Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Обол, бык-сатир, серебро. Спарток III.
 
Обычный свежий метал ,отжигали серой его.
6 лет с даты регистрации
 
На штемпелях видно что буквы биты пуансонами,не он это делал.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
Деня пишет:
sigurl с другом решили придать огласке информацию о неподлинности монет.
Решение о приданию огласке факта поддельности этих монет принималось и было воплощено не ими. Реализовав несколько - поверили в свое счастье. Но тут я предложил сфотографировать.....
Интересно получается: 2 тетробола+4 обола+ тетартеморий с муравьем + гемиобол АПОЛ + диобол Нимея. Все фальшивое, что грамотно застарено, что то - нет. Не многовато ли подделок для "подбросов"
Цитата
Ahiles пишет:
....расслабился ,я думал что с ней все нормально ,так как чистил профи и промолчал,
Ну это ерунда полнейшая. Откуда вдруг такое огромное "доверие" ко мне?
Цитата
Ahiles пишет:
...это сложные монетки биты на подлинных кружках,укрыти поверху путём осаживания в растворе роговое.
Когда эту поверхности снимаешь теряется структура металла,поэтому никто ничего не понял
Сложные, но тем не менее я же понял, не теряется структура, сразу видно:
Нет там старого металла! В процессе чистки не увидеть фуфло было НЕВОЗМОЖНО !
Почистив первую монету, держа вторую в руках, видя остальных "близнецов" и видя тетроболы
Цитата
Ahiles пишет:
....я увидел эти большие монеты и мне все стало ясно.....
но тем не менее
Цитата
Ahiles пишет:
.....Я забрал эти монетки.....
Зачем? Кстати хотелось бы увидеть фото тетроболов, наверное тоже "сложные".
Зачем тогда был нужен не замыленный глас ,если всё было понятно .
И зачем было тащить туда микроскоп и ноут с камерой.
Он же мне всё рассказал ,что три часа вертели это всё под всем ,и были уверенны в подлинности,пока он не достал этот тетробол(вид у него конечно,подделка дичайшая)
Ладно ерунда это всё,толку от этого мало .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
Да, ребята сильно обоср@лись. Только интересно,а с какой монеты делали штемпель. По идее настоящий обольчик всё же существует...?
Подлинный обол есть в каталоге: https://bosporan-kingdom.com/000-3379/
 
Но вряд ли он был прототипом для фальшивых оболов, стиль не тот. Вот фальшивки:
 

Бык на них очень своеобразный, и стилистически очень похож только на быка этого тетробола:

 

