Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
"такое", это в смысле любая практически монета. Я это имел ввиду. Хоть серебро, хоть медь. В особо сложных случаях дня два-три.  Вот меня и удивило, кто её держал у себя целый месяц, и зачем. По фото до чистки монеты мне однозначно нравились. Два одноштемпельных рарика в одном альбоме, ну, смущает чуток,  а то что показали  сегодня тут, не нравится однозначно, я и написал что зря чистили. Если чистили. Если за месяц не сняли копию. Тоже вариант. По  новым фото мутнейший предмет. Либо так зачищен. Я не видел живьём эти монеты и не могу сказать, и не знаю чьи они. Но тут  категорично высказались за подлинность другие, может им лучше известно происхождение предметов и вся история. Обратите ваши вопросы им, наверное.
 
В последнее время очень много фуфла мультяшного.
То статеры электровые с птичками странные, то мелочь редкая с <Буратино>  вместо Аполлона.
Мое мнение что автор данных изделий жив).
Вообще многие мне говорят, что монеты подлинные. Но я на 99% уверен в фуфельности данных монет.
Подскажите, почему эти монеты до сих пор не внесли в каталог если они подлинные?

Вообще я обычно молчу (был неприятный опыт), но в последнее время куча резанины на форуме и прочей бяки.
6 лет с даты регистрации
 
Procus, ... я не собираюсь вам тут ни чего аргументировать. Перейдите по ссылке и внимательно посмотрите пред идущую тему по этой монете. ... а ещё, обратите внимание на конечные ставки предложенные за неё и делайте выводы.
3 года с даты регистрации
 
Очистку  проводил  *ANDRE* почему так долго, я не интересовался, отдал, позвонили забрал.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Очистку  проводил  *ANDRE* почему так долго, я не интересовался, отдал, позвонили забрал.
Ну вот, видите как все хорошо разрешилось. Раз чистил Андре, он и подтвердит подлинность, и в каталог внесёт.
 
Цитата
sigurl пишет:
Очистку  проводил  *ANDRE* почему так долго, я не интересовался, отдал, позвонили забрал.
Не похоже на его работу,он штихелем чистит ,а тут окислы замыленные остались.
6 лет с даты регистрации
 
Обе монеты держал в руках,первую монету почистил но фоток после чистки не делал.
6 лет с даты регистрации
 
Согласен с вами, skifnaskale.  Зря убрали с предмета покрытие. Камуфляж,  который придавал предмету древность аутентичной монеты. Это бесспорный факт. Очевидный для абсолютного большинства коллекционеров.
Отмечу, что вы снова ничего не сказали о качестве металла. Оно, видится вам древним?? 😲

Цитата
skifnaskale пишет:
Если за месяц не сняли копию.
Вряд ли с "этого" сняли копию.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Одну фотку промежуточную покажу.
Изменено: Ahiles - 12.03.2021 20:23:32 (Неправильная фото)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Olga93 пишет:
обратите внимание на конечные ставки предложенные за неё и делайте вывод
Выводы сделаны. Посмотрите тему внимательнее. Ставки сделали, ставки сняли. Почему?
Вторую монету, как написал автор темы, ему возвращают. Почему?
Наверное потому, что "подлинная" или потому, что сняли копию, как любит часто говорить skifnaskale, и теперь монета уже перестала быть нужна?

Это "fake coin", но лучшего качества, чем прошлые творения мастера, который не только жив, но и постоянно совершенствует своё мастерство.
Изменено: Procus - 12.03.2021 20:28:48
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
Согласен с вами, skifnaskale. Зря убрали с предмета покрытие. Камуфляж, который придавал предмету древность аутентичной монеты. Это бесспорный факт. Очевидный для абсолютного большинства коллекционеров.
Отмечу, что вы снова ничего не сказали о качестве металла. Оно, видится вам древним?? 😲

