Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
В средневековом мавзолее в Туркменистане нашли клад серебряных монет, Клад в мавзолее
 
Вот для примера: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum19/topic234589/
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:Я заметил порядка десятка выставенных на обсуждение и продажу лотов, которые даже по картинкам мне кажутся подделками.
Часть из них заметили, некоторые даже до окончания торгов.
Мне было очень смешно читать, как продавец, нарочно зная, что торгует фуфлом "катал" по ушам покупателям интересные истории.

Вася, прошу прощения, что вторгаюсь в хитросплетенную драматургию твоего выступления.
Во всей этой собачьей схватке "все против всех" меня, как вертухая, в натуре падла, заинтересовал лишь один момент.
Что за десяток фуфельных лотов у нас в продаже и что за продавец, намеренно торгующий фуфлом?

Цитата
KOOT пишет:А это - потому, что вы не все посты видите, которые были.

В этой теме скрытых постов нет.
Чтобы удаляли, я тоже не замечал.

Что ты видишь?
Покажи всем.
В почте у тебя и у всех других подписантов должно было остаться.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Алматинец пишет:
Раздули из мухи, слона!
Заняться нечем.
100% ... из искры пламя. Может лучше водичкой залить и по домам... Сложно поверить, что это все из за какой-то картинки...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вторая страница, какой-то фейспалм. Какие все нежные.
Кмк, либо сайту нужны специалисты, либо интересные истории.
Верните Сержанта, закройте тему.  #мывсесержантик
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
#мывсесержантик

wwww1111 - все вопросы к "штатным специалистам", у вас тут их дохера, вот пусть они и разбираются, раз вы такими людьми как Сержантик расшвыриваетесь.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
а некоторые модераторы даже админов ни в ......... не ставят !  :(  Ещё какое - то время пройдёт , и оставшиеся действительно понимающие люди в нумизматике покинут нахрен этот форум :(......... останутся такие типа Григория - ********** агрегатора - провокатора в лучшем случае .  Как Вы думаете , почему он перестал посещать очные аукционы ??? :o

Цитата
Вот когда со мной "вживую" пообщаешься - поймёшь , что я нормальный ! :) Просто дилетантство не люблю , напыщенность никчёмную ........ и "интернет-раздутость " ! :spite:  Уж если копируешь из
инета что-то , то делай это с умом и понимай - это профильный форум по монетам , и лажу здесь увидят так или иначе ......

ПРо Агрегатора - спросите сами, когда и если Сержантик вернётся на форум. Я  ему верю больше чем другим.

ПОд остальным - подписываюсь под каждым словом.

Если делать, то делать ОТЛИЧНО а не "хорошо"

#МЫВСЕСЕРЖАНТИК
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:wwww1111 - все вопросы к "штатным специалистам", у вас тут их дохера, вот пусть они и разбираются, раз вы такими людьми как Сержантик расшвыриваетесь.

Во-первых, ты и есть штатный специалист.
У тебя медалька соответствующая.

Во-вторых, будь добр объяснить свои собственные слова, а не отсылать в пустоту.
Какие посты были удалены?
Какой продавец намеренно торгует фуфлом?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Видимо наше время - вышло.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Медалька? Ах вот чем попрекнуть решил.

Ну так заберите её себе.

Мне с вами обсуждать, простите после вашей подставы - нечего.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю сержантик был, через чур остр на язык, хотя это для него в порядке вещей. Отрадно, что правила начали работать на всех.
Не важно, с бугра ты или с далины))
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Медалька? Ах вот чем попрекнуть решил.

Ну так заберите её себе.

