Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 5 Rub 1766 and 2 rubel 1722, Grading
 
Can anyone help for grading this 2 coins
 
Questionable coins
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
what is important for you? grading or original
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Простите а здесь англоязычный сайт
или всё таки русскоязычный, как то вроде
здесь принято на русском изъяснятся, или
я ошибаюсь, и на Старой Монете можно
на любом языке писать?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Grade - GLF (galimoe litoe fuflo)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
This is bought from a serious seller , that gurantee me they is original.But i am NOT any expert on this , so therefore i ask the experts here in the forum , also opinion about quality
 
weight and size is correckt
 
ובכן, למה רק חסרונות במוניטין לפסל,
מדוע כזו התמרמרות מוטעית, או אדונים נעלבים,
אז השאלה שבאמת שאלתי, ולא נזפתי בה
מה שלא כתוב ברוסית, או שאתה לא אוהב
?ששאלות כאלה נשאלות

Ну тогда вот если я так буду писать
Вас устроит?
Изменено: SilverRU - 03.11.2019 09:30:32
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
SilverRU, думаю, что минусы Вам поставили (не я) за безграмотный русский язык.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
SilverRU , думаю, что минусы Вам поставили (не я) за безграмотный русский язык.

Простите, а в каком месте он безграмотный?
Там где я написал по русски, или там где написал на Иврите,
если там где на русском задал вопрос то укажите на ошибку,
а если там где на Иврите то это так перевёл Яндекс переводчик.

А я думаю что минусы мне поставили что я
именно такой вопрос задал не устраивающий
кого то, хотя ни чего плохого я не писал и не подразумевал,
я просто спросил...
Изменено: SilverRU - 03.11.2019 09:57:26
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Это куплено у серьезного продавца, который гарантирует, что они оригинальны. Но я НЕ являюсь экспертом в этом вопросе, поэтому я спрашиваю экспертов здесь, на форуме, также мнение о качестве. Вес и размер корректны
 
обычно спрашивают и слушают советы ДО покупок странных и проблемных монет тем более когда сам не спец ни разу..... тем более дорогих....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
и на Старой Монете можно
на любом языке писать?

Да, можно писать на любом языке.
Учите языки.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Очень приятно видеть, что и за границей наш форум популярен.
10 лет с даты регистрации
 
Да же по этим фото видно что фуфло...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
.
Изменено: SilverRU - 03.11.2019 22:45:04
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
и на Старой Монете можно
на любом языке писать?
Да, можно писать на любом языке.
Учите языки.

То есть Вам приятно будет если я напишу
всё то что написал здесь, вот так?

Quod est, si Tibi placet, si scribere
omnes quod scriptum est hic?
Et ego opus ad studium huius linguae?

Или так?
E ko koe, ka pai ki ahau te tuhituhi
koe i nga mea katoa i tuhituhi i konei, i rite ki tenei?
A e ahau e hiahia ana ki te ako i tēnei reo, kia rite ki te pai?

Или мне нужно будет изучать и эти языки?
Изменено: SilverRU - 03.11.2019 22:48:29
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
SilverRU - Вы переборщили с постом выше :)

Достаточно было на сайт французу написать и основная часть аудитории посыпалась бы.

Сайт Русский - значит и переписка на русском должна быть. Наш укоренившийся в мозгах пиитиет перед всем западным изживать надо.

А для нумизматов с иностранщины сделать тут же на сайте сноску на переводчик, как вариант.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Geir

Если продавец "серьезный" - обсудите с ним возврат монет.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
думаю тех кто незнает языки - не  всех в гугле забанили.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Судя по тому как наминусовали мне в репу,
чему я премного "благодарен", все согласны
учить языки, или раболепство перед всем
иностранным в нас, ни как не изжить, ну тогда
что мне вам говорить, минусуйте дальше,
мне стыдно коллеги за то что вы втихаря это
делаете, ехидно улыбаясь, я бы с такими в разведку
не пошёл. Желаю здравствовать коллеги и продолжать
пакостить, тем более ответить тем же я вам не могу,
да если бы и мог, то не стал бы.  :hi:
Изменено: SilverRU - 04.11.2019 08:32:47
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
SilverRU, раздули из мухи слона. Английский - дефакто универсальный международный язык общения. Даже иранцы и северокорейцы в международных вопросах общаются на нем. Никакого раболепия тут нет. Прикольно было бы, если бы, например,  все пилоты и диспетчеры из принципиального патриотизма общались на родном языке.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:То есть Вам приятно будет если я напишу всё то что написал здесь, вот так?

