Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монеты Петра I. Обсуждение подлинности
 
Добрый вечер коллеги, Ваше мнение по подлинности данных монет. На данный момент фото только такого формата. Завтра постараюсь сделать более качественные.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
С большой долей вероятности, подделки.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, уж больно острые кромки при такой "потёртости!. Да и прогоры при литье сразу кидаются в глаза
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
10 год - 100% клон. Остальные, скорее всего, тоже.
10 лет с даты регистрации
 
Доброе утро коллеги! Данные изделия приобрел все у одного "продавца" с Санкт-Петербурга на Сайте АВИТО. Конечно же Объявление "с изделиями" было продавцом заблаговременно убрано и "стерто" продавцом, - но переписка у меня сохранилась о манипуляциях продажи не совсем "порядочным деятелем". Кстати у него в продаже еще один Лот его "изделий", и думаю что не ошибусь, - что это "изделия". Инфо предоставляю для тех, чтобы не попались на "удочку" этого товарища, и были очень аккуратны в отношении него.
Ссылка на Лот 2529089608 от 26 августа выставленное в 00:38: на АВИТО:
Авто
Недвижимость
Работа
Услуги
Ещё

Коллекционирование

Радиус / Метро / Район

Санкт-Петербург
Поиск по объявлениям
Санкт-Петербург·Хобби и отдых·Коллекционирование·Монеты
Лот монет Петра I. 12 шт
Лот монет Петра I. 12 шт
700

ГОША

Написать сообщение
В избранном
Добавить заметку
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 21
Улица Дыбенкопешком до метро6–10 мин.
Проспект Большевиковпешком до метро16–20 мин.
Елизаровскаяпешком до метроот 31 мин.
Показать карту
© Яндекс Условия использования


Характеристики
Состояние: Б/у
Описание
Копейка -1708 г., - 700 р
Копейка - 1707 г. - 700 р
Копейка - 1713 г. - 700 р.
Копейка - 1714 г. - 700 р.
Копейка - 1714 г. - 700 р.
Копейка - 1705 г. - 700 р.
Копейка - 1717 г. - 1200 р.
Копейка - 1715 г. - 700 р.
Денга - 1704 г.. - 500 р.
Денга - 1707 г. - 600 р.
Полушка - 1707 г. - 800 р.
Полушка - 1707 г. - 800 р.
____________________________________
Цена ,если поштучно....
Оптом за все = 8400 р.
Предполагаю, что Объявление будет стерто, после моего Обращения к Администрации Сайта АВИТО, но в любом случае встречные движения против распространения подобного "литья" в отношении этого товарища будут мной сегодня вечером выполнены, со всей объективной информацией, которая у меня имеется.
  В случае необходимости предоставлю инфо по этому товарищу и переписку с ним также; А также фото конверта, что ко мне поступило где указан РПО-трек, соответствующий переписке от него, и с какого отделения связи оно поступило. Благодарю всех за высказанное мнение в отношении "изделий", т.к. при личном осмотре "живьем" у меня появились сомнения в их подлинности, и первое что на это подтолкнуло к этому - это гурт..   С ув. Владимир.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На Авито монеты не стоит покупать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день коллеги. Дополнительные фото по изделиям с Санкт-Петербурга.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Обращение в Службу Поддержки и безопастности Сайта Авито мною было сделано с полным предоставлением всех фактов, которые имелись у меня. Благодарю за поддержку. С уважением ко всем!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Клоны

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за инфо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●