Мне с вами обсуждать, простите после вашей подставы - нечего.
Да перестаньте Василий, на, что Вам обежаться!!!
Мы говорим про профильный форум....
А получаем испортченное настроение....
Действительно, повторюсь, из мухи слона раздули!
Изменено: Алматинец - 17.07.2019 00:47:08
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Думаю сержантик был, через чур остр на язык, хотя это для него в порядке вещей. Отрадно, что правила начали работать на всех.
Не важно, с бугра ты или с далины))
Да был бы просто "остр на язык" от этой остроты форум бы только выиграл! Чем острее тем интереснее, но оскорбления и переход на личности зачем? Ведь замечания специалистов нужны и ценны, но когда они выглядят, как не точно даже нравоучения, а откровенная "порка" прилюдная и здобренная оскорблениями, то пользы от них нет, одни дрязги да раздоры. Тут вот несколько раз упомянули параллельные форумы профильные, я там не бываю, всё времени не хватает всё объять, но неужели там так, как в этой теме случилось? Специалисты типа в цветных штанах с "гравицапами" и "пепелацами", а не специалисты с "цаками" в носах им "Ку" выкрикивают подобострастно приседая? Если так, то лично мне даром не упал бы такой форум! Какие бы там специалисты не были, данунафиг...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Алматинец пишет:
Думаю сержантик был, через чур остр на язык, хотя это для него в порядке вещей. Отрадно, что правила начали работать на всех.
Не важно, с бугра ты или с далины))
Да был бы просто "остр на язык" от этой остроты форум бы только выиграл! Чем острее тем интереснее, но оскорбления и переход на личности зачем? Ведь замечания специалистов нужны и ценны, но когда они выглядят, как не точно даже нравоучения, а откровенная "порка" прилюдная и здобренная оскорблениями, то пользы от них нет, одни дрязги да раздоры. Тут вот несколько раз упомянули параллельные форумы профильные, я там не бываю, всё времени не хватает всё объять, но неужели там так, как в этой теме случилось? Специалисты типа в цветных штанах с "гравицапами" и "пепелацами", а не специалисты с "цаками" в носах им "Ку" выкрикивают подобострастно приседая? Если так, то лично мне даром не упал бы такой форум! Какие бы там специалисты не были, данунафиг...

Увы, но, как иногда оказывается в обычной жизни, так и в специализированной общности, коим является сообщество нумизматов, бывает так, что знания и воспитанность и умение вести диалог не идут рука за руку. Проблема в том, что, заматерев некоторые из знающих когда-то нумизматов превращаются в самовлюблённых павианов - увы. Они, мЭтры, уже не снисходят до простых нумизматов и цежение через губу часто не подтверждённых вердиктов не только не привлекает новых нумизматов, но и отторгает тех что есть. Про мат, пусть и завуалированный и создание конфликтных ситуаций точно такая же история. Уважаемые мЭтры, постарайтесь понять, что, если Вы даже умней в некоторых областях многих из присутствующих здесь, это всё равно не даёт Вам ни какого права поступать так, как Вы иногда поступаете.

А на счёт создания хэштэга #МЫВСЕСЕРЖАНТИК . Так создайте себе группу в том же WhatsApp, назовите её мамочки мэтры нумизматики и хэштэгьте там поливая грязью тех, кто поступает не, по-Вашему. Потом в этой группе отсеются те, что, по мнению супермэтров, будет недо-мэтр, тех тоже отсеете и так далее, пока не останутся самые самые сливки, а потом, а потом, а потом следите, чтоб группа не закисла сама собой, как обычные прокисшие сливки.


P.S. Само собой, написанное выше, касается далеко не всех реальных знатоков и спецов в нумизматике. Есть рельно много тех, кто не просто бросается словами, делая туманные намёки, огрызается, скндалит и.т.д, а просто помогает остальным не выпячивая себя и не занимаясь услащением своей гордыни! Вот таким настоящим спецам, (а не мЭтрам) мы всегда рады и благодарны и с удовольствием читаем их посты и комментарии!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Да перестаньте Василий, на, что Вам обежаться!!!
Мы говорим про профильный форум....
А получаем испортченное настроение....
Действительно, повторюсь, из мухи слона раздули!

Доброго утра.

Мне ? Обижаться?  да я не в том возрасте, чтобы позволять себе такие глупости.

Я давно понял, что если в сложившейся ситуации не в моих силах что-то изменить, значит, как советуют Мурдецы - надо  изменить своё отношение к ситуации.

Я не в силах повлиять на состав или уровень  личных качеств  местной модераторской бригады, а значит придётся  считать это данностью.
Они есть такие, какие  есть.
И если они свято уверены  в своей непогрешимости - то и пусть их.
Если Модератор позволяет себе  издавать указы,  просто потому, что он хочет так - то пусть ему будет за это стыдно, мне то чего обижаться?
Если Модератор -  может в открытом посте написать - чтобы кто-то из форумчан продолжал общаться на на форуме,а  в ваццапе, потому, "что форумчане не согласные с позицией властьпридержащих - это "скисшие сливки" - то пусть ему будет за это стыдно.
Если мне намекают, что я не умею себя себя в обществе - значит мне в этом обществе - просто указывают на дверь, Я не буду ни просить, ни требовать, что бы мне явили тому примеров - мне просто не комфортно в таком обществе.
Меня и выгонять не надо - сам уйду.
Я задал вопросы - и не услышал на них ответов. Так  же и модераторы, задавшие свои вопросы - получат той же монетой.