И снова, очень интересный момент, монету эту, в свое время, продавал Константин, он же constantinus, Nikolay82, Lord Greyson и skifnaskale, забаненый здесь за мошенничество.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic176004/message1836309/#message1836309
Очередное совпадение?..
Изменено: Деня - 18.03.2021 10:52:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Витя прекрати ,никто ничего незнал,и никто тебя не проверял,никто ничего не понял пока неувидели эти крупные монеты.
Я платил тоже за монету и жду возврата.
Вторую монету почистил Андрей и тоже ничего не понял,это сложные монетки биты на подлинных кружках,укрыти поверху путём осаживания в растворе роговое.
Когда эту поверхности снимаешь теряется структура металла,поэтому никто ничего не понял.
Интересное кино . Тут вы полностью доверяете компетенции и знанию Андрея . а за то . что он просто посмотрел и сделал фото моей монеты . вы её опустили ценник в три раза ! https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic256885/?PAGEN_1=2  Где ваше постоянство ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Server_Mm пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Витя прекрати ,никто ничего незнал,и никто тебя не проверял,никто ничего не понял пока неувидели эти крупные монеты.
Я платил тоже за монету и жду возврата.
Вторую монету почистил Андрей и тоже ничего не понял,это сложные монетки биты на подлинных кружках,укрыти поверху путём осаживания в растворе роговое.
Когда эту поверхности снимаешь теряется структура металла,поэтому никто ничего не понял.
Интересное кино . Тут вы полностью доверяете компетенции и знанию Андрея . а за то . что он просто посмотрел и сделал фото моей монеты . вы её опустили ценник в три раза !  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic256885/?PAGEN_1=2   Где ваше постоянство ?
Не нужно тут сравнивать подлинность с подделками,у вас настоящая монета .
То что вам не заплатили столько сколько вы хотели ,виноват вид монеты.
Даже если бы я в той теме кричал что это цаца супер красивая ,денег больше не было.
В этом случае влияет штемпель и вид поверхности металла .
Поверьте если монета хорошего вида ,по поверхности металла и штемпелю ,за неё заплатят .
Поэтому не нужно тут искать виноватых,и забивать эту тему своими меркантильными притензиями .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Бык на них очень своеобразный, и стилистически очень похож только на быка этого тетробола:
А почему обязательно из серебра. Бык похож на медную лепту позднего типа, да и вес подходит.
https://bosporan-kingdom.com/114-2210/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Он же мне всё рассказал ,что три часа вертели это всё под всем ,и были уверенны в подлинности,пока он не достал этот тетробол
К чему вы повторно пишите это враньё? 😂
Я же вам написал, что подделки не такого качества, которым может гордиться мастер  :)  
А тетробол, точнее два штуки  :)  Сергей не сразу достал, так как ИХ при себе у не было. За тетроболами мы поехали в другое место. Там же он объявил и за них цену по 3500 долларов за штуку.
Как вы думаете, стал ли бы он предлагать нам остальное фуфло, если бы мы сразу (что было очевидным) распознали подделку, пожурили парня и уехали по своим делам? ))
А так, не показав своей осведомлённости, прикинувшись слепыми собирателями рариков, мы имеем у себя две подделки, которые Сергей (Автор темы) людезно предоставил И.Шонову на исследование домой без денег, о чём я писал выше.
Вот этот фальшивый тетробол:


Остальные фальшивки, Алексей, продолжают находиться у вас.
Чтобы участники форума были уверены в том, что подделки не будут проданы под видом настоящих монет, выложите пожалуйста фото всех остальных подделок.

И, кстати, 250 тысяч за проданную коллекционеру подделку, вы вернули?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вассаби пишет:
А почему обязательно из серебра. Бык похож на медную лепту позднего типа, да и вес подходит.
https://bosporan-kingdom.com/114-2210/
Подходит по каким признакам?Медь и серебро подходит по весу? Или стиль?
Изменено: *ANDRE* - 18.03.2021 12:31:14
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По стилю.
6 лет с даты регистрации
 
И размеру.
6 лет с даты регистрации
 
Сравнивать размер медной и серебряной монеты вы считаете допустимым? По стилистике. Давайте посмотрим на этот коллаж.
вопрос простой. Найдите ухо, похожее на самое верхнее.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Фото тетробола
Как интересно! Это же вторая подделка, которую нам показывал Сергей 15 марта!!!

То есть после переезда на новое место он куда-то сходил, принёс, нам показал два "тетробола", один нам отдал, а второй обратно вам, Ahiles,  вернул? 🤯😲😲
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Похожее 👂 отсутствует))))если только самое крайнее перевернуть вверх ногами
Изменено: vadikvadim75 - 18.03.2021 12:54:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эти все монеты я забрал у них и они будут тут все опубликованы.
Забрал что бы они больше не были проданы.
Всп эти монеты были сделаны сложным образом с пуансономи,уже понятно кто их делал.
6 лет с даты регистрации
 
