Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
гривенник 1748 Спрос, оценка
 
Доброго дня!
Коллеги, нужна приблизительная оценка. Будет продаваться.
Заранее спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
В районе 100 уе. Может чуть меньше . Не намного.
 
послушаю...интересно.
 [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] тоже не помешает обсуждать,на всякий случай. :ded:
Изменено: WALL- E - 08.01.2018 19:16:04
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Проштудил продажи сейчас гривенников 1748 и нашёл фуфло на ибей продаются в Болгарии . На это фуфло эта монета не похожа . Конечно бы фото получше посмотреть не помешало бы .
 
Фото сделаю обязательно, добавлю.
Кто в теме серебра, пожалуйста,присмотритесь на подлинность.
Нужно перед продажей сто процентов уверенности!
Заранее, спасибо
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Мне монета нравится. Я не претендую на спеца по мелкому серебру, но галимое фуфло я знаю , которое массово продают сейчас . Эта монета не имеет к этому никакого отношения.
 
Цитата
галимое фуфло я знаю


А не галимое знаете? Я к чему - эти штемпеля засвечены в изготовлении фуфла, посему доверия к ним нет по фото. Данная монета имеет большие шансы на подлинную, но при осмотре в руках, есть там пару слоек которые можно глянуть в "стекло" и сразу станет ясно. Как-то так, кмк.
Изменено: Kaneps - 09.01.2018 02:23:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 

Вот эти изделия в массовой продаже , которые я знаю. Этот тип подделок если она таковая мне не известны
Изменено: Dovnar - 09.01.2018 04:27:45
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
галимое фуфло я знаю

А не галимое знаете? Я к чему - эти штемпеля засвечены в изготовлении фуфла, посему доверия к ним нет по фото. Данная монета имеет большие шансы на подлинную, но при осмотре в руках, есть там пару слоек которые можно глянуть в "стекло" и сразу станет ясно. Как-то так, кмк.
Если есть возможность показать эти штемпели уже на изделиях , то будет очень поучительно для нас с господином michosolo. Заранее спасибо.
 
Сделайте ещё фото под прямым углом хорошего качества . Пока тему не перебросили в подделки значит шансы ещё есть пока на подлинность .
 
Дневной свет. Фото под прямым углом.
10 лет с даты регистрации
 
По данным фото монета сомнений не вызывает.
10 лет с даты регистрации
 
Мне нравится монета. Жаль только не 1749 год.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●