Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1886 АГ (Большая голова) XF+/XF, предложите
 
Приветствую форум,  не долго выслушаю предложения по не частому рублю в коллекционер сохранности.
Ставлю видео в тени, позже фото. Гурт отличный на видео есть.[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/P-vF6cEThdI[/VIDEO]
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото в тени, поле отличное, рельеф тоже, у короны малой не царапинка, а пятнышко.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
25000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
26000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
28000
3 года с даты регистрации
 
29000
3 года с даты регистрации
 
30000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
31000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
33000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic311456/message3417757/
Мой красивее, как я сказал гурт безопасный, нужны фото...сделаю, спрашивайте. Кто стесняется здесь, пишите в личку.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
35ооо руб.
3 года с даты регистрации
 
Фото гурта. Тема актуальна сегодня до 20:00, далее в иное место.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
40000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Господа, я сторонник быстрых аукционов. Монета из старой частной коллекции, которая частично была выкуплена сегодня. Хозяин несмотря на возраст довольно информированный и далеко не щедрый. Пока далеки от сегодняшней закупки. Ставлю более светлые фото, на которых поле невозможно не оценить.  
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
55000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
55000
Как и обещал, Мпц ровно в закупку прошли
Далее шаг 500
Почта 200р посылка 1кл
Окончание сегодня в 23:00 с антиснайпером 10 мин многократно
Блиц 80000
Отправка на след день после оплаты. Всем удачи.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
56000
3 года с даты регистрации
 
подлинность отсутствует
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
подлинность отсутствует
Модератору напишите и не флудите в теме
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И еще подлинность я гарантирую со своей стороны на 100%. Срывать торги клонами не надо. Обидчивых, которые не купили  монету через личку модераторы вычислят.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Модератору напишите и не флудите в теме
поучите еще жену щи варить :spite:
прекрасно фуфло распиарили:
Цитата
Дед Иван пишет:
Гурт отличный
Цитата
Дед Иван пишет:
как я сказал гурт безопасный
Цитата
Дед Иван пишет:
Монета из старой частной коллекции, которая частично была выкуплена сегодня. Хозяин несмотря на возраст довольно информированный и далеко не щедрый
Цитата
Дед Иван пишет:
на которых поле невозможно не оценить
а теперь, кому интересно, сравнивайте и оценивайте:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic199783/message2121503/#message2121503
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic96286/message913265/#message913265
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic20300/message174310/#message174310
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я тут человек совсем новый и не знаю, по правилам ли это торгов на форуме или нет, но я хотел бы отказаться от ставки до прояснения ситуации (изучения информации от авторитетного форумчанина). Это возможно?
3 года с даты регистрации
 
