Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1770-го Года КМ ( Сибирь ), Определение подлинность
 
Доброго времени . Фуфло же ?  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Да.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вон пятнами зелень на поле просматривается.. так что я лично за то что вполне нормальный он скорее всего.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, фуфло.
Ниже из того же помета.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гурт тоже не всегда идеальный у них бывает.. особенно если гнилая.. я что не держал чтоль их в руках никогда.. не один десяток перемыл..и гнилых и хороших.. показали бы нижнюю сразу.. так у меня и вопросов даже не было..
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:
Гурт тоже не всегда идеальный у них бывает.. особенно если гнилая.. я что не держал чтоль их в руках никогда.. не один десяток перемыл..и гнилых и хороших.. показали бы нижнюю сразу.. так у меня и вопросов даже не было..

Вы прям оптимист . Но влюбим случае спасибо за мнение .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Это фуфло очевидное.
Минимум пять признаков, и гурт тоже.
3 года с даты регистрации
 
Таким же фуфлом сегодня кого-то осчастливят на аукционе

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic312362/
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
Минимум пять признаков, и гурт тоже.
Так если бы я увидел их сразу оба.. так и сам нашел все эти признаки.. выше ведь уже написал..  через меня фуфловые десятики не проходили.. как-то в основном все оригиналы..:drinks::hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:
Цитата
Tabakerkin пишет:
Минимум пять признаков, и гурт тоже.
Так если бы я увидел их сразу оба.. так и сам нашел все эти признаки.. выше ведь уже написал..  через меня фуфловые десятики не проходили.. как-то в основном все оригиналы..  

Так я Вас не упрекаю.
Вы, когда из земли монетку поднимаете, точно знаете, что не фуфло (если, конечно, монетку спецом не прикопали) и в детали не сильно вдаётесь.
А я за денюжку свою кровную собираю и, конечно, очень придирчив. Но тут фуфло криворукое, даже придираться не надо.
Доброго Вам утра.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
Вы, когда из земли монетку поднимаете, точно знаете, что не фуфло
и Вам доброго дня :drinks: В том и дело.. что никогда по этому поводу сомнений нет у меня.. от того и в выставленной монете Вами я увидел больше копаную чем фуфло.. и тем более ее цвет ближе к истине и рыхловатось знакомая мне.. нижняя выставлена была..  там сразу видно что фуфло.. конечно.. если я по разным сайтам бродил бы в поисках подобной монеты для покупки.. так скорее всего тоже не раз натыкался на фуфловые.. а так.. особого повода и нет.. и у нас тут подобными не торгуют:ded: и скорее всего.. такой момент.. будь она в руках у меня.. я скорее всего засомневался в ее оригинальности однозначно.. а тут по фото.. увидел.. предположил и рассудил.. :hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тоже считаю монету фуфлом. Сразу в глаза неестественность бросается. Хотел ещё вчера написать, но форум завис при авторизации.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тема перенесена в раздел "Поддельные монеты для обмана коллекционеров и фальшивки для обращения".
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Это совсем сувенирная серия. Её уже не делают. Линзовидные и жуткие.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●