Цитата skifnaskale пишет:
Если за месяц не сняли копию. Вряд ли с "этого" сняли копию.
Почему вы долбаете именно меня вопросами, когда я вижу такие же картинки, как вы и как все? В процессе обсуждения определились уже как минимум  два уважаемых человека, Ахиллес и Андре, которые держали эти монеты в руках, и более того, занимались их расчисткой? Видели так интересующую вас структуру металла в микроскоп? Я-то не видел. Вот к ним и обратитесь, они вам все разъясняет. И по поводу "камуфляжа" тоже. Уж монет они перечислили немало, и нормальные окислы от "камуфляжа" думаю, вполне могут отличить, тем более в процессе расчистки, а не по мутным фото, какие видим мы с вами.
Изменено: skifnaskale - 12.03.2021 20:33:18
 
Цитата
Procus пишет:

обратите внимание на конечные ставки предложенные за неё и делайте вывод
Выводы сделаны. Посмотрите тему внимательнее. Ставки сделали, ставки сняли. Почему?
Вторую монету, как написал автор темы, ему возвращают. Почему?
Наверное потому, что "подлинная" или потому, что сняли копию, как любит часто говорить skifnaskale, и теперь монета уже перестала быть нужна?

Ещё раз сначала.  1- Продана в личку.  2- Выставлена и снята с продажи для приведения её в надлежащий вид и получения качественных фото.  
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
    Цитата      Olga93 пишет:
обратите внимание на конечные ставки предложенные за неё и делайте вывод Выводы сделаны. Посмотрите тему внимательнее. Ставки сделали, ставки сняли. Почему?
Вторую монету, как написал автор темы, ему возвращают. Почему?
Наверное потому, что "подлинная" или потому, что сняли копию, как любит часто говорить skifnaskale, и теперь монета уже перестала быть нужна?

Это "fake coin", но лучшего качества, чем прошлые творения мастера, который не только жив, но и постоянно совершенствует своё мастерство.
Вы совершенно невнимательно читаете, что вам пишут. Тс написал что монету ему возвращают не в смысле возврата, обратки, а возвращают из чистки, Андре  то-есть ему её возвращает. Вы как сами с собой общаетесь и ничего вокруг не видите и не слышите.
 
Причем здесь снятые ставки ? Ставку снял один человек по причине ему известной и это было до того как я её снял с продажи.  
3 года с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Procus пишет:
    Цитата      Olga93 пишет:
обратите внимание на конечные ставки предложенные за неё и делайте вывод Выводы сделаны. Посмотрите тему внимательнее. Ставки сделали, ставки сняли. Почему?
Вторую монету, как написал автор темы, ему возвращают. Почему?
Наверное потому, что "подлинная" или потому, что сняли копию, как любит часто говорить skifnaskale, и теперь монета уже перестала быть нужна?

Это "fake coin", но лучшего качества, чем прошлые творения мастера, который не только жив, но и постоянно совершенствует своё мастерство.
Вы совершенно невнимательно читаете, что вам пишут. Тс написал что монету ему возвращают не в смысле возврата, обратки, а возвращают из чистки, Андре  то-есть ему её возвращает. Вы как сами с собой общаетесь и ничего вокруг не видите и не слышите.
Так а зачем ему слышать,монету зафуфлить ему нужно)))
6 лет с даты регистрации
 
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Вы совершенно невнимательно
«Сократический» метод позволяет определить круг заинтересованных лиц в продвижении этого сувенира с претензией на античный подлинник.
Вам, skifnaskale, какое дело до этого предмета? Что вас связывает с автором темы?
Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос, почему этот предмет не надо было чистить "от слова совсем".
Изменено: Procus - 13.03.2021 13:10:37
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Судя по вашей параноидальной липучести к теме, именно вам больше дела до этого предмета. Мне же не более, чем другим коллегам, которые высказались что монету чистить не стоило. 😄
Изменено: skifnaskale - 13.03.2021 13:54:40
 
Кстати, поясните,  мне очень любопытно, почему вы с маниакальным упрямством уже на двух листах пытаетесь прям за уши притянуть меня к этой монете?  Выворачивая наизнанку и вкладывая нелепый, одному вам понятный смысл в мои простые комментарии? У вас опять весеннее обострение? Вам троллить некого? Вам снова повторить, что я не видел эту монету, и не могу о ней судить так, как это могут сделать коллеги, которые видели и чистили? Вас заколодило? Почему вы обращаетесь ко мне, а не к ним? В ваших действиях отсутствует логика, это пугает. Это признак душевного расстройства.
 
