Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1774 года, на подлинность
 
Ув. эксперты!
Оцените данный рубль на предмет подлинности.
6 лет с даты регистрации
 
Это мои фото моей монеты!
Вы когда выкладываете-хотя бы все фото предоставляйте.
А монета оригинал, гарантия полная!
 
Нужно мнение не только хозяина
6 лет с даты регистрации
 
Однако в случаях, когда Вы размещаете не Вами сделанные фото не Вашей монеты-ремарку делать нужно непременно!
 
Я, конечно, очень извиняюсь перед владельцем, но суть не меняется. Дпя серьёзного профи это не имеет значения.
Плоскость проблемы в эстетике и я,повторюсь, извиняюсь за неуказания источника фото.
6 лет с даты регистрации
 
Эстетика здесь при чем?
Вы ведь хотите быть уверены в подлинности?
Остальное-лирика...
 
Так к этому я и веду...
6 лет с даты регистрации
 
Фуфло это, а не монета!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Фуфло это, а не монета!
это Ваше мнение
 
По чему сразу фуфло??
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я этот рубль лично поднял в большой куче монет, отмыл и почистил-так что уверен в монете на все 100!
 
Просто,если говорят фуфло,пусть аргументируют,почему он решил,что это фуфло?Хотя бы фразой"Интуиция подсказывает".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Меня удивила такая категоричность вне аргументации, тем более что знаю нашего французского коллегу "(А.Р.)" как знающего, здравомыслящего нумизмата....:hi:
 
Вы думаете, что я пьяный, вот и несу всякую ахинею?
А вот и нет!:drinks:
"Давленка" это, как говорят профи.
Нет здесь признаков чеканки, а гурт вообще карикатурный, про остальные косяки просто умолчу, чтобы не делать подсказку сами знаете кому.8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Еще раз повторю-это Ваше мнение!
Это кладовая монета из таких глубин времен, что все эти сказки о давленке и прочем мне ни к чему!
 
Вот и ладненько, пусть на этом сердце и успокоится!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Вот и ладненько, пусть на этом сердце и успокоится!
Спасибо на добром слове!
И Вам всего наилучшего!:friends:
 
[QUOTE](A.P) пишет:
Вы думаете, что я пьяный, вот и несу всякую ахинею?
А вот и нет!
"Давленка" это, как говорят профи.
Нет здесь признаков чеканки, а гурт вообще карикатурный, про остальные косяки просто умолчу, чтобы не делать подсказку сами знаете кому. [/Q
UOTE]
Если честно то очень удивлен вашим постом.Очень даже мягко сказано!Я думал форум и существует для того,что бы делиться знаниями в нумизматике и таким образом развивать это увлечение.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, для меня данная тема представляется исчерпанной и более не представляет интереса.
Ежели кому-то еще охота дискутировать-Ваше право, я полагаю все равно каждый останется при своем мнении.
За сим откланиваюсь.:hi:
 
Цитата
ruscoin-vz пишет:
Если честно то очень удивлен вашим постом.Очень даже мягко сказано!Я думал форум и существует для того,что бы делиться знаниями в нумизматике и таким образом развивать это увлечение.

Делиться знаниями в чем?
Как улучшить технологии по изготовлению качественных копий?
Чтобы люди шарахались от нумизматики, как от прокаженной девки?:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет конечно!Я только за развитие нумизматики и привлечения новых людей в наши ряды.Я,понял,что вы имели в виду,когда так написали.Наверное вы правы.С уважением,Вячеслав.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да уж. Итог-каждый за свой колхоз.
Сколько профи, столько мнений. В сухом остатке не понятно: подлинна ли монета?
6 лет с даты регистрации
 
А вы сами что, не видите?
Там же гурт существует отдельно от монеты и вдобавок такой стремный.:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Это мои фото моей монеты!
Вы когда выкладываете-хотя бы все фото предоставляйте.
А монета оригинал, гарантия полная!

Раз такое дело,то особого труда не составит улучшить фото+весь гурт в  прямой проекции,
без пальцев и прочего? Пока мягко говоря предметец вызывает массу вопросов
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
serziki пишет:
Нужно мнение не только хозяина
Дружеский совет: идите мимо данного предмета.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я выставил на обсуждение из-за больших сомнений в адекватности монеты( не считая цены).И  не только гурт.
Всем написавшим огромное спасибо.Все сказки про копку монет для дошколят.Тему можно и закрыть.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serziki пишет:Все сказки про копку монет для дошколят.Тему можно и закрыть.

Давайте дождемся от Геннадий1904 запрошенных Альтаиром фотографий.
Самому интересно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Давайте.
Но мне как простому собирателю, напуганному "фуфлом", любые сомнения трактуется не в пользу предмета.
Если не считать очень редкий вид чеканки.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serziki пишет:Но мне как простому собирателю, напуганному "фуфлом", любые сомнения трактуется не в пользу предмета.

Конечно, по таким фото лучше пройти мимо.
Монета не похожа на типичный 1774 рублевик.
Если поле ещё можно как-то объяснить воздействием земли или кислоты, то гурт и сопряжение гурта с полем объяснить не могу.

Смущают слова Геннадия, что он сам лично поднял эту монету

Цитата
Геннадий1904 пишет:я этот рубль лично поднял в большой куче монет, отмыл и почистил-так что уверен в монете на все 100!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо за совет, уважаемый wwww1111.
Кстати, монета исчезла с продажи.Может так совпало или кто другой купил, так что всё закончилось хорошо для меня.
Все мои сомнения оправдались.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serziki пишет:
Спасибо за совет, уважаемый wwww1111.
Кстати, монета исчезла с продажи.Может так совпало или кто другой купил, так что всё закончилось хорошо для меня.
Все мои сомнения оправдались.

Не связывайтесь с аферистами!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●