Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1829 год/СПБ.НГ, Предложите.
 
Здравствуйте. Предлагается на продажу рубль 1829 года. Состояние на фото. Лот в Москве. Условия по ходу. Доставка на покупателе.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю еще фото, чтоб не было сомнений.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Неужели не интересен совсем? Неплохой рубль, поле чистое, без царапин, без штемпельного блеска, это да.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Начну 3000р.
6 лет с даты регистрации
 
Предложу 4000
С уважением, Александр
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ставки, коллеги, ждем еще ставок.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
4300р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хм... как бы поделикатнее... что-то он не кажется мне подлинным.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А что, если я вам скажу, что он из кучки!!!
И что ж вы тут нашли такого, что подвигло вас на такое заключение?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
А что, если я вам скажу, что он из  * !!!
Вы его сами нашли, или вам кто-то принес и сказал, что он "из кучки" ?

Цитата
knutovpavel пишет:
И что ж вы тут нашли такого, что подвигло вас на такое заключение?
Мне по многим признакам видится, что он не настоящий.
Например, не нравятся начертание гуртовой надписи и форма профиля гурта, цифр даты и букв легенды (особенно, слова ГОДА), вид буртика и "городков", общая фактура поверхности... а вообще как-то так можно объяснить.

Я допускаю, что могу ошибиться, конечно... всякое бывает... глаза уже не те...
Можно предложить вынести на обсуждение; возможно, кто-то еще выскажет мнения.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не вижу большой разницы между моим рублем здесь на СМ 1830 г и этим 1829г.
Далее дискутировать не буду, обсуждать, пожалуйста, обсуждайте, не против. Других аргументов не приведу. Если бы вы взяли его в руки, сомнения ваши отпали бы сами.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю маслеца... Я бы прошел мимо этого рубля.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
"цифр даты и букв легенды"

Пусть не в тему и меня накажут, но отсюда и дальше нужно было рифмовать- красиво )
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Предмет как минимум очень сильно сомнительный .
Ps по этим фото похоже на « доработанную» китайскую копию.
Изменено: pet - 04.02.2020 20:12:22
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, вы что. Какая китайская подделка!! Предмет из земли поднят.
Далее продажа бессмысленна. Тема закрыта. В архив. Кому интересно, прошу в личку.
Изменено: knutovpavel - 04.02.2020 20:17:30
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы живете в Москве . Вам заслабировать монету не составит труда и стоить это не будет вам дорого . Коллеги подскажут, я думаю , как это сделать и сколько это будет стоить .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да, монета и правда весьма сомнительная..
А про " поле чистое, без царапин.." - вы точно про эту монету написали? Первые два снимка гляньте, там аверс "нулевкой" под разными углами чистили..
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
рубль был найден в деревне Ивановской обл.
Вы не ответили на вопрос:
Цитата
Агрегатор пишет:
Вы его сами нашли, или вам кто-то принес и сказал, что он "из комплекса" ?

Цитата
knutovpavel пишет:
Не вижу большой разницы между моим рублем здесь на СМ 1830 г и этим 1829г.
Ну, вот вам разница, наскоро:


Цитата
knutovpavel пишет:
Других аргументов не приведу. Если бы вы взяли его в руки, сомнения ваши отпали бы сами.
Простите, но вы продавец.
Мне кажется, в ваших интересах именно что "привести аргументы".

Вообще, сделали бы вы нормальные фото?
Фронтальные, в фокусе.
А также фото гурта по кругу.

Цитата
knutovpavel пишет:
пожалуйста, обсуждайте, не против
Если не против - зачем минусовать посты и авторитет? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Опережаю извечный вопрос; кто?  - Я перенёс, считаю тему закрывать рано и монету стоит обсудить.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
нет у данного предмета подлинности и фото не поменяют "кривость всего" в этом кружке к сожалению :pardon:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Согласен. Новые фото пришлю завтра.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
“Усталость” монетного поля на аверсе и реверсе не соответствует “усталости“ гурта. Видны ”прыщики“ на аверсе, как от литья. Потертость не равномерная. Выбоины и царапины как после баранъбана стиральной машины (китайцы так старят). Вес? Звон? Нашатырь? Я бы не купил.
 
Высота рельефа букв произвольно варьируется. Буквы ”сдобные“, округлые. Точки в “РУБЛЬ.” и “ГОДА.” нарушают изобразительную гармонию, т.е., гораздо ближе к буквам, чем на других экземплярах, что делает надпись несимметричной. Точки вообще плохо проработаны на Вашем предмете. Надеюсь, что всё это - оптическая иллюзия и монета аутентична.
Изменено: shalex - 04.02.2020 22:13:11 (Grammar)
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Хорошо. Согласен. Новые фото пришлю завтра.
Вы про источник-то ответьте: сами выкопали? )))
Мне почему-то кажется, что вам принесли "проверенные копари", нет?

И, как всегда, почему-то первая реакция - "гонцу, принесшему дурную весть", голову рубить )))
... Я бы на вашем месте поблагодарил, что уберегли вас от проблем после продажи...
А "голову б рубил" тому, кто вам это принес под видом свеженакопанной....

Кстати,вот, из той же серии - обратите внимание на характерный непрочекан левой ножки буквы "М" в слове "МОНЕТА":
Признаков много, но этот указывает на одну партию.

(все из раздела "копии" с Аукцион-ру, по цене от 99 до 140 руб. за штуку )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Вы про источник-то ответьте: сами выкопали? )))
Мне почему-то кажется, что вам принесли "проверенные копари", нет?

И, как всегда, почему-то первая реакция - "гонцу, принесшему дурную весть", голову рубить )))
... Я бы на вашем месте поблагодарил, что уберегли вас от проблем после продажи...
А "голову б рубил" тому, кто вам это принес под видом свеженакопанной...."

