с заключением. Дураков вроде нет, покупать фуфло,за такие деньги.
6 лет с даты регистрации
 
У этой серии есть серьезное преимущество - фотогеничность.
В руках она не так импозантна.


Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
 
Цитата
Relik0758 пишет:
 
Цитата
Яромир пишет:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
вот не писали бы ничего, было бы интереснее следить
Ну пока будете следить,возможно уже не будет предмета.
А не боитесь , что после такой продажи вам его не просто вернут , но ещё и в одно место плошмя затолкают ......     За такие деньги это вполне возможно !     И это ............ Биткину привет !
А это не мой предмет,покупать если будут,то с заключением. Дураков вроде нет, покупать фуфло,за такие деньги.
Дураков хватает, мне вон за мой предыдущий пост минусить в тихую начали)
А касаемо потенциальных покупателей, так они за фуфло предъявят продавцу независимо от наличия заключения. Оно прежде всего продавцу и нужно, если сомнения имеются насчёт подлинности.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
А это не мой предмет,покупать если будут,то с заключением. Дураков вроде нет, покупать фуфло,за такие деньги.
Да кто б сомневался ....... :spite: Сперва до усёру фуфло защищаем , а как к стенке припёрли - это не мой предмет .......:o
Впрочем ......всё как обычно .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я так думаю, кто хочет пихнуть какое либо фуфло,не будет ставить предмет на обсуждение,тем более сюда. И этим всё сказано.
Кому интересен предмет,приезжайте в Краснодар,смотрите в живую. Фуфло ни кто не защищает, с фуфлом дел не имею и не пихаю.Обсуждение здесь.
Изменено: Relik0758 - 15.10.2019 15:54:02
6 лет с даты регистрации
 
Отлично , минусы пошли - высокорепному фуфлыжнику облом с продажей устроили значит ......  :spite:   :D  Догадываюсь даже , кто в Краснодаре и окрестностях такое может провернуть ........
Изменено: Serg-antik - 15.10.2019 18:57:35
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Отлично , минусы пошли - высокорепному фуфлыжнику облом с продажей устроили значит ......         Догадываюсь даже , кто в Краснодаре и окрестностях такое может провернуть ........
Где Вы тут видите продажу ? тут обсуждение,фуфло не фуфло. Светить фуфловый предмет,который надо пихнуть что ли ? :D А минусов и я нахватался,ничего страшного.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Хорошо,как сделаю поставлю.
есть такая вот тема аж от 27 декабря 2017 года:
http://smolbattle.ru/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-1-5-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F-1839-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.59341/
где есть фотка из вашего первого поста на весах.
так же в теме от 2017г. есть фотка гурта, которую вы разместили в своем сообщении #10 крайней, якобы специально сделали по просьбе exkursant, вот она:


что-то вы лукавите......
Изменено: Яромир - 15.10.2019 20:06:13
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Этот сайт я не видел,а фото мне скинули по моей просьбе и что тут криминального.? Или я должен весь интернет перевернуть и всё знать где когда было выставлено ? Попросил человека,скинул фото.
что-то вы лукавите......
Изменено: Relik0758 - 15.10.2019 20:18:24
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
фото мне скинули по моей просьбе
А зачем? Для чего вы просили фото? Вы торгуете монетами?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
фото мне скинули по моей просьбе
А зачем? Для чего вы просили фото? Вы торгуете монетами?
Для того чтоб убедится в подлинности монеты.Для чего ставят в обсуждение ? Не было бы этой темы,было бы скучно,а так народ для себя что то полезное узнал и я в том числе.
Изменено: Relik0758 - 15.10.2019 20:50:40
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Этот сайт я не видел,а фото мне скинули по моей просьбе и что тут криминального.? Или я должен весь интернет перевернуть и всё знать где когда было выставлено ? Попросил человека,скинул фото.
что-то вы лукавите......
1. первый раз, надеясь на дурачка, вы решили скинуть exkursant те же фотки, что из первого поста, но в нарезку, хотя он просил сделать новые фото в хорошем разрешении. можно было предположить, что вам было лень делать новые фото.
2. второй раз вы ему же ответили, что как сделаете фото, так поставите.
3. потом вы заявили, что монету кто-то смотрел в живую и признаков фуфла обнаружено не было.
4. потом вы еще и в Краснодар звали посмотреть в живую.
из всего этого у меня небезосновательно возникало ощущение, что предмет у вас на руках. до тех пор, пока я не нашел эту старую тему.

