Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
В средневековом мавзолее в Туркменистане нашли клад серебряных монет, Клад в мавзолее
 
Цитата
androfagus пишет:
Было бы не плохо в профилактических целях один день в неделю обсуждать монеты и полемизировать о нумизматике на тюремном жаргоне . Какой то процент форумчан с легкостью вольется в эту новую мощную струю . Через месяц народ сносно начнет ботать по фене и загибать пальцы , дружно попросит добавить еще один день . Дальше - больше . Через полгода количество дней придется добавить до 5 . Монеты,медали , боны и прочий антиквариат начнут отходить на второй план .Некогда позорные баны будут приравнены к почетным ходкам . Появятся закоренелые рецидивисты с несколькими отсидками .О монетах уже никто не будет вспоминать . Руководство клуба пойдет навстречу чаяньям народа сделав все дни недели сплошным ботаньем . Бедные цыгане продающие шикарные китайские раритеты ошалеют от такого беспредела (полном пренебрежением нумизматикой ) дружно вольются в наши стройные ряды . Начнутся песни , пляски и безумные танцы . Видя как ширятся горизонты клуба , подтянется народ с ШансонТВ , песни наполнятся определенным смыслом . Следом порыв подхватит народ из тюрем и колоний . Клуб придется переименовать в "Старое Толковище ". Сходняки и коронование модераторов станут обычным делом .Бывшие коллеги с др. нумизматических форумов с завистью взиравшие на такую ширь и мощь , вскорости присоединятся к нашему движению .Правительство России будет вынуждено выделить земельные угодья в районе Волги (подальше от первопрестольной ) под застройку целого города для членов нашего клуба . Старое название придеться сменить на "Нью -Толковище". Тысячи богатых людей со всего мира будут стремиться в "Нью -Толковище"изучать феню . Речной транспорт и р.ж.д . с таким наплывом справиться не сможет. Встанет вопрос о постройке аэропорта "Большое Толковище" . Жители мегаполисов стесненные жилищным кризисом , начнут массово переезжать в наш замечательный город . Столица автоматически переносится в Нью -Толковище . Пожалуй здесь я остановлюсь, дальше как представлю , аж дух захватывает , там космос , межгалактические турниры по фене , съезды инопланетных фраеров и т.д .
Блин, походу в натуре на Родине шмаль из под статьи то вывели, а я в этой либерастической Йевропе застрял ... ))
Коллега, если сценарий этот в натуре прокатит с меня подгон! А я пока кольщика надыбаю путёвого, чтобы знаки форумные на плечах набил, на стрелках базару по понятиям в тему будет! Братва оценит  ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вижу кто-то с завидным постоянством свой скромный "-1" ставит за каждый пост содержащий стёб на околоЗКскую тему и псевдофеню))
Не могу знать в чём причина, толи юмор не понятен и феня режет девственный слух новичка форума, толи сам он сидит где-нибудь неподалёку от Саратова или где ещё, форум почитывает, готовя новые кидалова и для него это не юмор вовсе? )
Что тут сказать... Мне голосовалку эту отключили и будто камень с плеч долой! Соблазна теперь нет кому плюс ставить, а кому минус и как-то спать лучше стал, с совестью своей в ладах чтоли, не знаю, но факт остаётся фактом.
#Не судите, да не судимы будете  ;)
Изменено: coi0101 - 19.07.2019 01:43:10
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сколько дней читаю эту тему и, -то не знаю даже что сказать, то по рукам себя бью, чтоб что-то не написать в неё. Удалили бы её от греха подальше,стыдно ведь!
Изменено: edyushca - 19.07.2019 07:56:20
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Было бы не плохо в профилактических целях один день в неделю обсуждать монеты и полемизировать о нумизматике на тюремном жаргоне . Какой то процент форумчан с легкостью вольется в эту новую мощную струю . Через месяц народ сносно начнет ботать по фене и загибать пальцы , дружно попросит добавить еще один день . Дальше - больше . Через полгода количество дней придется добавить до 5 . Монеты,медали , боны и прочий антиквариат начнут отходить на второй план .Некогда позорные баны будут приравнены к почетным ходкам . Появятся закоренелые рецидивисты с несколькими отсидками .О монетах уже никто не будет вспоминать . Руководство клуба пойдет навстречу чаяньям народа сделав все дни недели сплошным ботаньем . Бедные цыгане продающие шикарные китайские раритеты ошалеют от такого беспредела (полном пренебрежением нумизматикой ) дружно вольются в наши стройные ряды . Начнутся песни , пляски и безумные танцы . Видя как ширятся горизонты клуба , подтянется народ с ШансонТВ , песни наполнятся определенным смыслом . Следом порыв подхватит народ из тюрем и колоний . Клуб придется переименовать в "Старое Толковище ". Сходняки и коронование модераторов станут обычным делом .Бывшие коллеги с др. нумизматических форумов с завистью взиравшие на такую ширь и мощь , вскорости присоединятся к нашему движению .Правительство России будет вынуждено выделить земельные угодья в районе Волги (подальше от первопрестольной ) под застройку целого города для членов нашего клуба . Старое название придеться сменить на "Нью -Толковище". Тысячи богатых людей со всего мира будут стремиться в "Нью -Толковище"изучать феню . Речной транспорт и р.ж.д . с таким наплывом справиться не сможет. Встанет вопрос о постройке аэропорта "Большое Толковище" . Жители мегаполисов стесненные жилищным кризисом , начнут массово переезжать в наш замечательный город . Столица автоматически переносится в Нью -Толковище . Пожалуй здесь я остановлюсь, дальше как представлю , аж дух захватывает , там космос , межгалактические турниры по фене , съезды инопланетных фраеров и т.д .

