Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Алтын 1704г, 15 копеек 1771г, 20 копеек 1770г., Определение подлинности
 

Всем привет!
Нужна помощь в определении подлинности.
В принципе по 15к. и 20к. нашёл темы в этом разделе и понимаю, что с ними я уже в пролёте, там даже изъяны одинаковые. А вот что можно сказать по алтыну? Хотя все были куплены у одного человека и надежды мало, но всё же.
3 года с даты регистрации
 
По двум сувенирам Вы сами правильный ответ нашли.

А насчёт Алтына- надежда есть. Фото бы получше.

С уважением.
Изменено: Wladimir - 06.04.2021 03:08:01
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Под НГ я братишку (или сестренку) этой двадцатке 1770 года прикупил :), благо продавец сознательный попался, после того, как я его через два месяца нашел, деньги вернул)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Доп. фото по алтыну.
3 года с даты регистрации
 
Годиков 10 назад назвал бы этот предмет оригиналом.
А сейчас скажу, что он мне просто НЕ нравится...

Слишком простая для копирования монета...
Может, коллеги кто-то всё-же решится отозваться и показать фото исходника, если это клон.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Wladimir, спасибо за участие.
Никто не ответил, поэтому пару дней изучения материала и я на 99% уверен, что это фуфло. На соседнем форуме нашёл обсуждение и фото клонов.
При покупке конечно сличал с оригинальными фотографиями монет, а что толку, если они как я понимаю отлиты из серебра с оригинальных образцов, это не китайские "рубли", где куча отличий.
Всё же хотелось бы услышать мнение профи, чтобы можно было сослаться на это обсуждение при попытке возврата продавцу.
Заранее благодарю, плюсы пока не могу ставить  :)
3 года с даты регистрации
 
Сравните с этими оригиналами:

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●