Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли, Оценка подлинности
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по подлинности и примерную цену, фото только такие, заранее спасибо    
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну кто нибудь подскажет, подлинность присутствует?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот верхняя монетка в стопочке видится мне на 99% подлинной по гурту . Остальное не могу утверждать .
Цукерман Геннадий Лазаревич . Честь и слава тебе , поднявшему генетику Беларуси на мировой уровень . Спасибо , папа.
 
Верхняя получается 86,а с 83 гурт не должен быть одинаковый?
Просто предлагают по 3000 вот и думаю
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы знаете не имею рубля 1783,но у 1782 мной гурт
Цукерман Геннадий Лазаревич . Честь и слава тебе , поднявшему генетику Беларуси на мировой уровень . Спасибо , папа.
 
Вы знаете монеты не вызывают отторжения. Просто специалисты видимо молчат из за качества фото. То что 1786 подлинный я думаю точно . Остальное скорей всего тоже. Но точно на счёт трёх других монет посоветуйтесь ещё с кем нибудь . Я бы взял рискнул на вашем месте . Ничего такого подозрительного нет . Возьмите с условием возраста в течении трёх дней . Сделайте фото хорошие и точно будете знать уже , это как вариант.
Цукерман Геннадий Лазаревич . Честь и слава тебе , поднявшему генетику Беларуси на мировой уровень . Спасибо , папа.
 
Продавец гарантию даёт, а по три рубля стоят?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Продавец гарантию даёт, а по три рубля стоят?

Нормальные, в плане подлинности, рубли. Предлагают недорого. Стоят дороже озвученной Вами цены. Берите и не сомневайтесь.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если предлагает по 3, то можно предложить по 2500 и сойтись по 2750 не нам , не вам. Так бы поступил я, а вы решайте сами . Монеты стоят этих денег, не на много дороже , но подороже.
Цукерман Геннадий Лазаревич . Честь и слава тебе , поднявшему генетику Беларуси на мировой уровень . Спасибо , папа.
 
Монеты подлинные. Стоят не меньше 30 тысяч рублей за всё. Так что берите, если хочется.  :good:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●