Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новичкам в нумизматике о копиях царских рублей..., Сравнение по фото оригинала и копии 1 рубля 1892 года
 
Добрый вечер, уважаемые коллекционеры! Должен сразу извиниться перед опытными нумизматами, с точки зрения которых подобная тема имеет ничтожное значение... Однако, есть начинающие коллекционеры-"чайники", которые вполне себе могут испытывать трудности при определении подлинности той или иной монеты (имею ввиду царские рубли периода 1800-1900 г.г.), в особенности если такое определение происходит дистанционно, т.е. по фотографии монеты... В данной теме хочу поделиться фотографиями, которые сделал для сравнения двух "царских" рублей: оригинала и копии (одна из серебра 900 пробы, другая из нейзильбера). На мой взгляд копия выглядит вполне прилично (на фотографиях) и может кое-кого из неопытных нумизматов ввести в заблуждение... Еще раз извиняюсь перед опытными нумизматами за тему, которую решился обозначить...

P.S. Пока еще не научился "крутить" фотографии в постах, может кто-то подскажет, как это сделать?
Изменено: Цынь - 04.09.2022 06:21:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Перед тем как выложить снимок в теме, выложите его на рабочий стол, отредактируйте в том числе и с ориентировкой и выкладывайте. Сразу из телефона, будут верченые.

     
     
Изменено: Anser - 04.09.2022 07:35:04
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Перед тем как выложить снимок в теме, выложите его на рабочий стол, отредактируйте в том числе и с ориентировкой и выкладывайте. Сразу из телефона, будут верченые.

       
Спасибо за науку и интерес к теме!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Anser пишет:
Перед тем как выложить снимок в теме...
Еще проще так
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Еще проще  так
Добрый вечер, спасибо за внимание к теме! Я пытался делать так, как Вы предложили, ждал, ждал, ждал пока загрузится режим редактирования, так и не дождался... фотка была в формате jpg, а этот формат должен работать... Может быть надо еще дольше ждать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Цынь пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Еще проще   так  
Добрый вечер, спасибо за внимание к теме! Я пытался делать так, как Вы предложили, ждал, ждал, ждал пока загрузится режим редактирования, так и не дождался... фотка была в формате jpg, а этот формат должен работать... Может быть надо еще дольше ждать?
Этого я уже не подскажу; я знаю, что есть встроенное редактирование изображений, о чем вам сообщил; а если не работает  - думаю, этот вопрос надо уже задавать администрации, в ветке "для технических вопросов".
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
вопрос надо уже задавать администрации, в ветке "для технических вопросов".
Спасибо! Так и сделаю, если что-то не будет получаться...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●