Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
Давай облегчи душу,все тебя тут в Керчи знают ,знают что ты  бывший работник музея  ( носящийся постоянно с подделками на обществе)
Ну нет смысла отпираться как ты не поймёшь,я тебя всё равно вскрою тут .
Давай покажи штемпеля
.https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic296842/message3245172/#message3245172
Ты думал посмеяться в этой теме ,что я мало чего видел,если  бы не викториус вас бы вскрыли давно.
6 лет с даты регистрации
 
Мифического тора88 или быстрей уже меня чем его.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Мифического тора88 или быстрей уже меня чем его.
Ты давай помоги товарищу осмыслить что происходит,пусть признается ,покажет штемпеля .
Я думаю потерпевших добавилось,муравей же продался тут на ауке ,его тоже придётся возвращать.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tor88 пишет:
Я давно купил эти монеты в Москве в количестве 6 шт. Номиналом обол и тетрабол не зная что это оригинал или подделка.
2 фальшивых тетробола (один я видел)
+
3 фальшивых обола (2 засвечены на форуме + еще один)
А где еще одна?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не каких штемпелей и быть не может не счем я не насился где работал отношение не имеет.
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
Tor88 пишет:
Я давно купил эти монеты в Москве в количестве 6 шт. Номиналом обол и тетрабол не зная что это оригинал или подделка.
2 фальшивых тетробола (один я видел)
+
3 фальшивых обола (2 засвечены на форуме + еще один)
А где еще одна?
Я забрал эти монетки,один тетрабол и обол забрал Валентиныч,остальные монетки у меня ,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tor88 пишет:
Не каких штемпелей и быть не может не счем я не насился где работал отношение не имеет.
Я вижу ты не понимаешь что произошло.
6 лет с даты регистрации
 
Тогда откуда взялись тетартеморий с муравьем + гемиобол АПОЛ и нимейка еще?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Его уже нет. Сбежал.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Никакого Кости я не знаю, и не надо его сюда приписывать, так же как и остальных. Монеты подкинуты сумашедшим напарником, и подложенны мне. Больше в этой истории нет никого.
"Костя" - это дружеское обращение к знакомому человеку.
Оговорка по Фрейду?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тетартеморий нашли с ним. Нимфейка моя лично без никого. За нимфейку отвечаю один я.
3 года с даты регистрации
 
Я не знаком ни с Костей ни с Константином. Этого достаточно.?
3 года с даты регистрации
 
Присяду за комп не успеваю ответ держать.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
sigurl пишет:
Никакого Кости я не знаю, и не надо его сюда приписывать, так же как и остальных. Монеты подкинуты сумашедшим напарником, и подложенны мне. Больше в этой истории нет никого.
"Костя" - это дружеское обращение к знакомому человеку.
Оговорка по Фрейду?
Скиф под скалой как всегда был пьяный и поэтому вряд ли к нему надо по этой теме придираться.Ваши бывшие претензии друг к другу  к этому делу  не имеют отношения.
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Тогда откуда взялись тетартеморий с муравьем + гемиобол АПОЛ и нимейка еще?
Да я думаю догадатся несложно откуда оно взялось.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Леший пишет:
Цитата
Деня пишет:
Цитата
sigurl пишет:
Никакого Кости я не знаю, и не надо его сюда приписывать, так же как и остальных. Монеты подкинуты сумашедшим напарником, и подложенны мне. Больше в этой истории нет никого.
"Костя" - это дружеское обращение к знакомому человеку.
Оговорка по Фрейду?
Скиф под скалой как всегда был пьяный и поэтому вряд ли к нему надо по этой теме придираться.Ваши бывшие претензии друг к другу к этому делу не имеют отношения.
Да думаю Константина незачем сюда приплетать,здесь всё понятно и так.
Народ уже хочет вылить грязь необоснованную на всех,в своих меркантильных интересах.
6 лет с даты регистрации
 
Гемиобол -аполл
Цитата
*ANDRE* пишет:
Тогда откуда взялись тетартеморий с муравьем + гемиобол АПОЛ и нимейка еще?

