Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1764 TI ЯI, Подлинность и оценка
 
Здравствуйте!

Прошу подсказать по подлинности и приблизительной оценке монетки. Фотографии сделаны на "пасмурном" подоконнике, под лучами солнца и холодным светом.

Старалась сделать фото под разными углами и с разных ракурсов. Фото не уменьшала.  Если нужны дополнительные фото :oops: - сделаю.

Монета в серо-желтой патине. Между буквами ближе к гурту патина сильнее и красивее.

Спасибо  всем откликнувшимся.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гурт
Изменено: SmileTr - 14.11.2019 18:47:29
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото подлинная монета в au
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Интерес разобрал к этому клише ТОЧКА после слова монета отсутствует.
Пошёл поискал, есть такой https://www.m-dv.ru/catalog/p,104115/image.htm ,но хотелось в слабе найти не фига не нашёл.Правда ещё один на МД  есть от19 мая 2018 г.
И если сравнивать все три то странные метоморфозы с ним происходили.Да и площадки продаж тоже не совсем извесные ,как то настораживают.:pardon:
 
Уважаемый pet, спасибо за внимание к ветке.

Господину betmanу, также спасибо за мнение.   Хотелось уточнить: о каких метаморфозах вы говорите? Спасибо
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понимаете клише работает получает следы.Потом его дорезают ну типо ремонт ну не всегда можно убрать теже трещины и забойны.Буквы вашего клише как то уж лихо за моложены..Сравните с теми фотками клише одно Ваше получается самое староя версия ,а буквы какой бодречок хотя всё кругом наработалось в доволь.Ну как то так.Если ,что не берите в голову я новечок ;)
 
Цитата
betman пишет:
Понимаете клише работает получает следы.Потом его дорезают ну типо ремонт ну не всегда можно убрать теже трещины и забойны.Буквы вашего клише как то уж лихо за моложены..Сравните с теми фотками клише одно Ваше получается самое староя версия ,а буквы какой бодречок хотя всё кругом наработалось в доволь.Ну как то так.Если ,что не берите в голову я новечок
Хорошо, не буду "брать в голову". Спасибо за мнение!
Изменено: SmileTr - 14.11.2019 20:44:50
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ув.ТС  Вы бы с сылочку дали на торги .;)
На такое действительно стоит посмотреть и поучиться.:good2:
 
Цитата
betman пишет:
Ув.ТС  Вы бы с сылочку дали на торги .
На такое действительно стоит посмотреть и поучиться.
Я учусь понимать вас , но у меня не получается. Вы можете как-то проще может изъясняться ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
betman пишет:
Ув.ТС Вы бы с сылочку дали на торги .
На такое действительно стоит посмотреть и поучиться.
Я учусь понимать вас , но у меня не получается. Вы можете как-то проще может изъясняться ?

Я понимаю Вас ,язык Эзопа не всегда хорош и не всегда приводит к желаемому результату.Но видно это моя сущность- это мне ещё на моём старом форуме такое клише модератор Ув.COIN повесил  :pardon:
А по поводу ссылки ЭТО действительно ПРИКОЛЬНО  :good2:  , Вы сходите почитайте как Ув. ТС представляет товар и как много мною УВ.ВАХМУРКА пытается растаться со своими кровными.А поучиться стоит - НЕ ДОГНАЛ , ХОТЬ СОГРЕЛСЯ и уверин ,что после торгов послевкусия уже не будет. Ну как смог так и ответил. :hi:
Изменено: betman - 16.11.2019 11:01:15
 
Цитата
betman пишет:
Цитата
pet пишет:
 
Цитата
betman пишет:
Ув.ТС Вы бы с сылочку дали на торги .
На такое действительно стоит посмотреть и поучиться.
Я учусь понимать вас , но у меня не получается. Вы можете как-то проще может изъясняться ?
Я понимаю Вас ,язык Эзопа не всегда хорош и не всегда приводит к желаемому результату.Но видно это моя сущность- это мне ещё на моём старом форуме такое клише модератор Ув.COIN повесил    
А по поводу ссылки ЭТО действительно ПРИКОЛЬНО     , Вы сходите почитайте как Ув. ТС представляет товар и как много мною УВ.ВАХМУРКА пытается растаться со своими кровными.А поучиться стоит - НЕ ДОГНАЛ , ХОТЬ СОГРЕЛСЯ и уверин ,что после торгов послевкусия уже не будет. Ну как смог так и ответил.  
Вы хоть сами то понимаете , что наваяли здесь ?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Цитата
betman пишет:
 
Цитата
pet пишет:
 
Цитата
betman пишет:
Ув.ТС Вы бы с сылочку дали на торги .
На такое действительно стоит посмотреть и поучиться.
Я учусь понимать вас , но у меня не получается. Вы можете как-то проще может изъясняться ?
Я понимаю Вас ,язык Эзопа не всегда хорош и не всегда приводит к желаемому результату.Но видно это моя сущность- это мне ещё на моём старом форуме такое клише модератор Ув.COIN повесил    
А по поводу ссылки ЭТО действительно ПРИКОЛЬНО     , Вы сходите почитайте как Ув. ТС представляет товар и как много мною УВ.ВАХМУРКА пытается растаться со своими кровными.А поучиться стоит - НЕ ДОГНАЛ , ХОТЬ СОГРЕЛСЯ и уверин ,что после торгов послевкусия уже не будет. Ну как смог так и ответил.  
Вы хоть сами то понимаете , что наваяли здесь ?
 
Я вообщето на воял контректному человеку .На его конкретный вопрос.
Если Вам нужно  ,чтоб я навоял именно Вам  , я постараюсь навоять именно Вам.Но теперь я не знаю СТОИТ ЛИ.
Умников много ,но не у Всех УМА хвотает.
Грузите Шура , грузите они золотые. :)
 
Цитата
androfagus пишет:
Вы хоть сами то понимаете , что наваяли здесь ?
Человек вроде по-русски пишет, все понятно.
Особенно. если зайти в торговую ветку.
Монета же давно торгуется, а мож и завершились уже торги, лень искать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●