Умение  признавать свои ошибки - это удел сильных людей. Так как это - полпути к покаянию и победе над своей гордыней.
Пожелаю модераторам, да и всем остальным пользователям этого замечательного ресурса - меняться в лучшую сторону.
Ну а мы уж - как нибудь, с хэштегами, или без, покиснем скромно "в сторонке". В конце концов - скисшие сливки - это сметана, а вот из говна,  сколь оно не кисни - ничего путного не выйдет.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Василий, Вы че это задумали? Вы не вправе покидать форум, так как это будет большой потерей как для форума в целом, так и для простых форумчан, которые Вас уважают как личность  и как очень знающего нумизмата. Не принимайте решения сгоряча, пусть пройдет некоторое время, которое позволит взглянуть на сложившуюся ситуации более объктивно и понять, что она не соразмерна Вашим радикальным планам.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:А это - потому, что вы не все посты видите, которые были.

Вася, ни один пост не был отсюда удалён или скрыт (хотя оскорблений и мата было достаточно).
Грош цена этим твоим словам.
Зачем ты вводишь людей в заблуждение и пытаешься всё вот так вот представить?

То, что ты видишь продажи фуфла и жуликов и проходишь мимо
пускай остаётся на твоей совести.
Банить тебя или выносить предупреждения я не буду.
Делай, что хочешь.

Вертухаи его палками здесь бьют.
Жертва, блин.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Василий, и Вам Добра!

Ваш стиль общения, лексикон и глубина мыслей выдаёт в Вас человека культурного, образованного и умудрённого жизненным опытом, это не лесть, а моё впечатление от заочного знакомства с Вами. Ваша высокая компетентность в нумизматике также известна социуму форума, видимо не только этого, но и остальных по данному профилю. Так ответьте откровенно на несколько вопросов,  только предельно честно и без оглядки на отношения связывающие Вас с Serg-antik, хотя бы себе, если ответить мне тут Вам не ахочется по каким-либо причинам, а именно:
- Вы одобряете его стиль общения с незнакомыми людьми, как зачастую он позволяет себе на этом форуме?
- Вы считаете, что допустимо оскорблять человека, кто бы он не был, пусть даже не беспричинно, но вот так прелюдно на весь необъятный простор интернета?
- Вы считаете, что превосходство кого-либо над кем-либо в обладании профильными знаниями даёт ему право унижать достоинство аппонента?
- Вы допускаете подобное обращение со своей персоной?

Поверьте, я сейчас не пытаюсь занять сторону модераторов или наоборот, я сам был в "бане" за якобы критику действий модератора в попытке заступиться за коллегу которого, как я считаю отправили в бан просто потому, что так решил модератор))
Я просто хочу понять, что Вы за человек... Ведь Вы не можете не понимать, что, если допусть, что на заданные вопросы правильными будут утвердительные ответы, то общение наифоруме станет просто невыносимо!

З.Ы. Не могу промолчать, дурацкая натура... Много раз уже приходилось жалеть об этом, но не могу.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
да и всем остальным пользователям этого замечательного ресурса - меняться в лучшую сторону.
вот я, как остальной пользователь этого ресурса, хочу у вас поинтересоваться...
в этом своем сообщении вы писали, что форум ЦФН обыдлячился: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum13/topic221762/message2385055/#message2385055
я, как и многие другие пользователи, тоже там присутствую, там, как и на этом форуме, чувствую себя вполне комфортно, когда не читаю различного хамства и разборок. это суждение о ЦФН лично ваше (однако состав администрации там другой).
перенося термин "обыдлячивание форума" применительно к этой теме я вижу, что это происходит не со стороны Агрегатора, не со стороны МНС, не со стороны ТС, не со стороны администрации.
и вот вопрос: мне как меняться в лучшую сторону, чтобы не обыдлячиться? так, как здесь ведете диалоги вы (что удивительно) и Серж?
Цитата
KOOT пишет:
Меня и выгонять не надо - сам уйду.
на ЦФН вы писали, что уходите, но продолжаете его посещать с другого аккаунта. теперь пишете, что и здесь можете уйти.
у меня абсолютно нет никакой заинтересованности в вашем уходе, более того, было бы хорошо, чтобы вы и туда вернулись, и отсюда не уходили.