Викториус прекратите тут устраивать концерты ,если у вас нехватило ума на начальной стадии выявить эту контору и пострадали люди .
Если вы сейчас не предоставите доказательства всей этой грязи по поводу сговора моего и мошенничества,а я предоставил ссылки выше как вы отбеливали их творчество и гнали ставки на ауке что человек попал на деньги,и это при том что я там писал.
То думаю администрация разберётся кто есть кто тут.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic296842/message3245172/#message3245172
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
[QUOTE]Не нужно тут сравнивать подлинность с подделками,у вас настоящая монета .
То что вам не заплатили столько сколько вы хотели ,виноват вид монеты.
Даже если бы я в той теме кричал что это цаца супер красивая ,денег больше не было.
В этом случае влияет штемпель и вид поверхности металла .
Поверьте если монета хорошего вида ,по поверхности металла и штемпелю ,за неё заплатят .
Поэтому не нужно тут искать виноватых,и забивать эту тему своими меркантильными притензиями .
Мой пост не о моей монете . а о вашем не постоянстве . Это был первый пример его . А второй смотрите в своём посте под № 24 в этой теме .
Да и мне совсем не верится в ваш благородный поступок .
Цитата
Ahiles пишет:

Забрал что бы они больше не были проданы.
6 лет с даты регистрации
 
Я выхожу из этой темы,прошу администрацию разобраться в этом деле.
Невижу смысла здесь дальше что то пояснять.
Монетки эти я тут опубликую.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я выхожу из этой темы,прошу администрацию разобраться в этом деле.
Невижу смысла здесь дальше что то пояснять.
Монетки эти я тут опубликую.
А как же обещанное имя "мастера"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Эти все монеты я забрал у них и они будут тут все опубликованы.
Забрал что бы они больше не были проданы.

''У НИХ!!! Я!!! ЗАБРАЛ!!!"
Вы над ними Власть имеете? Кто вы, Алексей К
Ahiles? А выбывали ли из ваших рук эти подделки вообще? Выставляете нам тут автора темы как лоха бесхребетного и мальчика на побегушках.

Кстати, вам удалось гражданство Российское получить или вы свободны в выборе территории обитания?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Server_Mm пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
[QUOTE]Не нужно тут сравнивать подлинность с подделками,у вас настоящая монета .
То что вам не заплатили столько сколько вы хотели ,виноват вид монеты.
Даже если бы я в той теме кричал что это цаца супер красивая ,денег больше не было.
В этом случае влияет штемпель и вид поверхности металла .
Поверьте если монета хорошего вида ,по поверхности металла и штемпелю ,за неё заплатят .
Поэтому не нужно тут искать виноватых,и забивать эту тему своими меркантильными притензиями .
Мой пост не о моей монете . а о вашем не постоянстве . Это был первый пример его . А второй смотрите в своём посте под № 24 в этой теме .
Да и мне совсем не верится в ваш благородный поступок .  
Цитата
Ahiles пишет:

Забрал что бы они больше не были проданы.
А можно озвучить ники наших фигурантов ? Ой как дюже мне интересно .
п.с. Пока прочёл на СМ первую страницу и встретил тех . кто там мне сильно когда-то напакостничал .                                   Сервер это ваш пост на Евпаторге. Вас же хозяин аукциона уволил без выходного пособия примерно полгода назад . Но так как вы все там привыкли его блюда долизывать вас по ходу восстановили именно за это.Непокоренные уходят оттуда навсегда а лизоблюды лизнув тарелку хозяина после пендаля смачного заново преклоняются.И с поникшей головой продолжают пресмыкаться.
 
Цитата
Ahiles пишет:
понятно кто их делал
Назовите имя, чтобы и мы узнали.
Мы ведь с мошенниками, производящими подделки в ущерб коллекционированию не общаемся,  в отличие от вас,  который всё знает, включая премудрости этого дела.
Ждём имена. Только настоящие, а не придуманные, как чей то клон по имени Tor88, который под диктовку пишет тексты оперские. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имена пожалуйста,их надо знать обязательно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Леший пишет:
 А можно озвучить ники наших фигурантов ? Ой как дюже мне интересно .
п.с. Пока прочёл на СМ первую страницу и встретил тех . кто там мне сильно когда-то напакостничал .                                   Сервер это ваш пост на Евпаторге. Вас же хозяин аукциона уволил без выходного пособия примерно полгода назад . Но так как вы все там привыкли его блюда долизывать вас по ходу восстановили именно за это.Непокоренные уходят оттуда навсегда а лизоблюды лизнув тарелку хозяина после пендаля смачного заново преклоняются.И с поникшей головой продолжают пресмыкаться.
Я как понял . это пост ребёнка  -  который лепит . что в его маленькую головку влезло . ведь за свой лепет он ответственности не несёт за свой несмышлёный возраст . и пендалями он может разбрасываться сидя в своём доме возле компьютера .
6 лет с даты регистрации
 
Прошу извенения у своего товарища и у участников всего этого. Деньги возвращены. И больше такого не повторится. Прошу закрыть тему.
 