Мне абсолютно все равно, на чем вы пишете.
Если я знаю этот язык, я на нем отвечу.

Цитата
kurumoch пишет:Сайт Русский - значит и переписка на русском должна быть. Наш укоренившийся в мозгах пиитиет перед всем западным изживать надо.

Можно сразу весь список, что мы ещё вам должны?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
I am NOT here for cheating any one.i was just asking the experts here for grading.i have a guarantee from seller this is original ,but it this coins is not original i am very surprised.
I was planning to send this coin to a auction for sale , but i wanted opinion from experts on grading , quality first. I am Not expert on coins. I was hoping some could read english here.

Я здесь не для того, чтобы обманывать кого-либо. Я просто спрашивал у экспертов здесь для оценки. У меня есть гарантия от продавца, что это оригинал, но если эти монеты не оригинальные, я очень удивлен.
Я планировал отправить эту монету на аукцион для продажи, но я хотел узнать мнение экспертов по оценке качества, прежде всего. Я не эксперт по монетам.  

i hope translation is unterstandable
 
Цитата
IgorK пишет:
SilverRU , раздули из мухи слона. Английский - дефакто универсальный международный язык общения. Даже иранцы и северокорейцы в международных вопросах общаются на нем. Никакого раболепия тут нет. Прикольно было бы, если бы, например, все пилоты и диспетчеры из принципиального патриотизма общались на родном языке.

Я не об этом вообще то речь веду.
Сайт русскоязычный, или нет?
Если да, то и общаться на нём нужно
я так понимаю на русском(или с переводчиком),
если не русскоязычный то согласен можно общаться
на любом.
Вот пришёл бы к Вам в Ваш дом какой либо человек
и стал что то говорить(требовать) на неизвестном Вам языке, Вы бы что
упали перед ним на пол на колени(так как ОН ЖЕ ИНОСТРАНЕЦ) и стали
судорожно искать словарь для того что бы перевести всё то что он там что то говорит?
Или всё таки пытались бы объяснить данному гражданину что прежде чем к кому то обратится
он(иностранец)должен понимать что его язык в этой стране могут и не понять и не знать.
А пилоты и диспетчеры если рейсы внутренние то и говорят они на русском так как
понимают друг друга лучше, так же и пилоты когда в самолёте сидят большинство
русских и рейс производится Российской Авиакомпанией, сначала говорят на русском, а потом на
Английском. Вот что я хотел донести, а не то что кто то подумал и со злости  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ]
сминусовал мой рейтинг, я от этого не умру, а кто это сделал должно быть стыдно, люди
вроде взрослые, а ведут себя подло низко...

.
Изменено: SilverRU - 04.11.2019 11:58:36
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
wwww1111 пишет:
Цитата
SilverRU пишет:То есть Вам приятно будет если я напишу всё то что написал здесь, вот так?
Мне абсолютно все равно, на чем вы пишете.
Если я знаю этот язык, я на нем отвечу.

А если я этот язык не знаю, то
что? Я должен изучать все языки.
Вы же Модератор, ответьте пожалуйста,
сайт Старая Монета русскоязычный или нет?
И на каком языке принято тут общаться?
Я не отношусь негативно к чему либо,
к кому либо, но есть же правила какие то,
или одним можно а другим нельзя, давайте
вот я начну общаться на Мордовском или
Чувашском языке на сайте, многие меня поймут?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Geir

Вам тут написали , что монеты НЕ очень похожи на оригиналы. У Вас два пути : 1) предоставить ХОРОШИЕ фотографии реверс, аверс и , важно, ГУРТ монет; 2) отправить монеты в NGS на слабирование. Но, скорее всего, чуда не произойдет и Ваш надежный продавец может оказаться не таким надежным..
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Модератору

Вы мне, конечно же, ничего не должны :)

Просто я когда на ебее общаюсь - пишу на языке продавца или покупателя. Моего преинтермедия уровня хватает с гуглом в помощь. Ваш посыл "учить языки" слишком скользкая тема. Т.к.он предполагает между строк колониальный английский, а не, скажем, французский или португальский. Тем самым потенциальных интересантов столь хорошего сайта оставим без ответа ? :)
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
SilverRU пишет:Вы же Модератор, ответьте пожалуйста,
сайт Старая Монета русскоязычный или нет?
И на каком языке принято тут общаться?

