Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Гривенник 1779 года, Предложите
 

Монета в Пензе.Оплата на карту СБ.Доставка только по РФ 1 класс 200 рублей
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
500
3 года с даты регистрации
 
Это фуфло. Не нужно его тут продавать.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю.Снято , тема закрыта.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
spa-055 пишет:
Благодарю.Снято , тема закрыта.
Репы нужно лишать или медаль фуфловщика вешать за такое, чтоб все знали и лохов тут не искал.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
РДР пишет:
Цитата
spa-055 пишет:
Благодарю.Снято , тема закрыта.
Репы нужно лишать или медаль фуфловщика вешать за такое, чтоб все знали и лохов тут не искал.
Может без лишней резкости ? Человек продаёт уймищу елизаветинского и екатерининского серебра и может сам быть в неведении. Он закрыл торги, несмотря на то. что доказательств фуфловости никто не привёл. кем доказано, что это фуфло ? Одна реплика ничего не значит !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы,спасибо за понимание.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Человек продаёт уймищу елизаветинского и екатерининского серебра и может сам быть в неведении.

А может быть продавцу стоит обсуждать лоты перед выставлением, если сам не силен? Тем более днем ранее уже была подделка в "уймище" серебра фуфло 1746
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да и там, на мой взгляд, утверждение про "подделка" и "клон" очень сомнительны...Таких "клонов" на любую монету 18, и тем более 19 века найти можно наверное десятки, если иметь время и ваше усердие
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Да и там, на мой взгляд, утверждение про "подделка" и "клон" очень сомнительны...Таких "клонов" на любую монету 18, и тем более 19 века найти можно наверное десятки, если иметь время и ваше усердие

Определение подлинности не ваш конек. Зачем вы постоянно в подобных темах отмечаетесь?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В доле, наверное.
Если бы spa-055 был в не видении то не закрыл бы торги, а приостановил и выставил на обсуждение. А тут при такой репой и быть в не видении это смешно. С учетом того, что как оказывается это не первая монета в бан его
3 года с даты регистрации
 
РДР , вам не стыдно такие глупости писать ? Какая там доля ?? Эти монетки стоят ну тысячу, ну полторы, ну что там можно поиметь ???  :)  ТС перед вами извинился и сразу закрыл торги, что вам ещё от него надо ???? "В бан"...да таких, как вы. пустышек, которые, кроме торговли, ничем на форуме не занимаются, лучше в бан отправлять !
РНДфотошоп, а вы наедетесь на своём коньке-горбунке в рай въехать, что ли ? Я соглашусь с вами, что лучше обсуждать перед продажей, но ваши постоянные наезды на монеты, которые имеют очень большой шанс быть подлинными тоже странен...
Изменено: Если Бы - 06.02.2020 21:49:33
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
РДР пишет:
В доле, наверное.

Нет, это он таким образом медали и ордена зарабатывает.
Смотрите у него их уже шесть, седьмой хочет :D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
РНДфотошоп, а вы наедетесь на своём коньке-горбунке в рай въехать, что ли ? Я соглашусь с вами, что лучше обсуждать перед продажей, но ваши постоянные наезды на монеты, которые имеют очень большой шанс быть подлинными тоже странен...

Вы сейчас в очередной раз защищаете фуфло низового, элементарного уровня. Не тратьте вы мое время, мне жалко его переводить на треп с человеком далеким от понимания ситуации с подделками на нумизматическом рынке. Разуйте же вы глаза наконец, на фото продавца все прекрасно видно. Все признаки литья налицо. Ни единого шанса на подлинность у этой монеты нет!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну да,особенно вздутия поля, которые характерны только для земляных монет...хотя, если честно, для такой сохранности и такой цены, вопрос подлинности даже и не так важен...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну да,особенно вздутия поля, которые характерны только для земляных монет...

Ну а по этому поводу что вы можете сказать?

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Один к одному+++
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Заканчиваем ругаться, иначе закончится плохо.