Поддерживаю!

Изменено: shalex - 04.02.2020 22:28:00
 
Завтра выставлю больше фото во всех ракурсах. Обманывать коллег по СМ и в голове никогда не было. Пришлю фото, обсудим еще. Но монета пришла из глубинки, сам там летом часто бываю. Там о "китайцах" знают, но никто этим не занимается.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так же считаю монету не подлинной.
Уважаемый ТС, внимательно посмотрите на букву "г" в слове "года", что бы на остальное не обращать внимания.
И у Вас отпадут все сомнения.

Цитата
knutovpavel пишет:
Далее продажа бессмысленна. Тема закрыта. В архив. Кому интересно, прошу в личку.
А вот это не хорошо! Торговать по личкам фуфлом, так как обсуждение данного экземпляра ещё не закончилось!
Ждём фото гурта по кругу под прямым углом.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Подлинность отсутствует.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фуфло
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обычное китайское дерьмо... Извиняюсь за мой французский
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Завтра выставлю больше фото во всех ракурсах. Обманывать коллег по СМ и в голове никогда не было. Пришлю фото, обсудим еще. Но монета пришла из глубинки, сам там летом часто бываю. Там о "китайцах" знают, но никто этим не занимается.
Выходит, "этим" там тоже занимаются )))
И вас практически подставили ваши "контрагенты из глубинки"....
Я постарался максимально деликатно донести до вас эту мысль (хотя мог бы, как один выдающийся участник форума, просто написать "Послежу" и добавить злой смайлик )))... а вы почему-то сразу восприняли как почти личную обиду (и, наверное, "срыв торгов" )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Хм... как бы поделикатнее... что-то он не кажется мне подлинным.
Респект!

С уважением
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата      knutovpavel пишет:
пожалуйста, обсуждайте, не против Если не против - зачем минусовать посты и авторитет? )))[/QUOTE]
Тот же вопрос ТС.  Минусуете мне авторитет за мою поддержку Агрегатора?

С уважением
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
И, всё-таки, очень хочется увидеть гурт данного изделия (я думаю, не только мне).
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте всем. Как и обещал, даю фото гурта по кругу без разрывов. Далее, где три гурта, для сравнения, внизу первый рубль 1828г, середина 1829г, верхний 1830г. Тоже по кругу, без разрывов. Плюс отдельные аверса и реверса под разными углами. Готов дальше выслушивать ваши обсуждения. С ув ко всем.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
даю фото гурта по кругу без разрывов. Далее, где три гурта, для сравнения, внизу первый рубль 1828г, середина 1829г, верхний 1830г. Тоже по кругу, без разрывов. Плюс отдельные аверса и реверса под разными углами. Готов дальше выслушивать ваши обсуждения.
Вот спасибочки...
Но что еще "выслушивать" ?
Все и так было ясно, а гурт не оставляет даже 0.0001% вероятности подлинности.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Здравствуйте всем. Как и обещал, даю фото гурта по кругу без разрывов. Далее, где три гурта, для сравнения, внизу первый рубль 1828г, середина 1829г, верхний 1830г. Тоже по кругу, без разрывов. Плюс отдельные аверса и реверса под разными углами. Готов дальше выслушивать ваши обсуждения. С ув ко всем.
Павел, Вы разве не видите, что на обсуждаемом изделии гурт кричит о фуфельности!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Вот эти рубли для сравнения. Фото гуртов этих трех рублей, середина 1829г
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну, что ж. Хорошо. Присоединяюсь к большинству. Глаза стали слабеть, не зря ж пенсию платят. Что-то когда-то видно не доглядел. Но злого умысла у меня не было. Очень мало видел этих китайских вариантов, а что наблюдал, уж больно все грубо. Что касается гурта, если есть у кого нормальные рубли 29 г, просьба дать фото гурта по кругу. И все-таки на следующей неделе отвезу этот рублик на экспертизу, очень хочется послушать их. Будут новости, сообщу всем.
А так хочу сказать отдельное спасибо Агрегатору, что заподозрил проблему, ну, а остальные, я вижу успели все отметиться минусами. Как же без этого. Вроде работаем все вместе не один уже год, а вот такого дружеского понимания нет. Мне кажется надо смотреть на людей, кто и как работает, что люди пишут в отзывах. Если требуется, можно и подсказать в какой-то форме. А вообще, чем хороша наша площадка СМ, проблемы замечают моментально и на обсуждение. Это здорово. По крайней мере знаешь, над чем работать надо.
Всем спасибо. Если кого-то напряг, так уж извините. Будут результаты от экспертов, обязательно дам знать. Всем пока.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Очень мало видел этих китайских вариантов, а что наблюдал, уж больно все грубо
Ну, этот тоже, прямо скажем, не шедевр... ))

Цитата
knutovpavel пишет:
Что касается гурта, если есть у кого нормальные рубли 29 г, просьба дать фото гурта по кругу.
От других годов, в общем, не отличается, но вот вам именно 1829, из моей пионерской коллекции:


Цитата
knutovpavel пишет:
И все-таки на следующей неделе отвезу этот рублик на экспертизу, очень хочется послушать их. Будут новости, сообщу всем.
Не тот случай, чтоб ждать новостей... да и тратиться на экспертизу в данном случае совершенно излишне, кмк.
Но дело ваше, конечно.

Цитата
knutovpavel пишет:
А так хочу сказать отдельное спасибо...
"Любой на моем месте поступил бы так же..." )))

Цитата
knutovpavel пишет:
а вот такого дружеского понимания нет
Ну, со своей стороны вы же тоже сразу не сказали спасибо за бдительность, а вместо этого в штыки ))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●