Гемиобол -Аполл не могу вспомнить , дайте время. Посмотрю.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigurl пишет:
Гемиобол -аполл  
Цитата
*ANDRE* пишет:
Тогда откуда взялись тетартеморий с муравьем + гемиобол АПОЛ и нимейка еще?
Гемиобол -Аполл не могу вспомнить , дайте время. Посмотрю.
Вы как малые дети ,торгуете этим фуфлищем  в открытом доступе  со своих телефонов и домашних компов,вам присылают деньги на ваши карточки,вы думаете вам всё сойдёт это с рук ?
6 лет с даты регистрации
 
Да он и давал на определение. ему предложили на продажу просил выставить на определение. Признали фуфлом тогда и сказал ему чтоб сам свои находки выставлял.
3 года с даты регистрации
 
Это фуфло не продавалось.его поставил на определение.
3 года с даты регистрации
 
Сказали фуфло снял и извинился.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Леший пишет:
Цитата
Деня пишет:
 
Цитата
sigurl пишет:
Никакого Кости я не знаю, и не надо его сюда приписывать, так же как и остальных. Монеты подкинуты сумашедшим напарником, и подложенны мне. Больше в этой истории нет никого.
"Костя" - это дружеское обращение к знакомому человеку.
Оговорка по Фрейду?
Скиф под скалой как всегда был пьяный и поэтому вряд ли к нему надо по этой теме придираться.Ваши бывшие претензии друг к другу  к этому делу  не имеют отношения.
Положительный отзыв Константина на фальшивую монету для многих коллекционеров - как паспорт подлинности. Так что вопросы закономерны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я отвечаю на поставленные вопросы остальное потом .
3 года с даты регистрации
 
В чем ещё обвинения будут ? Или уже решим этот вопрос. Жду вашего вердикта по сложившейся ситуации.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Положительный отзыв Константина на фальшивую монету для многих коллекционеров - как паспорт подлинности
вот и аусвайс на фальшак.


Вот та фальшивка, которую Алексей Ahiles купил в личку форума у автора темы, а затем чистил её под микроскопом, накладывая на неё печать подлинности своим "авторитетом".
Впоследствии эту фальшивку пристроил (впарил уважаемому коллекционеру) друг Ahiles по имени Илья, который живёт и работает в Керчи, по форуму известный как kifam
Изменено: viktorious - 16.03.2021 23:38:26
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tor88 пишет:
Не каких штемпелей и быть не может не счем я не насился где работал отношение не имеет.
удивительно, как быстро вас покинула юридическая грамотность в составлении возражений на смешные претензии вашего "оппонента", но так необходимые ему для защиты утраченного авторитета, о котором он так громко заявлял на другом форуме :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Деня пишет:
Положительный отзыв Константина на фальшивую монету для многих коллекционеров - как паспорт подлинности
вот и аусвайс на фальшак.


Вот та фальшивка, которую Алексей Ahiles купил в личку форума у автора темы, а затем чистил её под микроскопом, накладывая на неё печать подлинности своим "авторитетом".
Впоследствии эту фальшивку пристроил (впарил уважаемому коллекционеру) друг Ahiles Илья, который Керченский, по форуму известный как kifam
Как купил ,я же с ТС в сговоре и у нас тут шайка,ты забыл или мне нужно приводить цитаты.
Я не шучу извинятся придётся тебе ,ты тут столько пурги написал выдуманной тобой лично .
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic296842/message3245172/#message3245172
и судя по этой теме и то что я знаю со слов ТС ,что ты с ними знаком и созваниваешься ,я не знаю уже чего думать.
И то что вы молчали ,странно всё это.
Изменено: Ahiles - 16.03.2021 23:44:32
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
И то что вы молчали ,странно всё это.
Умные молчат, дурачки - кричат. Прикинься простаком, чтобы обмануть простака. Мы сыграли в вашу игру, по вашим правилам, поэтому и ждали, когда вы вскроетесь, за что вам огромное спасибо.

Насчёт знакомства с sigurl... так благодаря вам, Алексей, начало и было положено.
15 марта это знакомство состоялось и познакомился с ним не только я, но и И.Шонов.
Интересная, кстати встреча получилась: получили фальшивые монеты для исследования абсолютно бесплатно и без каких либо денег в залог, за что sigurl отдельное спасибо за доверие!
И, кстати, может sigurl с напарником, раз уж так всё не хорошо вышло, подарят нам эти монетки на память, в знак знакомства и подтверждения своей честности на будущее, что больше мы их в продажах не увидим. Ведь "в Москве" их всё равно не примут на возврат  ;)  

Цитата
Ahiles пишет:
ты тут столько пурги написал выдуманной тобой лично
Не ТЫ, а Вы. Жду по пунктам, что конкретно выдумано.  :evil:
Изменено: viktorious - 17.03.2021 00:09:42
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic296842/message3245172/#message3245172
Судя по этой теме вы знакомы давно,и мне не интересно какого числа и благодаря кому вы с ними познакомились.
6 лет с даты регистрации
 