Отвечаю вам в последний раз.
Здесь можно общаться на любом языке.
Уровень знаний наших форумчан позволяет давать квалифицированные ответы на многих языках.

Прочтите этот ответ внимательно и заканчивайте ходить по кругу.

Цитата
SilverRU пишет:давайте вот я начну общаться на Мордовском или Чувашском языке на сайте, многие меня поймут?

Можете общаться на мордовском, если есть с кем.
Никаких проблем я здесь не вижу.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
kurumoch пишет:Ваш посыл "учить языки" слишком скользкая тема. Т.к.он предполагает между строк колониальный английский, а не, скажем, французский или португальский.

Учите, что угодно.
Это будет намного полезней для вашего развития, чем требовать от посетителей переводить на незнакомый им русский.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
kurumoch пишет:Ваш посыл "учить языки" слишком скользкая тема. Т.к.он предполагает между строк колониальный английский, а не, скажем, французский или португальский.
Учите, что угодно.
Это будет намного полезней для вашего развития, чем требовать от посетителей переводить на незнакомый им русский.

А нам значит с их Английского удобно переводить на русский, если
я не знаю Английского, или им можно без переводчика писать, а
нам их язык в своей стране учить что бы с ними общаться.
Очень "хорошая" позиция.....Удачи тогда,
"верной" дорогой идёте господа....
Изменено: SilverRU - 04.11.2019 15:35:21
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
 
Цитата
kurumoch пишет:Ваш посыл "учить языки" слишком скользкая тема. Т.к.он предполагает между строк колониальный английский, а не, скажем, французский или португальский.
Учите, что угодно.
Это будет намного полезней для вашего развития, чем требовать от посетителей переводить на незнакомый им русский.
А нам значит с их Английского удобно переводить на русский, если
я не знаю Английского, или им можно без переводчика писать, а
нам их язык в своей стране учить что бы с ними общаться.
Очень "хорошая" позиция.....Удачи тогда,
"верной" дорогой идёте господа....
Полностью с Вами согласен. Ведь до чего дошло, на таллерах, что мы собираем пишут всякую хрень непонятную. Какой-то заговор прям.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
я не знаю Английского, или им можно без переводчика писать, а
нам их язык в своей стране учить что бы с ними общаться.
Очень "хорошая" позиция.....Удачи тогда,
"верной" дорогой идёте господа....

Святой Никола - спаси нас от рок-н-ролла.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
SilverRU пишет:
      Quote          wwww1111 writes:  
       Quote          kurumoch writes: Your message "learn languages" is too slippery.   Because it suggests between the lines of colonial English, and not, say, French or Portuguese.     Learn anything.  
 This will be much more useful for your development than requiring visitors to translate into an unfamiliar Russian.  
 And it means that it’s convenient for us to translate from their English into Russian if  
 I don’t know English, or they can write without a translator, and  
 we can learn their language in our country in order to communicate with them.  
 A very "good" position ..... Good luck then,  
 gentlemen, go gentlemen ....  
Thank you very much Silver RU
 
всем добра  
Good luck

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
IgorK пишет:
SilverRU , думаю, что минусы Вам поставили (не я) за безграмотный русский язык.
Простите, а в каком месте он безграмотный?
Там, где я написал по-русски, или там, где написал на Иврите,?
Если там, где на русском задал вопрос, то укажите на ошибку,
а если там, где на Иврите, то это так перевёл Яндекс-переводчик.

А я думаю что минусы мне поставили, за то, что я именно такой вопрос задал, не устраивающий
кого-то, хотя ничего плохого я не писал и не подразумевал, я просто спросил...
Цитата
SilverRU пишет:
Простите, а здесь англоязычный сайт или всё таки русскоязычный, ?
Как-то вроде здесь принято на русском изъясняться, или я ошибаюсь, и на Старой Монете можно на любом языке писать?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
или раболепство перед всем иностранным в нас
Цитата
SilverRU пишет:
Вот пришёл бы к Вам в Ваш дом какой либо человек и стал что то говорить(требовать) на неизвестном Вам языке, Вы бы что упали перед ним на пол на колени(так как ОН ЖЕ ИНОСТРАНЕЦ) и стали судорожно искать словарь для того что бы перевести всё то что он там что то говорит?
Или всё таки пытались бы объяснить данному гражданину что прежде чем к кому то обратится он(иностранец)должен понимать что его язык в этой стране могут и не понять и не знать.
Если к вам на улице подойдет человек, иностранец, не говорящий по-русски, и что-то попросит на непонятном вам языке (например, указать дорогу) - вы как-то попробуете ему помочь или пожелаете выучить сначала русский язык, а уж потом приезжать в нашу страну и спрашивать дорогу?
По-моему, первое - не "раболепство", а желание понять и помочь.
А второе - высокомерие, чванство и проявление бытовой ксенофобии (кстати, чаще всего сопровождающие скрытый комплекс неполноценности).