Цитата
Server_Mm пишет:
Цитата
Владимир Леший пишет:
 А можно озвучить ники наших фигурантов ? Ой как дюже мне интересно .
п.с. Пока прочёл на СМ первую страницу и встретил тех . кто там мне сильно когда-то напакостничал .                                   Сервер это ваш пост на Евпаторге. Вас же хозяин аукциона уволил без выходного пособия примерно полгода назад . Но так как вы все там привыкли его блюда долизывать вас по ходу восстановили именно за это.Непокоренные уходят оттуда навсегда а лизоблюды лизнув тарелку хозяина после пендаля смачного заново преклоняются.И с поникшей головой продолжают пресмыкаться.
Я как понял . это пост ребёнка  -  который лепит . что в его маленькую головку влезло . ведь за свой лепет он ответственности не несёт за свой несмышлёный возраст . и пендалями он может разбрасываться сидя в своём доме возле компьютера .
Все же видели эти пендали на Евпаторге как хозяин дшк их вам сударь  выписывал. Так что не надо с больной головы на здоровую или память отшибло от этих пендалей.
 
[QUOTE]Tor88 Этого недостаточно.Из за тебя падают подозрения на многих людей на этом форуме.Выкладывай орудие мошенничества то есть пуансоны и матрицы.И все начистоту.Покупка в Москве не катит как версия.
Изменено: Владимир Леший - 18.03.2021 16:28:50
 
Цитата
Tor88 пишет:
Прошу извенения у своего товарища и у участников всего этого. Деньги возвращены. И больше такого не повторится. Прошу закрыть тему.
:)
Какие деньги? В какой сумме и за какой предмет?
Пожалуйста напишите сумму, прилагайте фотографию предмета, который вам возвратили с обязательной датой и временем на листе бумаги. Фото должно быть хорошее, не скриншот и не обрезанное в редакторе. А так же сообщите когда и в каком городе вы возвратили деньги.
Ждём...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Леший пишет:
[QUOTE]Tor88 Этого недостаточно.Из за тебя падают подозрения на многих людей на этом форуме.Выкладывай орудие мошенничества то есть пуансоны и матрицы.И все начистоту.Покупка в Москве не катит как версия.
Такое ощущение, что вы тоже в этой теме, либо не внимательно прочитали и проанализировали все комментарии в данном обсуждении.
Зачем вы мне пишите в личку о том, что совершенно не соответствует действительности? Хотите прикрыть мошенников?
Какая ваша роль в этой теме? Перевести стрелки на безликого аккаунта-клона, реальное имя которому никому не известно?
А может оно известно вам? А если известно, то это уже заставляет усомниться и в отношении вас, ведь этот аккаунт зарегистрирован на форуме совершенно недавно, и никак себя на форуме не проявил.
Если же вы просто в обсуждении на уровне "флуд обыкновенный", то лучше просто остановиться, дабы вас не привязали к группе мошенников, что по вашим сообщениям уже даёт основательные предположения.
Не хочу обидеть, вас в жизни не знаю, только по переписке через личку.
Изменено: viktorious - 18.03.2021 17:47:24
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Леший пишет:
Все же видели эти пендали на Евпаторге как хозяин дшк их вам сударь  выписывал. Так что не надо с больной головы на здоровую или память отшибло от этих пендалей.
Прошу прощения у сообщества за флуд в теме . но я должен ответить этому ....
Вы уж определитесь . кто вы ? Врун  -  Банил на Евпаторге меня Админ - Лего  . а вернул Админ ДШК . Или Админ Лего остался Админом и дёргает ниточками ДШК . в  таком случае вы прямо скажите Андрею . что он кукла . Андрею я верю . а вот вам веры нет .
п.с. Дискутировать здесь . и тем более в этой теме я с вами не буду . Если есть у вас смелость  -  подымите вопрос о моём блюдолистве на Евпаторге . А отличии от некоторых . я на всех форумах под одним ником . боятся кого-то и скрываться от кого-то меня отец не научил .
6 лет с даты регистрации
 