Тему из продажного раздела перенес.
Администрация форума ждет информации о возврате средств всем потерпевшим на покупке подделок, названных в теме.
Темы, в которых продавались или обсуждались предметы, признанные здесь подделками, перенесены в соответствующий раздел Форума.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic296842/message3245172/#message3245172
Судя по этой теме вы знакомы давно,и мне не интересно какого числа и благодаря кому вы с ними познакомились.
Дурак не поймёт, а умному объяснять не нужно. Поэтому в 100500 раз объяснять свои манёвры не буду, всё равно не дойдёт.
А умные уже давно поняли, что продавца фальшивок нельзя было спугнуть до тех пор, пока стоящие за ним люди не расслабятся.
Компания жуликов расслабилась и попалась.

Поэтому возвращаемся к вашим претензиям. Держите ответ не съезжая с темы пожалуйста.
Цитата
Ahiles пишет:
ты тут столько пурги написал выдуманной тобой лично
Не ты, а Вы. Жду по пунктам, что конкретно выдумано.  :evil:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Администрация форума ждет информации о возврете средств всем потерпевшим на покупке подделок, названных в теме.
Жуликам установлен срок для возврата денег. Сообщат об этом сами.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мимо проходил. Эксперт имеет право на ошибку..."" Закон"" Если был умысел- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Администрация форума ждет информации о возврете средств всем потерпевшим на покупке подделок, названных в теме.
Жуликам установлен срок для возврата денег. Сообщат об этом сами.
викториус вы бы лучше написали человеку который купил этого муравья,
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic296842/message3245172/#message3245172
может он незнает ничего,сказали бы ему что так мол и так по моей неопытности или сговору как там было я незнаю,вы купили тут подделку,пусть человек вернёт деньги.
6 лет с даты регистрации
 
Пока со стороны картина выглядит так:
sigurl вместе с другом торговали фальшивыми монетами. Всё у sigurlа с другом было прекрасно, пока они не узнали, что Ahiles с другом заработали на их фальшивке в 10 раз больше, чем соответственно они сами. После такой обиды созрел план мести.
Чтобы наказать Ahilesа, sigurl с другом решили придать огласке информацию о неподлинности монет. Именно для этого вторая фальшивая монета была передана на чистку ANDRE. Но чтобы отвести от себя негатив, sigurl с другом придумали истории о покупке фальшивых монет по неопытности в Москве и дальнейшем их подбрасывании в поле друг другу.
Изменено: Деня - 17.03.2021 16:56:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
sigurl с другом решили придать огласке информацию о неподлинности монет.
Решение о приданию огласке факта поддельности этих монет принималось и было воплощено не ими. Реализовав несколько - поверили в свое счастье. Но тут я предложил сфотографировать.....
Интересно получается: 2 тетробола+4 обола+ тетартеморий с муравьем + гемиобол АПОЛ + диобол Нимея. Все фальшивое, что грамотно застарено, что то - нет. Не многовато ли подделок для "подбросов"
Цитата
Ahiles пишет:
....расслабился ,я думал что с ней все нормально ,так как чистил профи и промолчал,
Ну это ерунда полнейшая. Откуда вдруг такое огромное "доверие" ко мне?
Цитата
Ahiles пишет:
...это сложные монетки биты на подлинных кружках,укрыти поверху путём осаживания в растворе роговое.
Когда эту поверхности снимаешь теряется структура металла,поэтому никто ничего не понял
Сложные, но тем не менее я же понял, не теряется структура, сразу видно:
Нет там старого металла! В процессе чистки не увидеть фуфло было НЕВОЗМОЖНО!
Почистив первую монету, держа вторую в руках, видя остальных "близнецов" и видя тетроболы
Цитата
Ahiles пишет:
....я увидел эти большие монеты и мне все стало ясно.....
но тем не менее
Цитата
Ahiles пишет:
.....Я забрал эти монетки.....
Зачем? Кстати хотелось бы увидеть фото тетроболов, наверное тоже "сложные".
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Андрей, тетроболы и все кроме той что я нечистил очень слабые подделки ,все битые на свежих кружках.
Фото будут позже ,нрт времени пока.
6 лет с даты регистрации
 
Да, ребята сильно обоср@лись. Только интересно,а с какой монеты делали штемпель. По идее настоящий обольчик всё же существует...?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото тетробола

6 лет с даты регистрации
 




6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●