Цитата
SilverRU пишет:
А если я этот язык не знаю, то что?
То пройдите мимо.
Или, если вам все-таки любопытно, о чем говорят - воспользуйтесь гугл-переводчиком.
Или, если вы, проходя по улице, наткнетесь на двух человек, общающихся между собой на незнакомом вам языке, тоже подходите к ним и начинаете требовать, чтобы они перешли на русский, т.к. вам непонятно, о чем они говорят?
Кмк (особенно, если один из них все же окажется русским ))), то так и по портрету можно схлопотать...

Цитата
SilverRU пишет:
А нам значит с их Английского удобно переводить на русский, если я не знаю Английского, или им можно без переводчика писать, а нам их язык в своей стране учить что бы с ними общаться.
А вас кто-то заставляет?
Не нравится, неудобно - просто идете себе дальше, не влезая в чужой разговор.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
 
Цитата
IgorK пишет:
SilverRU , думаю, что минусы Вам поставили (не я) за безграмотный русский язык.
Простите, а в каком месте он безграмотный?
Там ,  где я написал по-русски, или там ,  где написал на Иврите ,  ?
Е сли там ,  где на русском задал вопрос ,  то укажите на ошибку,
а если там ,  где на Иврите ,  то это так перевёл Яндекс - переводчик.

А я думаю что минусы мне поставили , за то,  что я именно такой вопрос задал ,  не устраивающий
кого - то, хотя н ич его плохого я не писал и не подразумевал, я просто спросил...
Цитата
SilverRU пишет:
Простите ,  а здесь англоязычный сайт или всё таки русскоязычный ,   ?
К ак - то вроде здесь принято на русском изъяснят ь ся, или я ошибаюсь, и на Старой Монете можно на любом языке писать?


А я разве спрашивал про орфографию ТС что мне на неё пеняют,
проверив то что я написал не по своим знаниям а по тому же Гуглу,
Вы что орфографии меня хотите научить, спасибо, учту.


Я Вам совсем о другом хотел сказать но
Вы понимаете это по своему.
За чем то сравнили иностранца просящего помощи
у меня ну улице показать куда ему идти.
Мне интересно как Вы соберётесь иностранцу помочь
если языка не знаете на котором он к вам обратился, побежите за переводчиком?
Я думаю нормальный иностранец посещая ту стану куда
он едет по крайней мере примитивный переводчик со собой
возьмёт, что многие и раньше делали, ну а сейчас интернет везде,
так что проблем нет в переводе, если конечно путешественник уважает
тут страну которую посещает. Меня вот больше удивляет, неужели мне минусы
наставили иностранцы, меня пугает то что это сделали русские люди, за что
же вы так не любите свой родной язык и страну в которой живёте, или жили.
Или просто напакостить другому в тихую это есть то что вы можете, ну тогда
я понимаю кто вы и что вы...
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
IgorK пишет:
SilverRU , думаю, что минусы Вам поставили (не я) за безграмотный русский язык.
Простите, а в каком месте он безграмотный?
Там , где я написал по-русски, или там , где написал на Иврите , ?
Е сли там , где на русском задал вопрос , то укажите на ошибку,
а если там , где на Иврите , то это так перевёл Яндекс - переводчик.


А я думаю что минусы мне поставили , за то, что я именно такой вопрос задал , не устраивающий
кого - то, хотя н ич его плохого я не писал и не подразумевал, я просто спросил...
Цитата
SilverRU пишет:
Простите , а здесь англоязычный сайт или всё таки русскоязычный , ?
К ак - то вроде здесь принято на русском изъяснят ь ся, или я ошибаюсь, и на Старой Монете можно на любом языке писать?

А я разве спрашивал про орфографию ТС что мне на неё пеняют,
проверив то что я написал не по своим знаниям а по тому же Гуглу,
Вы что орфографии меня хотите научить, спасибо, учту.