Вчера сделали РФА поддельных монет.
Есть данные по лигатуре металла.
Так же есть фото монеты, считающейся подлинной.
Но я думаю, что обсуждать более интересные вопросы нужно не в этой теме.
Выложу результаты в профильной ветке.
Изменено: viktorious - 18.03.2021 19:54:22
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги,
для полноты информации размещаю перекрестную ссылку на соответствующую тему на форуме Евпаторг, посвященную обсуждению этих подделок:
https://forum.evpatorg.com/viewtopic.php?pid=336708#p336708

Для прочтения темы там не требуется регистрация.
:hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Вчера сделали РФА поддельных монет.
Есть данные по лигатуре металла.
Так же есть фото монеты, считающейся подлинной.
Но я думаю, что обсуждать более интересные вопросы нужно не в этой теме.
Выложу результаты в профильной ветке.

Очень интересно, ждем!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tor88 пишет:
Прошу извенения у своего товарища и у участников всего этого. Деньги возвращены. И больше такого не повторится. Прошу закрыть тему.
Автор комментария так и не ответил на мой вопрос, поэтому мы не знаем о каких деньгах и возврате кому и за что именно пишет Tor88, а так же неизвестно кто скрывается за этим ником в реальной жизни,
но я уполномочен сообщить следующую информацию:

Деньги в сумме 250 тысяч рублей за поддельную монету, которую "чистил" Ahiles, публично объявив её подлинной, а продавал kifam (в последствии известный под другими никами на форуме) возвращены уважаемому коллекционеру.
Уточню, что в данном случае покупателем подделки был не Игорь Шонов, а другой человек, который так же обратился к Игорю Валентиновичу, как к эксперту, с просьбой оказать помощь.
речь об этой подделке:


Спасибо автору за любезно предоставленные фотографии

Ссылка на тему, где подделка впервые засветилась на форуме "Старая Монета"
Изменено: viktorious - 19.03.2021 17:48:44
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А ведь если бы не жадность эта монета так бы и считалась редкой и подлинной для нового хозяина. Надо искать автора,думаю не мало подобных творений лежит в альбомах обманутых нумизматов и если он не будет назван то такие творения будут периодически выскакивать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, будет ли продолжение разоблачений и, главное, удастся ли озвучить информацию об изготовителе/изготовителях поддельных предметов? Будем терпеливо ждать.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
будет ли продолжение
Добрый день. Будет обязательно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тогда ждем! :hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Тогда ждем!  
Очередная, но далеко не последняя серия:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic310705/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Витя прекрати ,никто ничего незнал,и никто тебя не проверял,никто ничего не понял пока неувидели эти крупные монеты.
Я платил тоже за монету и жду возврата.
Вторую монету почистил Андрей и тоже ничего не понял,это сложные монетки биты на подлинных кружках,укрыти поверху путём осаживания в растворе роговое.
Когда эту поверхности снимаешь теряется структура металла,поэтому никто ничего не понял.

Алексей. "Платил за монету" (20 тысяч рублей при реальной стоимости 250 тысяч) - это конечно хорошая легенда, но очень примитивная :)

В остальном Специалисты всё поняли сразу, при осмотре монеты. Как в живую, так и в период чистки. Чистка подделки подтвердила первичный осмотр.
Но почему-то вы, который тоже "чистил подделку" настаиваете на своём? Видимо вы плохой специалист, или в другом имели заинтересованность. Правда, как вы дали заднюю мы уже прочитали. :)

Предлагаю ознакомиться с составом металла этих фальшивок. Настало время опубликовать данные. Может блеснёте знаниями и в этом вопросе?

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic311394/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●