мне порядком надоели все эти дрязги и междуусобицы различных группировок и личностей, было бы неплохо, если этим группировкам и отдельным личностям так это необходимо, чтобы они выясняли отношения в реале, а не на форумах. зачем мне, человеку, который приходит сюда получить удовольствие от своего увлечения, читать в разных темах и форумах личные конфронтации опытных коллекционеров и экспертов? и не читать не получается, потому как иная тема профильная, читать интересно, да без ругани не обходится.
по-моему то, что местная администрация пресекает открытое хамство, невзирая на лычки и статус, требуя уважительного отношения к форуму и форумчанам, никак не заслуживает негативных высказываний в ее (администрации) адрес.
Изменено: Яромир - 17.07.2019 11:47:13
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:мне порядком надоели все эти дрязги и междуусобицы различных группировок и личностей, было бы неплохо, если этим группировкам и отдельным личностям так это необходимо, чтобы они выясняли отношения в реале, а не на форумах. зачем мне, человеку, который приходит сюда получить удовольствие от своего увлечения, читать в разных темах и форумах личные конфронтации опытных коллекционеров и экспертов? и не читать не получается, потому как иная тема профильная, читать интересно, да без ругани не обходится.

Всё именно так.

Цитата
Яромир пишет:по-моему то, что местная администрация пресекает открытое хамство, невзирая на лычки и статус

На лычки и статус приходится обращать внимание.
Если бы это был кто-то другой, был бы отчислен нафиг с пляжа после первой же истерики.
А тут она целых две страницы уже занимает.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы, SERgun, дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида SERgun ща говном изойдёт !  :evil:  В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мы здесь точно не для того что бы выслушивать (вычитывать) гадости. Уже не 90-е - начало 2000 когда полуфеня и хамство в моде и признак крутости до небес. Пора меняться в лучшую сторону)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы, SERgun , дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида SERgun ща говном изойдёт ! В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?

Ага и сразу от второго участника: слышь, ты, SERgun, ты свой ласпердак со всеми своими кИшками со шконаря скидывай, твоё место отныне у параши! Под шконарями шныри, а возникать будешь, мигом в петушиный угол определим, шлёнку с веслом дырявые у главпетуха получишь и Серенькой зваться будешь.  :crazy:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
 
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы, SERgun , дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида SERgun ща говном изойдёт ! В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?
Ага и сразу от второго участника: слышь, ты,  SERgun , ты свой ласпердак со всеми своими кИшками со шконаря скидывай, твоё место отныне у параши! Под шконарями шныри, а возникать будешь, мигом в петушиный угол определим, шлёнку с веслом дырявые у главпетуха получишь и Серенькой зваться будешь.  
Фу, как не интелегентно! Николай, где чалился? Сколько отмотал и какой масти будешь? ))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы, SERgun , дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида SERgun ща говном изойдёт ! В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?
Ага и сразу от второго участника: слышь, ты, SERgun , ты свой ласпердак со всеми своими кИшками со шконаря скидывай, твоё место отныне у параши! Под шконарями шныри, а возникать будешь, мигом в петушиный угол определим, шлёнку с веслом дырявые у главпетуха получишь и Серенькой зваться будешь.
Фу, как не интелегентно! Николай, где чалился? Сколько отмотал и какой масти будешь? ))

Так это всего навсего гипертрофировал Этот пост  [КООТа с его: Базару нет, вертухаям с палкой Это то, за что, судя по его постам, ратует SERgun.
Я же, просто присоеденился к вопросу Boris GodonEarth, как бы ему, SERgunу, понравилось такое общение на форуме?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
   
