Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1909 года ЭБ, Продам.
 
Фуфло разное бывает, но тут даже смеяться лень - куда смотрели? Даже за километр видно ,что самодеятельность. Гурт просто АХ!!!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
 Вот гурт живого рубля 1909   г. С чем я и проводил сравнения.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Все фотографии мной  сделаны с живого рубля. Может и тот и тот одной партии  розлива ( оба   фальшивые).
Тогда сильная работа мастеров по подделке
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Вот гурт живого рубля 1909 г. С чем я и проводил сравнения.

Г-н Lauer, гурт показанный сейчас вами в постах #42 и #43,
это безупречный гурт подлинной монеты!

С ув.,
Изменено: yar - 17.09.2019 23:31:05
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
владимир  черкасов пишет:
Сразу и не понял что фуфло вскоре после ставки начали напрягать гуртовые буквы которые больше чем стандартные спасибо всем кто распознал а так можно было бы и попасть.
А Вас только размер букв смутил?
А как же контур и "начертание" самих букв?!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Мr. President пишет:не на сумочной площадке случаем ?
Что за сумочная площадка?
Дайте ссылку на торговца этими изделиями там, если это не требует регистрации для просмотра.

Видел вот тут подобное,  а как я понял , что данный предмет купили у еще одного любителя фуфла ....
https://meshok.net/item/138680343_%D0%A0%D0%A3%D0%91%D0%9B%D0%AC_1902_%D0%9­3%D0%9E%D0%94%D0%90_%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%­90%D0%9B_%D0%9E%D0%A2%D0%9B%D0%98%D0%A7%D0%9D%D0%AB%D0%99
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Мr. President пишет:не на сумочной площадке случаем ?
Что за сумочная площадка?
Дайте ссылку на торговца этими изделиями там, если это не требует регистрации для просмотра.
https://meshok.net/info/791367
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Сегодня этот продавец с Мешка, уважаемый art_ant, вернул мне деньги за эту монету. Как она дойдёт до меня от Velsk1976, я ее отправлю ему обратно. Так что она скоро появиться в продаже на этом сайте. Ждём ...
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Сегодня этот продавец с Мешка, уважаемый art_ant, вернул мне деньги за эту монету. Как она дойдёт до меня от Velsk1976, я ее отправлю ему обратно. Так что она скоро появиться в продаже на этом сайте. Ждём ...

Предположу , что она не одна и количество не вопрос )))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
Сегодня этот продавец с Мешка, уважаемый art_ant, вернул мне деньги за эту монету. Как она дойдёт до меня от Velsk1976, я ее отправлю ему обратно. Так что она скоро появиться в продаже на этом сайте. Ждём ...
Предположу , что она не одна и количество не вопрос )))
Как вариант))
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Сегодня этот продавец с Мешка, уважаемый art_ant, вернул мне деньги за эту монету. Как она дойдёт до меня от Velsk1976, я ее отправлю ему обратно. Так что она скоро появиться в продаже на этом сайте. Ждём ...
Что вернул конечно хорошо, но на счёт "уважаемый" Вы погорячилась - он же "старый_абрам" и ещё много кто не раз проганяли этот лот..., вот например https://meshok.net/item/119634443_%D0%A0%D0%A3%D0%91%D0%9B%D0%AC_1909_%D0%9­3%D0%9E%D0%94%D0%90_%D0%A1%D0%A3%D0%9F%D0%95%D0%A0_%D0%A1%D0­%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%AF%D0%9D%D0%98%D0%95_%D0%9E%D0%A0%D­0%98%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%90%D0%9B
 
Этот "уважаемый" фуфло регулярно толкает.. Сейчас в продаже фуфловые рубль 1902, полтины 1710, 1726.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SENIY пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
Сегодня этот продавец с Мешка, уважаемый art_ant, вернул мне деньги за эту монету. Как она дойдёт до меня от Velsk1976, я ее отправлю ему обратно. Так что она скоро появиться в продаже на этом сайте. Ждём ...
Что вернул конечно хорошо, но на счёт "уважаемый" Вы погорячилась - он же "старый_абрам" и ещё много кто не раз проганяли этот лот..., вот например   https://meshok.net/item/119634443_%D0%A0%D0%A3%D0%91%D0%9B%D0%AC_1909_%D0%9­ ­3%D0%9E%D0%94%D0%90_%D0%A1%D0%A3%D0%9F%D0%95%D0%A0_%D0%A1%D­0 ­%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%AF%D0%9D%D0%98%D0%95_%D0%9E%D0%A0%­D ­0%98%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%90%D0%9B

Разгон лотов это в принципе бич не только сумочной площадки, а в принципе торговли предметами коллекционирования, оценка стоимости которых эфемерна
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Цитата
SENIY пишет:
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Сегодня этот продавец с Мешка, уважаемый art_ant, вернул мне деньги за эту монету. Как она дойдёт до меня от Velsk1976, я ее отправлю ему обратно. Так что она скоро появиться в продаже на этом сайте. Ждём ...
Что вернул конечно хорошо, но на счёт "уважаемый" Вы погорячилась - он же "старый_абрам" и ещё много кто не раз проганяли этот лот..., вот например     https://meshok.net/item/119634443_%D0%A0%D0%A3%D0%91%D0%9B%D0%AC_1909_%D0%9­ ­   ­3%D0%9E%D0%94%D0%90_%D0%A1%D0%A3%D0%9F%D0%95%D0%A0_%D0%A1%D­ ­0 ­%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%AF%D0%9D%D0%98%D0%95_%D0%9E%D0%A0%­ ­D ­0%98%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%90%D0%9B
Разгон лотов это в принципе бич не только сумочной площадки, а в принципе торговли предметами коллекционирования, оценка стоимости которых эфемерна


Разумность должна быть во всем  ;) и мера .
Там у продавца совсем сносит …
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Этот "уважаемый" фуфло регулярно толкает.. Сейчас в продаже фуфловые рубль 1902, полтины 1710, 1726.
Да тоже заметил. Ну раз толкает - значит он получает от этого выгоду и ему все сходит с рук. Какие вы бы видели конкретные меры по наведению порядка на этом узкоспециализированном рынке?
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Какие вы бы видели конкретные меры по наведению порядка на этом узкоспециализированном рынке?

3.14здить.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
Какие вы бы видели конкретные меры по наведению порядка на этом узкоспециализированном рынке?
3.14здить.

Все гораздо проще и не так кардинально )))
Жалобы должны обрабатываться админами ,а не сквозь пальцы смотреть,  тут это работает ,не всегда ,но все же .
На форумах более широкого спектра совсем беда по этой теме , все исправляется за раз , только торгуй и плати ....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Области которые сразу напрягают

Справедливости ради, неточная центровка, и, как следствие, разная толщина окантовки, это вполне распространенный дефект чеканки и не является признаком неподлинности.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
3.14здить.

Тех кто покупает?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
3.14здить.

В первую очередь ))))
Тех кто покупает?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●