По фотографии это совершеннейший сувенир, абсолютно смогласен. А те кто чистил говорят, что это подлинник? Как быть?  Либо фото плохие, либо такая чистка, либо монету подменили на копию. А кто и на каком этапе, сие мне неведомо. Других вариантов я лично тут не вижу.
 
Ви..., пардон, прокус,  вы что, всерьёз думаете, что я сделал эту монету, засрал её, дал кому-то продавать, а теперь публично  сокрушаюсь, что её почистили??  Судя по вашим комментам, так и есть. Вы вообще в своём уме, гражданин? 😄 В вашем случае галоперидол уже не поможет. Только лоботомия.
 
А почему все молчат?
Мне бы хотелось услышать мнение уважаемого ANDRE. Он монету чистил, почему ее до сих пор нет в КМБ???
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Судя по вашей параноидальной липучести к теме
Липучесть вызвана стремлением к познанию. Ведь ИСТИНА  :ded:  достойна того, чтобы её установить.
Почему вопрос отнёс к вам? Да потому, вы что первый написали о том, что предмет не надо было чистить "от слова совсем". Но теперь стало понятным, что не надо было чистить лишь потому, что счищенный камуфляж обнажил сувенир. Мы ведь не знаем, как выглядела до чистки монета, которую чистил Ahiles? Фото не сохранились если я его правильно понял. Вопрос, почему? Ведь это не рядовой какалик?
Но у находчика рариков должны были сохраниться фото до чистки 100%!
Давайте попросим автора темы, пусть покажет!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
В вашем случае галоперидол уже не поможет. Только лоботомия.
Цитата
skifnaskale пишет:
Это признак душевного расстройства
Цитата
skifnaskale пишет:
У вас опять весеннее обострение
То, что хамство ваш Конёк - это известно всем, с того момента как вы были Constantinus, Николай82 и кто вы там ещё... Но держите себя в руках, сударь, в приличном обществе не стоит переходить на личности! Мы хоть и в торговой теме, но на приличном форуме!
Я говорю о предмете, но вы позволяете себе ругань в таком тоне, вроде как я задел ваши личные интересы и творческие амбиции в этом деле.
Я не сказал, что вы автор. Но почему вы принимаете это на себя лично? Есть основания?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наверно кто то ждёт,пока вы ткт все пересрётесь.)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
гражданин
в таком случае, могу ли я обращаться к вам с приставкой "Лорд"? 😏

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic307589/message3375506/#message3375506
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Наверно кто то ждёт,пока вы ткт все пересрётесь.)))
Я жду, когда мне окончательно опустят репутацию в минус За правду. У меня нет столько "приверженцев", как у Лорда skifnaskale, ведь многие пока ещё не вникли или равнодушны. Не равнодушны тут генераторы  :)  вас можно понять.
Я жду, когда приведут пример подлинной монеты из земли, которая выглядела бы так, как представленная автором темы. Покажите мне гарантированно подлинную монету, сняв с поверхности которой настоящую корку древности, она стала выглядеть как представленная?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Наверно кто то ждёт,пока вы ткт все пересрётесь.)))
Я жду, когда мне окончательно опустят репутацию в минус За правду. У меня нет столько "приверженцев", как у Лорда skifnaskale, ведь многие пока ещё не вникли или равнодушны. Не равнодушны тут генераторы     вас можно понять.
Я жду, когда приведут пример подлинной монеты из земли, которая выглядела бы так, как представленная автором темы. Покажите мне гарантированно подлинную монету, сняв с поверхности которой настоящую корку древности, она стала выглядеть как представленная?
А вы здесь кто?что вам все должны что то показывать?
Что то я вас невижу в темах когда нужно подлинность определить)))
Одного вы уже достали и он отправился в бан,вам мало?ещё нужен кто то.
6 лет с даты регистрации
 