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы, SERgun , дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида SERgun ща говном изойдёт ! В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?
Ага и сразу от второго участника: слышь, ты,  SERgun , ты свой ласпердак со всеми своими кИшками со шконаря скидывай, твоё место отныне у параши! Под шконарями шныри, а возникать будешь, мигом в петушиный угол определим, шлёнку с веслом дырявые у главпетуха получишь и Серенькой зваться будешь.  
Фу, как не интелегентно! Николай, где чалился? Сколько отмотал и какой масти будешь? ))
Так это всего навсего  гипертрофировал    Этот пост     КООТ  с его:   Базару нет, вертухаям с палкой   Это то, за что, судя по его постам, ратует   SERgun . Присоеденился, так сказать,  к вопросу  Boris GodonEarth , как бы ему,   SERgun у, понравилось такое общение на форуме?
Я же смайликами свой пост закончил! Разжёвывать излишне, а об отзывчивости твоей и так не понаслышке знаю)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну тогда на этих риторических вопросах и смайликак предлагаю закруглиться с этой темой, все, кто в ней принимал участие, сделали для себя выводы и дальше толочь одно и тоже и переубеждать оппонентов, думаю не имеет смысла.

В общем всем добра и улыбок! ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тему ИМХО пора закрывать, к чему эти дрязги? Наш бренный мир так уж устроен, что дерьмо почти всегда рядом с цветами)  

И если в жизни мы не всегда способны это изменить, то хотя бы тут в наших силах решить, чего мы хотим, чтобы было больше!))
Лично я для себя этот вопрос решил давно и однозначно))
#цветылучшедерьма
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Николай, вот хрен кто поверит, что мы не сговорились))
Как так-то? Ты в России, я Хорватии...
Изменено: coi0101 - 18.07.2019 17:24:39
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы,  SERgun , дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида  SERgun  ща говном изойдёт !     В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?
Вам какое дело кто,что и где попивает?Вы ,как определили,что человек г.....да?Прикусите лучше язык лишний раз и думайте,когда что либо пишите.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы, SERgun , дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида SERgun ща говном изойдёт ! В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?
Вам какое дело кто,что и где попивает?Вы ,как определили,что человек г.....да?Прикусите лучше язык лишний раз и думайте,когда что либо пишите.

Ух ты, какая реакция! А чего так реагируем то? Вы должны улыбаться и радоваться, разве нет? Это ведь Boris GodonEarth всего лишь процитировал слова Serg-antikа, коего Вы здесь защищаете и требуете реабилитировать. Даже далеко не ходил, прям с этой темы и взял, вот этот Пост
 Какая то двойная мораль
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С моралью все нормально.Людям перед тем ,как что либо писать и кого то куда то определять лучше лишний раз головой думать нужно. Сержантика из бана пора уже выпускать.Понапрасну человек ни когда не пишет и не говорит, что то лишнее и гадостное для окружающих.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
С моралью все нормально.Людям перед тем ,как что либо писать и кого то куда то определять лучше лишний раз головой думать нужно. Сержантика из бана пора уже выпускать.Понапрасну человек ни когда не пишет и не говорит, что то лишнее и гадостное для окружающих.

Вы где такую травку берёте? :D.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
С моралью все нормально.Людям перед тем ,как что либо писать и кого то куда то определять лучше лишний раз головой думать нужно. Сержантика из бана пора уже выпускать.Понапрасну человек ни когда не пишет и не говорит, что то лишнее и гадостное для окружающих.
Если у Сержантика есть информация о неблаговидных действиях кого бы то ни было, то, КМК, об этом просто необходимо оповестить людей на всех профильных форумах, чтобы никто не пострадал от этих действий. Естественно при наличии неоспоримых доказательств, формулировка типа: «... понапрасну никогда не пишет и не говорит...», увы, тут не годится. Однако, на мой взгляд, это можно и нужно делать корректно, не срываясь, так сказать, в обмен грязными ругательствами и обвинениями. Почему бы не создать отдельную ветку и там не изложить всю имеющуюся информацию, привести доказательства и предложить обвиняемому субъекту выступить, так сказать, с последним словом? Ведь, если целью является не унижение и ославление оппонета и не создание конфликта, то интриги и заговоры, когда в чём дело понимают только избранные, а остальные лишь наблюдают его со стороны и недоумевают о причинах, то почему бы не сделать так, как я написал выше? На форуме даже отдельный раздел для этого есть и уж, если кто-то знает о другом, что тот вор и мошенник, то почему же о нём должны писать только уже состоявшиеся жертвы? Почему не помочь, пока ещё только потенциальным жертвам, избежать этой участи?
Изменено: coi0101 - 18.07.2019 20:10:09
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
 