а теперь вы рассказываете, что у вас и предмета этого нет, и фотки не ваши, хотя вряд ли об этом сказали, не найди я старую тему.
вам бы "надавать по щам" хотя бы за то, что вы, не имея на руках предмета, зазываете в Краснодар на просмотр, потому что кто-то там нашептал вам в ухо, что в живую предмет нормальный. да еще и надо поторопиться, а то пока мы тут наблюдаем, предмет может уйти.
Изменено: Яромир - 15.10.2019 20:58:23
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очередной торговец картинками ?..... :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Раскололи вас, Relik0758. На раз - два. Браво, Яромир,  снимаю шляпу. :appl:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Этот сайт я не видел,а фото мне скинули по моей просьбе и что тут криминального.? Или я должен весь интернет перевернуть и всё знать где когда было выставлено ? Попросил человека,скинул фото.
что-то вы лукавите......
1. первый раз, надеясь на дурачка, вы решили скинуть exkursant те же фотки, что из первого поста, но в нарезку, хотя он   просил сделать новые фото   в хорошем разрешении. можно было предположить, что вам было лень делать новые фото.
2. второй раз вы ему же ответили, что как   сделаете фото  , так поставите.
3. потом вы заявили, что монету кто-то смотрел в живую и признаков фуфла обнаружено не было.
4. потом вы еще и в Краснодар звали посмотреть в живую.
из всего этого у меня небезосновательно возникало ощущение, что предмет у вас на руках. до тех пор, пока я не нашел эту старую тему.

а теперь вы рассказываете, что у вас и предмета этого нет, и фотки не ваши, хотя вряд ли об этом сказали, не найди я старую тему.
вам бы "надавать по щам" хотя бы за то, что вы, не имея на руках предмета, зазываете в Краснодар на просмотр, потому что кто-то там нашептал вам в ухо, что в живую предмет нормальный. да еще и надо поторопиться, а то пока мы тут наблюдаем, предмет может уйти.
Я не понял, какая Вам разница чья монета ? Или я здесь адрес  должен указать,с фамилией хозяина предмета ? Приезжайте и смотрите у моего товарища.Кто где когда что выставлял я не в курсе.Монету вроде обсуждаем,а не откуда она появилась и где у кого находится. Можно подумать что я на допросе в полиции.:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Приезжайте и смотрите у моего товарища.Кто где когда что выставлял я не в курсе
да-да, и вы не в курсе, и товарищ ваш не в курсе. ну, не стал же бы он вас подставлять, он же товарищ. и он, возможно, тоже не знает, что предмет давно бороздит просторы инета, ибо фотки могут быть не его, ему их тоже мог кто-то прислать, хотя предмет на руках у вашего товарища...
плохо поете  :crazy:
:bye:
Изменено: Яромир - 15.10.2019 21:45:50
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Приезжайте и смотрите у моего товарища.Кто где когда что выставлял я не в курсе
да-да, и вы не в курсе, и товарищ ваш не в курсе. ну, не стал же бы он вас подставлять, он же товарищ. и он, возможно, тоже не знает, что предмет давно бороздит просторы инета, ибо фотки могут быть не его, ему их тоже мог кто-то прислать, хотя предмет на руках у вашего товарища...
плохо поете    
Кто где бродит меня не интересует. Человек готов спорить на деньги,в том что монета подлинная.Приезжайте смотрите,делайте экспертизу.
6 лет с даты регистрации
 
Для меня тема умерла на седьмом сообщении. У ТС на руках монета, или у его подельника - без разницы...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ТС : Щаз ........ шнурки погладим ......и сразу в Краснодар ! Только губищу закатайте - это вам надо подлинность сего говна доказывать , а не кому то ещё !  Вот и везите к Ширякову в Москву .
Изменено: Serg-antik - 15.10.2019 22:27:51
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Приезжайте и смотрите у моего товарища.Кто где когда что выставлял я не в курсе
да-да, и вы не в курсе, и товарищ ваш не в курсе. ну, не стал же бы он вас подставлять, он же товарищ. и он, возможно, тоже не знает, что предмет давно бороздит просторы инета, ибо фотки могут быть не его, ему их тоже мог кто-то прислать, хотя предмет на руках у вашего товарища...
плохо поете    
Я где то писал что монета моя лично ? Выше написано,что монета не моя,выставил определить подлинность,узнать для себя. Монета не в продаже. Тему закрывать пора,
6 лет с даты регистрации
 
ТС : И на какую сумму ваш человек готов поспорить ?
Изменено: Serg-antik - 16.10.2019 10:19:50
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Жду ответа ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●