С моей точки зрения PhotoShopRND делает полезное дело и уже сэкономил форумчанам несколько миллионов.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
С моей точки зрения PhotoShopRND делает полезное дело и уже сэкономил форумчанам несколько миллионов.
Добавлю немного: wwww1111 выразил не только свою личную точку зрения, но и позицию всего нашего сайта. Модераторы доверяют выводам уважаемого PhotoShopRND и торговая тема, где он сообщает о подозрении, переводится из торговой в статус обсуждения без дополнительных проверок и вопросов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за доверие. Что бы снять оставшиеся вопросы по гривеннику оставлю снимок экрана с одного сайта торгующего копиями:

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так, что с наказанием, для "уважаемого" продавца?
Мне, да и другим относительно новым участникам форума как понимать, что данный продавец и такие как он засветившиеся на форуме с подделками, без зазрения совести ими тут торгует выдавая за оригинал? Помница за более мелкие нарушения в вечный бан отправляли, а тут чем закончится?
3 года с даты регистрации
 
Для меня этот вопрос важный, так как здесь, я только покупаю, это видно по моим сообщениям.
8) на ваши минусы, как и на всю систему рейтингов
На нормальных форумах за такие проколы банят, а тут кроме минусов ничего :good2:
3 года с даты регистрации
 
Сдаюсь ! :bye:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Чмо ты , а не покупатель рот закрой и сиди молча!!!
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сообщение касается РДР.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смотри мне в темах не попадись!!!
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
spa-055 пишет:
Чмо ты , а не покупатель рот закрой и сиди молча!!!

В МСК ? Встретимся, в лицо мне скажешь?
3 года с даты регистрации
 
spa-055 - 2 недели бана на первый раз.

РДР - не надо требовать крови.
Если можете доказать умышленную торговлю подделками, это один разговор.
А за сам факт выставления подделок мы не наказываем. Как правило, это происходит по незнанию.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
РДР пишет:
Так, что с наказанием, для "уважаемого" продавца?
Мне, да и другим относительно новым участникам форума как понимать, что данный продавец и такие как он засветившиеся на форуме с подделками, без зазрения совести ими тут торгует выдавая за оригинал? Помница за более мелкие нарушения в вечный бан отправляли, а тут чем закончится?
Хотел промолчать, но видимо не судьба...
РДР, я лично знаю spa-055, с еще школьных лет, когда мы пацанами только начинали приобщаться к нумизматике. Чтобы Вам это о чем-то сказало, это слегка в районе четверти века.
Знаю его как человека честного , воспитанного, благожелательного, порядочного и щепетильного. Ни одной истории в которой бы он был замешан во "впаривании фуфла" за ним не имеется. Поверьте, город у нас небольшой, все про всех все знают.
Я конечно никоим образом не пытаюсь обелить spa-055, за грубость сказанную им в Ваш адрес, но поверьте, до этих слов его нужно было постараться довести...
Так что очень Вас попрошу на будущее сдерживать свои эмоции и думать о том, какие обвинения Вы бросаете в адрес людей.
С уважением!
Изменено: Ellan - 08.02.2020 20:43:27
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
РДР, для Вас, лично, хочу сказать золотые слова: "Не ошибается тот, кто ничего не делает!"
И прекращайте ругаться, все занимаемся любимым делом, а оно должно приносить радость, а не склоки!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Я вашу позицию понял. Может парень он и хороший, но не в данном случае. По себе сужу, если у меня не хватает знаний по какому то материалу, я его 100% обсужу на интересующий меня вопрос.
Из этой темы видно, что spa-055 попадался уже на незнании. Вопрос, зачем наступать второй раз на те же грабли? У меня нет претензий к данному участнику форума, кроме 24 поста. Но хотелось бы в общем понимать к какому продавцу как относиться. Может подумаете на счет медали за выставление фуфла? Думаю никто из продавцов получить ее не захочет и будет относится с большим вниманием к выставляемым лотам.
Всем спасибо, тему покинул.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
РДР пишет:
В доле, наверное.
Если бы spa-055 был в не видении то не закрыл бы торги, а приостановил и выставил на обсуждение. А тут при такой репой и быть в не видении это смешно. С учетом того, что как оказывается это не первая монета в бан его

Ещё разок такое заявление и сами в бан улетите за самовольное модерирование, что есть нарушение пункта 15 Правил нашего форума https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●