Цитата
SERgun пишет:
Общественность требует Освободить Сержантика. В его действиях и словах нет ничего противозаконного для форума и его посетителей.
Вот сидите, например, Вы,  SERgun , дома. Чаек или еще что вечером попиваете. Заходите на СМ настроение себе поднять, и видите... Что я, опять же например, написал:
"мне наплевать , что эта гнида  SERgun  ща говном изойдёт !     В данном случае я не буду делать интеллигентный вид"
Вам как, понравится? Не захочется меня на пару недель в холодильник отправить?
Вам какое дело кто,что и где попивает?Вы ,как определили,что человек г.....да?Прикусите лучше язык лишний раз и думайте,когда что либо пишите.
Ну вот, не понравилось. Я почему-то так и думал.
Как Вы уже догадались наверное, это была точная цитата защищаемого Вами SergAntic, взятая в качестве примера того, что Вы глубоко заблуждаетесь, говоря, что никакие правила форума он не нарушал. Прочтите его предыдущие посты.
И еще. Есть такая отличная пословица - "На предложение поесть обижается только голодный". Это ремарка на Вашу реакцию: "Вам какое дело кто, что и где попивает?" ;) Отвечаю, нет мне дела.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
SERgun пишет:
С моралью все нормально.Людям перед тем ,как что либо писать и кого то куда то определять лучше лишний раз головой думать нужно. Сержантика из бана пора уже выпускать.Понапрасну человек ни когда не пишет и не говорит, что то лишнее и гадостное для окружающих.
Вы где такую травку берёте?  .
Обратитесь к доктору.Возможно поможет.
10 лет с даты регистрации
 
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
SERgun пишет:
С моралью все нормально.Людям перед тем ,как что либо писать и кого то куда то определять лучше лишний раз головой думать нужно. Сержантика из бана пора уже выпускать.Понапрасну человек ни когда не пишет и не говорит, что то лишнее и гадостное для окружающих.
Вы где такую травку берёте?  .
Обратитесь к доктору.Возможно поможет.
Эхма! А шо пока я в отпуске был у нас уже легализовали? :o
Ну тогда срочно домой!!! ))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Александр пишет:
  [/QUOTE:good:
10 лет с даты регистрации
 
Было бы не плохо в профилактических целях один день в неделю  обсуждать монеты и полемизировать о нумизматике  на тюремном жаргоне . Какой то процент форумчан с легкостью вольется в эту новую мощную струю . Через месяц народ сносно начнет ботать по фене и загибать пальцы , дружно попросит добавить еще один день . Дальше - больше . Через полгода количество дней придется добавить до 5 . Монеты,медали , боны и прочий антиквариат  начнут отходить на второй план .Некогда позорные  баны будут приравнены к почетным  ходкам . Появятся закоренелые рецидивисты с несколькими отсидками  .О монетах уже никто не будет вспоминать . Руководство клуба пойдет навстречу чаяньям народа сделав все дни недели сплошным ботаньем  . Бедные цыгане продающие шикарные китайские раритеты ошалеют от такого беспредела (полном пренебрежением нумизматикой ) дружно вольются в наши стройные ряды . Начнутся  песни , пляски и безумные танцы . Видя как ширятся горизонты  клуба , подтянется народ с ШансонТВ , песни наполнятся определенным смыслом . Следом  порыв подхватит народ из тюрем и колоний . Клуб придется переименовать в "Старое Толковище ". Сходняки и коронование модераторов станут обычным делом .Бывшие коллеги с др. нумизматических форумов с завистью взиравшие на такую ширь и мощь ,  вскорости присоединятся к нашему движению .Правительство России будет вынуждено выделить земельные угодья в районе Волги (подальше от первопрестольной  ) под застройку целого города для членов нашего клуба . Старое название придеться сменить на "Нью -Толковище". Тысячи  богатых людей со всего мира будут стремиться в "Нью -Толковище"изучать феню . Речной транспорт и р.ж.д . с таким наплывом справиться не сможет. Встанет вопрос о постройке аэропорта "Большое Толковище" . Жители мегаполисов стесненные жилищным кризисом , начнут массово переезжать в наш замечательный город . Столица автоматически переносится  в Нью -Толковище . Пожалуй здесь я остановлюсь, дальше как представлю , аж дух захватывает ,  там космос , межгалактические турниры по фене , съезды инопланетных фраеров и т.д .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●