Яромир благодарю за информацию, Вы как всегда точны! Дед Иван что с Вашей 100% гарантией?  И неплохо бы поблагодарить человека!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Срывать торги клонами не надо. Обидчивых, которые не купили монету через личку модераторы вычислят.
убедительная просьба обосновать данное высказывание в мой адрес в части клоноводства, обидчивости и писем с предложениями в личку.
Изменено: Яромир - 23.05.2021 20:42:13
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yagilent пишет:
Я тут человек совсем новый и не знаю, по правилам ли это торгов на форуме или нет, но я хотел бы отказаться от ставки до прояснения ситуации (изучения информации от авторитетного форумчанина). Это возможно?
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Модератору напишите и не флудите в теме
поучите еще жену щи варить  
прекрасно фуфло распиарили:
Цитата
Дед Иван пишет:
Гурт отличный
Цитата
Дед Иван пишет:
как я сказал гурт безопасный
Цитата
Дед Иван пишет:
Монета из старой частной коллекции, которая частично была выкуплена сегодня. Хозяин несмотря на возраст довольно информированный и далеко не щедрый
Цитата
Дед Иван пишет:
на которых поле невозможно не оценить
а теперь, кому интересно, сравнивайте и оценивайте:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic199783/message2121503/#message2121503
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic96286/message913265/#message913265
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic20300/message174310/#message174310
Приостановим торги для определения подлинности прямо здесь, в теме. Поясните, что за ссылки вы привели? Я написал гурт безвопросный (планшет искаверкал на безопасный). Мой рубль ни густом, ни остальными сторонами не подходит к фуфло, которое вы привели.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
подлинность отсутствует
++++++++++++++++++++++++++
Респект Вам! В любом случае!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Срывать торги клонами не надо. Обидчивых, которые не купили монету через личку модераторы вычислят.
убедительная просьба обосновать данное высказывание в мой адрес в части клоноводства, обидчивости и писем с предложениями в личку.
А, что здесь обосновать? В личке были предложения от которых я отказался, решил проводить открытые торги, вот и подумал, что нуливик скорее всего клон одного из тех, кому отказал, так сказать в отместку.
Сравните то, что вы привели по ссылкам, в т.ч и гурты и скажите что там общего. На ваших монетах, то гурт, как иголкой нацарапан, то легенда скачет...не пойму ссылок.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Цитата
Яромир пишет:
подлинность отсутствует
++++++++++++++++++++++++++
Респект Вам! В любом случае!
В смысле: в любом случае?????
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
А, что здесь обосновать? В личке были предложения от которых я отказался, решил проводить открытые торги, вот и подумал, что нуливик скорее всего клон одного из тех, кому отказал, так сказать в отместку.
как это связано со мной?
Цитата
Дед Иван пишет:
Поясните, что за ссылки вы привели? Я написал гурт безвопросный (планшет искаверкал на безопасный). Мой рубль ни густом, ни остальными сторонами не подходит к фуфло, которое вы привели.
приведенных ссылок более, чем достаточно. особенно, по гуртовому оформлению. встречаются подобные экземпляры с гладким гуртом.
Изменено: Яромир - 23.05.2021 20:53:08
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Поясните, что за ссылки вы привели? Я написал гурт безвопросный (планшет искаверкал на безопасный). Мой рубль ни густом, ни остальными сторонами не подходит к фуфло, которое вы привели.
приведенных ссылок более, чем достаточно. особенно, по гуртовому оформлению. встречаются подобные экземпляры с гладким гуртом.
жду пояснений по поводу клоноводства, обидчивости и предложений в личку в мой адрес.
Я жду пояснения по не подлинности рубля. Вы привели абсолютную ересь, не касаемую моей монеты.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Мой рубль ни густом, ни остальными сторонами не подходит к фуфло, которое вы привели.
Городки на аверсе посмотрите , разных размеров , длинные , короткие .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Я жду пояснения по не подлинности рубля.
повторяю, пояснений более, чем достаточно. если вы их не понимаете, в том нет моей вины.
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы привели абсолютную ересь.
вы делаете нам смешно. за сим откланиваюсь.
Изменено: Яромир - 23.05.2021 20:57:32
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обострять не буду, разверну сделку. Всем спасибо. Тему в архив.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Я жду пояснения по не подлинности рубля.
повторяю, пояснений более, чем достаточно. если вы их не понимаете, в том нет моей вины.
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы привели абсолютную ересь.
вы делаете нам смешно. за сим откланиваюсь.
На счет клона не обижайтесь, думаю выше я пояснил свои подозрения и обосновал, почему так подумал.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тогда лучше попросить модераторов перенести тему в поддельные монеты, чтоб была база для изучения хотя бы таких не сильно  пока осведомленных как я)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
 
Цитата
Яромир пишет:
подлинность отсутствует
++++++++++++++++++++++++++
Респект Вам! В любом случае!
В смысле: в любом случае?????
++++++++++++++++++++++++
В любом!!!!! Если изучил монету, сделал вывод, обосновал, и даже если ошибся, РЕСПЕКТ! НЕ ПРОШЁЛ МИМО! Как многие, типа спецы! По принципу мне не интересно и по фиг!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вещица не настоящая без сомнения
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дед Иван, некрасиво вы себя ведёте. Знаний 0, зато со знающим человеком спорите, да ещё и обвиняете его невесть в чём..
Вы, прежде чем голос подавать хоть немного в тему окунитесь. На весьма примитивной подделке прокололись - тут даже и без гурта видно, что гурт будет фуфловый)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Присоединюсь к уважаемым форумчанам, которые выявили фуфлецо.
Монета 100% подделка, причём не высокого качества, городки на реверсе гуляют по размеру и длине, а как только ТС выложил фото гурта, сразу всё встало на свои места.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
подлинный гурт выглядит вот так
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic316583/message3477351/?result=reply#message3477351
Изменено: QWART - 24.05.2021 22:55:26
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●