Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Фантазия на тему 37 рублей 50 копеек 1902 года
 
Сабж на картинках. Куплен на нумизматической выставке у подозрительных субъектов, даже не буду говорить за сколько.
Ну пока живут на свете дураки, oбманом жить, стало быть, с руки.
Покупец хочет стать миллионером за час и настаивает на отправке предмета в NGC.







Изменено: globaldjs - 12.01.2014 04:16:27
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:.....Покупец хочет стать миллионером за час и настаивает на отправке предмета в NGC

:o Неужели он взял сие как настоящую, медяшки не разглядев?.....  Ни чего не понимаю .... в золотых монетах тоже, но тут и не надо почти думать.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Материал золото, вес правильный.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В темы с золотом лучше мне не лезть. :fool:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну начинается веселуха. Мне сказали, что парижский PCGS закатал в слаб. UNC details. Скоро ждите на ауке.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото это даже не чеканка, - ждем-с... Будет очень интересно если в слаб закатают:aa-aa-aa:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Уже закатали.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а гурт хороший
 
как будто первый раз....

продастся нормально.... кто то попадет, кто то порш купит.. норма
 
А по мне - гравировка. Такая "З" в кольце получиться не может. Я держал в руках, как минимум, 5 подделок с гуртом, награвированным после отливки/чеканки. Выглядит красиво, но не натурально.
Изменено: globaldjs - 17.03.2014 23:09:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
тираж маленький, все вылизано должно быть, все аккуратно. если вес и габаритные размеры совпадают, аверс реверс накладывается на заведомо подлинную, то все должно быть нормальным
 
Цитата
Ник123 пишет:
а гурт хороший

И я об этом подумал.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
А по мне - гравировка. Такая "З" в кольце получиться не может. Я держал в руках, как минимум, 5 подделок с гуртом, награвированным после отливки/чеканки. Выглядит красиво, но не натурально.
з как раз образцово показательная, если так подделывают , то незнай уже , какие монеты покупать:) наверное типа сочинских или биметалл:D
 
накатали аккуратной свежей верейкой гурт, потом в полированном кольце отштамповали, все хорошо получилось
 
Для интереса, попытался сравнить гурт данной монеты с гуртом  монет этого номинала, проходивших на "Александре". Но на сайте, почему-то нет архива предыдущих аукционов. Интересно, каталоги прошедших аукционов исчезли  временно или навсегда? Может, кто-нибудь знает?
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.adacoins.ru/live_auction/archive
 
Спасибо за ссылку. Жалко, сравнивать не с чем.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Насколько понимаю искать штемпельные отличия аверса\реверса бесполезно? вот с этой, например http://www.adacoins.ru/live_auction/23/11608 Вся проблема в гурте у данного предмета?
Найти изображение правильного гурта мне не удалось...
10 лет с даты регистрации
 
Можно попытаться сравнить гурт  с этим - http://www.adacoins.ru/live_auction/19/10117
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●