Я Вам совсем о другом хотел сказать но
Вы понимаете это по своему.
За чем то сравнили иностранца просящего помощи
у меня ну улице показать куда ему идти.
Мне интересно как Вы соберётесь иностранцу помочь
если языка не знаете на котором он к вам обратился, побежите за переводчиком?
Я думаю нормальный иностранец посещая ту стану куда
он едет по крайней мере примитивный переводчик со собой
возьмёт, что многие и раньше делали, ну а сейчас интернет везде,
так что проблем нет в переводе, если конечно путешественник уважает
тут страну которую посещает. Меня вот больше удивляет, неужели мне минусы
наставили иностранцы, меня пугает то что это сделали русские люди, за что
же вы так не любите свой родной язык и страну в которой живёте, или жили.
Или просто напакостить другому в тихую это есть то что вы можете, ну тогда
я понимаю кто вы и что вы...
Иврит у вас очень высокий ! Снимаю шляпу ! Любой израильтянин позавидует . Но мы же не французы , чтобы заставлять всех говорить на их языке. В этом вопросе полностью солидарен с Агригатором. Да и английский у тс на много проще чем ваш иврит. ( да и слова очень высоко литературные , но смысла связующего нет ) . Вот вам и Гугл переводчик . Будьте проще и люди к вам потянутся.
Ps минусы вам не ставил .
Изменено: pet - 06.11.2019 04:03:29
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
 
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
SilverRU пишет:
 
Цитата
IgorK пишет:
SilverRU , думаю, что минусы Вам поставили (не я) за безграмотный русский язык.
Простите, а в каком месте он безграмотный?
Там , где я написал по-русски, или там , где написал на Иврите , ?
Е сли там , где на русском задал вопрос , то укажите на ошибку,
а если там , где на Иврите , то это так перевёл Яндекс - переводчик.


А я думаю что минусы мне поставили , за то, что я именно такой вопрос задал , не устраивающий
кого - то, хотя н ич его плохого я не писал и не подразумевал, я просто спросил...
Цитата
SilverRU пишет:
Простите , а здесь англоязычный сайт или всё таки русскоязычный , ?
К ак - то вроде здесь принято на русском изъяснят ь ся, или я ошибаюсь, и на Старой Монете можно на любом языке писать?
А я разве спрашивал про орфографию ТС что мне на неё пеняют,
проверив то что я написал не по своим знаниям а по тому же Гуглу,
Вы что орфографии меня хотите научить, спасибо, учту.


Я Вам совсем о другом хотел сказать но
Вы понимаете это по своему.
За чем то сравнили иностранца просящего помощи
у меня ну улице показать куда ему идти.
Мне интересно как Вы соберётесь иностранцу помочь
если языка не знаете на котором он к вам обратился, побежите за переводчиком?
Я думаю нормальный иностранец посещая ту стану куда
он едет по крайней мере примитивный переводчик со собой
возьмёт, что многие и раньше делали, ну а сейчас интернет везде,
так что проблем нет в переводе, если конечно путешественник уважает
тут страну которую посещает. Меня вот больше удивляет, неужели мне минусы
наставили иностранцы, меня пугает то что это сделали русские люди, за что
же вы так не любите свой родной язык и страну в которой живёте, или жили.
Или просто напакостить другому в тихую это есть то что вы можете, ну тогда
я понимаю кто вы и что вы...
Иврит у вас очень высокий ! Снимаю шляпу ! Любой израильтянин позавидует . Но мы же не французы , чтобы заставлять всех говорить на их языке. В этом вопросе полностью солидарен с Агригатором. Да и английский у тс на много проще чем ваш иврит. ( да и слова очень высоко литературные , но смысла связующего нет ) . Вот вам и Гугл переводчик . Будьте проще и люди к вам потянутся.
Ps минусы вам не ставил .

Я Вам о Фоме, Вы мне о Ерёме.
Я писал не о чистоте русского языка,
вернее не об орфографии, а о том
русскоязычный ли сайт, и если да то почему
бы на нём не писать на том языке к которому
придерживается сайт, это прежде всего уважение
к его владельцу, и к большинству пользователей,
которые я так понимаю русскоязычные, за чем перевернули
с ног на голову то чего нет и чего я не говорил......
А Иврит тот на котором выше написал, я не знаю,
я просто вбил в Яндекс переводчик текст что бы показать
хорошо будет, если все на нём здесь изъясняться начнут.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●