Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 1/2 рубля 1839г. "В память открытия Памятника-часовни на Бородинском поле", Определение подлинности.
 
Цитата
Serg-antik пишет:
ТС : Щаз ........ шнурки погладим ......и сразу в Краснодар ! Только губищу закатайте - это вам надо подлинность сего говна доказывать , а не кому то ещё !  Вот и везите к Ширякову в Москву .
Это же гавно с Ваших слов,или Вы уже шнурки погладили ???
Скажите мне господа хорошие с плюсом,я Вам тоже плюсы накину мне не жалко.
1  Где на этом форуме, в теме обсуждение,экспертиза,написано что нельзя ставить чужие фото и чужие монеты для определения подлинности.?
2  Я до сих пор не знал, что если надо пихнуть кому нибудь фуфло,надо выставить для начало на форум, чтоб узнала,увидела вся страна,обсудить подлинность, а потом только продавать.
3  С какого перепугу,я должен всем докладывать,моя монета,или чья либо ? Это Вас ни кого не должно волновать.Монета выставлена в теме обсуждения,а не в продажном разделе. Я что здесь на допросе? Может я для себя хочу понять подлинность,мне интересно,может купить хочу,или перепродать,продать,Вам до этого какое дело. ? Я просил определить фуфло или нет. Хозяин сказал, смотрели люди,сказали монета нормальная,то что я здесь и написал.
4 То что мною было написано,(пока будете следить,монеты может уже и не будет) Это потому что, хозяин сказал мне, что может её заберут. Чтоб потом ко мне от Вас не было вопросов,где монета?
5 Вы можете перевернуть весь интернет,может ещё что то нароете по этой монете, лет за 25- 50 мне какая от этого разница ? Я эту монету в просторах интернета не искал и не ставил фотки для обсуждения.
6 Где я писал что монета моя ???  Базар свой фильтруйте,когда что то пишите. Я тоже так умею,даже ещё по хлеще. За дешёвую 3 рублёвую монетку  думаю такого базара здесь не было бы . И не надо здесь штампы свои ставить,поклёпы,наговоры,клевету,из за этого сидит много не винных людей.
7 Всем участникам ставлю плюсы.
8  ЖДУ ответа. Это не ко мне,обращайтесь так, к кому нибудь другому. Вроде пока всё написал,если что вспомню,дополню.:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Истерика аднака .....  :spite:  А плюсы поставить - так это вряд ли , т.к. у самого в репе куча минусов сочных честно заработаных ( функция голосования на этом нике вырублена )....... разве что с другого ника постараемся , с которого минусы лепил определившим фуфел этот !  :spite:   :(
Изменено: Serg-antik - 16.10.2019 19:23:14
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И по поводу "жду ответа" : не я предложил поспорить на деньги !  Отвечаю - согласен поспорить на моих условиях ( чтобы фуфлыжник заднюю не включил ) ! :D:crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
И по поводу "жду ответа" : не я предложил поспорить на деньги ! Отвечаю - согласен поспорить на моих условиях ( чтобы фуфлыжник заднюю не включил ) !
Фуфлыжник это кто ? Истерика это у Вас,а я абсолютно спокоен. Может я кому фуфловую монету продал ? Прошу предъявить.
Изменено: Relik0758 - 16.10.2019 19:59:24
6 лет с даты регистрации
 
Этот вопрос вторичен ! Первичен : спорить будем ? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Этот вопрос вторичен ! Первичен : спорить будем ?  
Я писал,приезжайте, идите с хозяином,спорьте я вас познакомлю.Условия с ним.
6 лет с даты регистрации
 
Не - я же написал на моих условиях ! И только так . Они не будут сверхъестественными - но вот заднюю включить не удастся !
Изменено: Serg-antik - 16.10.2019 20:14:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Не - я же написал  на моих условиях  ! И только так .
Какие у Вас условия ?
6 лет с даты регистрации
 
Спор на 10 т.$  вас устраивает ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Спор на 10 т.$ вас устраивает ?
Я с вами не спорю,вы же в курсе ? Спорить будете с хозяином,я ему передам.
Есть такая гора Арарат,так вот я плевал с этой горы, не на Вас,а на не обоснованные минусы в теме. :bye:
Маразм крепчает!!! ура патриоты !!!
Изменено: Relik0758 - 16.10.2019 20:32:49
6 лет с даты регистрации
 
С вами всё ясно ......:D:crazy:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
С вами всё ясно ......  
Ага с вами тоже ясно.
6 лет с даты регистрации
 
так че, как эту настоящую монету купить в москве лично то?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
так че, как эту настоящую монету купить в москве лично то?
Фуфло не продаётся,сам куплю как копию пусть радует глаз.)
6 лет с даты регистрации
 
ФАлесу Мюнзену : Чёртик , ты дурень совсем ?  :o  Могу тебе предоставить купить это как подлинник ! :D
Изменено: Serg-antik - 16.10.2019 21:05:32
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ф Алесу Мюнзену : Чёртик , ты дурень совсем ?     Могу тебе предоставить купить это как подлинник !  
на 100 тыс р  спор Кризис однако говорит.
6 лет с даты регистрации
 
Не интересно . Суеты больше .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эту монетку я купил на мешке сказали фуфло
Продавец давал гарантию. В итоге я её назад не вернул раз уже купил и шум не поднимал. Купил ну и х....р  сним.
Изменено: Relik0758 - 16.10.2019 21:39:13
6 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста, а кого в краснодарском крае называют "кубаноидами"?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мексиканец пишет:
Скажите пожалуйста, а кого в краснодарском крае называют "кубаноидами"?
Это кто фуфлом торгует:hi:
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●