я вот не думаю, что Andre   взялся бы чистить фуфловую монету.  
Самим не смешно ?
Keep America Great!
3 года с даты регистрации
 
Подтверждаю свою ставку 110 т.р. МПЦ?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Что то я вас невижу в темах когда нужно подлинность определить))
Вы же не приглашаете.  :)
Но я больше специализируюсь в вопросах фейковых монет антики.
А вы, как я погляжу, не такой уж и профи, как вас преподносил уличенный в мошенничестве и в очередной раз забаненный Константинус skifnaskale. Если вам нечего предоставить для обсуждения и показать публике, то для чего вы мне столь не любезно отвечаете? "А вы здесь кто?" гражданин в пальто! Потому что у нас в Москве сейчас довольно холодно!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Боспориус пишет:
я вот не думаю, что Andre взялся бы чистить фуфловую монету.
Самим не смешно ?
Это вы, К. у него и спросите. Но я бы взялся, чтобы развеять сомнения и понять, подлинник это, или качественно исполненная копия.
Забаненный за мошенничество skifnaskale не зря робтал, что "зря чистили, очень зря". При том камуфляже, что был на монете, она ведь здорово была похожа на земляную, древнюю. А так, псевдодревность смыта и под ней оказался вполне современный металл. Представленные фото это наглядно демонстрируют.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый sigurl.
Можно посмотреть видео монеты?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Что то я вас невижу в темах когда нужно подлинность определить))
Вы же не приглашаете.    
Но я больше специализируюсь в вопросах фейковых монет антики.
А вы, как я погляжу, не такой уж и профи, как вас преподносил уличенный в мошенничестве и в очередной раз забаненный Константинус skifnaskale. Если вам нечего предоставить для обсуждения и показать публике, то для чего вы мне столь не любезно отвечаете? "А вы здесь кто?" гражданин в пальто! Потому что у нас в Москве сейчас довольно холодно!
Наверно вся специализация ваша это хватание за(язык) кто что и куда возвращал))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
Но я больше специализируюсь в вопросах фейковых монет антики.
сразу видно в чем вы специалист :D
Keep America Great!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Procus пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
Что то я вас невижу в темах когда нужно подлинность определить))
Вы же не приглашаете.    
Но я больше специализируюсь в вопросах фейковых монет антики.
А вы, как я погляжу, не такой уж и профи, как вас преподносил уличенный в мошенничестве и в очередной раз забаненный Константинус skifnaskale. Если вам нечего предоставить для обсуждения и показать публике, то для чего вы мне столь не любезно отвечаете? "А вы здесь кто?" гражданин в пальто! Потому что у нас в Москве сейчас довольно холодно!
Наверно вся специализация ваша это хватание за(язык) кто что и куда возвращал))))
И всё это хватание выглядит так бездарно,что всем приходится вам разжовывать кто и куда возвращал.
Вы бы хотя бы извенения просили у ТС,сказали бы недовидел или недопонял.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zan1203 пишет:
Подтверждаю свою ставку 110 т.р. МПЦ?
В связи с возникшими сомнениями в аутентичности монеты и до объявления МПЦ свою ставку снимаю
Изменено: zan1203 - 13.03.2021 21:11:16
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
[Мы ведь не знаем, как выглядела до чистки монета, которую чистил Ahiles? Фото не сохранились если я его правильно понял. Вопрос, почему? Ведь это не рядовой какалик?
Но у находчика рариков должны были сохраниться фото до чистки 100%!
Давайте попросим автора темы, пусть покажет!
В первой теме и есть фото до чистки, первой монеты.
3 года с даты регистрации
 
Добавлю фото, чтоб снять  некоторое напряжение и нервозность, а может и добавить этими  снимками. Но в любом случае они  не помешают. Видео монеты сейчас будет.  
3 года с даты регистрации
 
Не совсем понял. К чему вся эта пурга в исполнении Procus ?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●