Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтинник 1913, Просьба дать оценку
 
Всем доброе утро. Есть предложение по продаже монеты. Каждая сторона имеет изъяны, просят 1,5-1,6. Фото только такие. Если они позволят дайте совет брать/ не брать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Монета рядовая (если не ЭБ). В отличном состоянии бывает регулярно.
Купите дороже,но лучше качеством.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета В.С.  - верхний снимок. Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
не брать
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Не брать,не нравится...
 
В данном состоянии 1,5 - 1,6 т.р., он стоит несомненно, поэтому решайте сами: искать лучше, но дороже или же эту - не дорого.
Изменено: alex0580 - 30.09.2012 11:42:01
10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Осталась монета у продавца
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
а на самарском не вы 5р крылья вниз обсуждаете?
8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Я и монета мне не нравится
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А 5 рублей 1831 и ушли даже меньше, чем Назяр сказал стоимость в 60т.р. Все эти безпортретки опрометчиво покупать, много фуфелов, и выхлоп в несколько сот процентов прибыли солиден. А на  признаки подлинности,типа что гурт корявый, надеятся как-то стремно, если могут накатать фуфлоделы ровненький гурт, то корявый легче получится, чем корявей, тем лучше :D
 
Цитата
Ник123 пишет:
 надеятся как-то стремно, если могут накатать фуфлоделы ровненький гурт, то корявый легче получится, чем корявей, тем лучше  
грт изготовленный на мон.дворе от фуфлоделовского пока отличается,да и там"пор совокупности признаков",что называется.
в общем знатоки...
вы в полтинниках тёртых 1913г разбираться сами Не можете,а о 5р 1831г выводы делаете!
не рано?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
А нафиг  мне покупать пятерку за большие деньги, голову себе забивать знаниями о гурте безпортретки , потом доказывать, правая она или виноватая. Что не гурт у этих пятерок, то разный. Точки  есть точки, тем более они на этих пятерках, то часто накатаны,то реже и чуть видно, то вообще просто линия вмятая. Защита у них , как у дешевого билона, но кому хочется покупать такие монеты, пускай покупают. Лучше уж иностранщину покупать, монеты 18- 19 века, стоят металл из которого сделаны, а русские монеты с корявыми гуртами,стоят раз в 5 -6 дороже, пускай любители покупают, нужно купить такую монетищу дорогую и еще нужно в корявом гурте разобраться 8)
 
Ну правильно,каждый должен заниматься тем,в чём сам разбирается,а не чужим умом жить!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
гурт изготовленный на мон.дворе от фуфлоделовского пока отличается,да и там"пор совокупности признаков",что называется.
в общем знатоки...
вы в полтинниках тёртых 1913г разбираться сами Не можете,а о 5р 1831г выводы делаете!
не рано?
Не надо путать ДВЕ большие разницы. Тертый полтинник тоже имеет стоимость и можно ошибиться в количестве рублей, которые он стоит. Пятерка была выставлена на обсуждение и мои замечания АБСОЛЮТНО правильные. Отмечу замечания, а не выводы. И если владелец не может мотивировать, почему что-то в монете отличается от стандарта грош ему цена.Он же повел себя как баба базарная, упирая на то, что у него репа больше. А репа на чем??? Он подписался Вашим именем, тогда ответьте мне на ВОПРОСЫ, которые я ему задал по 1831 году.
С уважением :hi:
Изменено: Lundgaar - 18.04.2024 11:36:26
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я в теме той все сказал
Когда пара-тройка сотен безпортретных пятерок пройдет через руки,восприятие при визуальном просмотре резко измениться!
Теория без практики мертва!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Та пятерка похожа на подлинную, у таких на гурте всегда, то верейки зашли друг на друга, то немного не докатали, и точки с разным профилем,узор вильнул немного, просто кружок с верейки соскользнул малость, но защита в виде узора на той же самой пятерке Николая 2 выше, чем на безпортретке. Авторитетный нумизмат может такие монеты покупать, ему верят 100 пудово, а я например сроду не докажу, что эта монета не фуфельная, и еще запалят с этой монетиной,что ни на один форум не выставишь
 
Цитата
Ник123 пишет:
... а я например сроду не докажу, что эта монета не фуфельная, и еще запалят с этой монетиной,что ни на один форум не выставишь
Будет монета подлинная,меня зовите ВСЕГДА!!!помогу!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●