Посмеялся  :D  

Но, на этом предлагаю и закончить разборки, а то скоро из ПКТ главшпан Тимоха откинется и такую! нам всем правилка устроит, мало не покажется .  :aa-aa-aa:  
лучше уж про монеты разговаривать  :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Сколько дней читаю эту тему и, -то не знаю даже что сказать, то по рукам себя бью, чтоб что-то не написать в неё. Удалили бы её от греха подальше,стыдно ведь!
Согласен! И вторично предлагаю закруглить эту тему. Каждый сам сделает по ней выводы. Моё же резюме такое:

Jony, спасибо Вам за Ваши публикации из серии "Этот день в истории" и занимательные факты, я их ,правда, почти всегда читаю и часто нахожу что-то полезное для себя! Но, всё же просьба переповерять написанное и прикладываемые к публикациям документы и фотографии.

  Serg-antik, нет ни какого желания и стремления выписывать Вам баны, Вы правда много знаете и часто реально помогаете, и мне помогали в моей Теме, но, но стоит быть спокойней и обходить конфликты на форуме.

 KOOT, тоже самое относится и к Вам.

Дальнейшее разжигание этой темы буду расценивать как провоцирование конфликтной ситуации с соответствующими последствиями.

Всем хороших выходных  :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Небольшое организационное дополнение по теме.
Форумчанин Jony является редактором и модератором раздела Нумизматика и криминал. Многие заметки попадают в ту ленту благодаря ему. Напомню, что редакторы раздела получают знаки за количество публикаций: золотой и серебряный.

Попутно Jony публикует и новости из мира нумизматики. Мы это всячески приветствуем. Такие заметки и событиях всегда имеют высокую популярность, значительное количество прочтений. Я сам как и другие модераторы такие новости стараюсь не пропускать и читаю их абсолютно все. Голоса и "+" считаю заслуженными.

Какие-то мелкие технические несовершенства в процессе публикаций вполне допустимы. У нас не только журналисты, у нас официальные пресс-релизы органов случаются с ошибочными или вообще с головы взятыми картинками. Модераторы не будут вникать и разбираться с адекватностью иллюстрации в первоисточнике. Если картинка "чужая" или стоковая, достаточно просто об этом сообщить комментарием.

Ругаться при этом не стоит никому, к добру все равно не приведет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●