Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1776 года., Оценка
 
Уважаемые форумчане, подскажите реальную стоимость данной монеты. Рубль 100% оригинал.
 
Может стоит вначале обсудить на предмет подлинности ? , а только потом интересоваться ценой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета была выкопана при мне, там было 3 монеты, одна из них здесь. остальные уже проданы и полностью было доказана их подлинность. У меня сомнений в подлинности нет.
 
20 -25 ,  только цвет какой-то не понятный.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Фотографировал на улице, в пасмурную погоду.
 
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2091250
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Много общего , не правда ли ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Правда! Много общего, но еще раз повторяю, монета выкопана при мне из земли!  Спасибо всем "знатокам"! Монета была на экспертизе  у Федорина, на аукционе "Монеты и медали".
 
Там была подтверждена ее подлинность.
 
Цитата
d2hon258 пишет:
Там была подтверждена ее подлинность.
На ресурсе по ссылке ее признали копией .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смысла дальше писать не вижу! Что-то доказывать считаю бесполезным занятием! Прошу тему в архив!
 
Может их было 2 а ваш 3 незаметно подложили.2 продали а ваш остался:(
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zlat пишет:
Может их было 2 а ваш 3 незаметно подложили.2 продали а ваш остался:(
Ему на Reviewdetector отписало 10 человек ,что это копия (скромно однако высказались) , он не поверил , здесь выложил .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На Ревью не я выкладывал, даже не знал, что там выкладывали монету, так как монета не моя, но при мне выкопана. А на Ревью детский лепет, а не доказательства. Люди из  аукциона "Монеты и медали"  дали гарантию подлинности. Так получается, что эксперты оттуда фуфло продают у себя на аукционах?
 
[QUOTE]d2hon258 пишет:
На Ревью не я выкладывал, даже не знал, что там выкладывали монету, так как монета не моя, но при мне выкопана. А на Ревью детский лепет, а не доказательства. Люди из  аукциона "Монеты и медали"  дали гарантию подлинности. Так получается, что эксперты оттуда фуфло продают у себя на аукционах?[/QUOTE

Монета одна и таже что и на Ревью!Не может столько товарищей и ошибится!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У вас 100% фуфло .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может обоснуете такое 100% утверждение?
 
Если вы такие эксперты, то подскажите, пожалуйста, сколько было штемпелей рубля этого года?
 
Коллеги если мы сейчас ему не ответим "сколько было штемпелей у этого рубля?" , он нас выгонит с форума , как профнепригодных .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
При авторитете -8 вопрос про профнепригодность не может даже подниматься!
 
Всем спасибо! Тема закрыта!
 
Цитата
d2hon258 пишет:
При авторитете -8 вопрос про профнепригодность не может даже подниматься!
Да все правильно . я вам просто завидую , как счастливому обладателю шикарной монеты . Надо же как быстро вы меня вычислили .Старею .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На моей памяти одному энтузиасту, который на коп за компанию напросился "свежевыкопанный" талер Владислава Вазы полуоборотный продали за символическую цену :)
Но там история шуточная была, просто посмеялись. А в этой теме топикстартера походу конкретно на деньги вставили. Уж больно его болезного торкает.
 
Не торкает меня-не торкает! Просто неприятно читать сообщения не по созданной теме от "диванных" экспертов. Подлинность монеты была подтверждена экспертами аукциона  "Монеты и медали", а  бред "знатоков" с минусовым авторитетом, тем более не по теме, считаю здесь лишним!
 
Прошу модераторов форума закрыть тему!
 
Тут темы не закрывают.

По моему мнению монета похожа на подлинную
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]zlat пишет:
[QUOTE]d2hon258 пишет:
Люди из  аукциона "Монеты и медали"  дали гарантию подлинности. Так получается, что эксперты оттуда фуфло продают у себя на аукционах?[/QUOTE

Дали гарантию подлинности, покажите, посмотрим.
На Ревью и тут монета одна и та же.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не сувенир точно. Прокатка гурта есть, но из-за густой патины (или псевдопатины) плохо видно что там. На ревью про клоны речь шла, их кто-то видел?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Не сувенир точно. Прокатка гурта есть, но из-за густой патины (или псевдопатины) плохо видно что там. На ревью про клоны речь шла, их кто-то видел?
Цитата
IgorK пишет:
Не сувенир точно. Прокатка гурта есть, но из-за густой патины (или псевдопатины) плохо видно что там. На ревью про клоны речь шла, их кто-то видел?
Там один пользователь заявил, что сувенир и клоны есть. Я попросил уточнить с долей иронии, так клон или сувенир. Потому что не сувенир точно, а клоны он так и не показал, в личку что-то пытался сбросить, типа на Самаре подобный проходил...Если бы были клоны, кто нибудь уже выявил и доказал, люди такие не дремлют.
Там выставляющий сам признал, что не подлинный, как бы ставя точку. А здесь новый поворот и якобы новый владелец, ссылается на экспертов МиМа.
10 лет с даты регистрации
 
На обеих форумах  один и тот же сувенир....
6 лет с даты регистрации
 
Я не новый владелец, Владелец монеты не менялся. Человек который выставил фото на Ревью, брал монету на несколько дней. Поражает мнение "экспертов" с "0" или отрицательным авторитетом, ни одного доказательства не подлинности монеты нет, одни предположения, также как и на "Ревью". Скину по просьбе владельца монеты еще пару фото.
 
Я клонов не видел . Однозначно фуфлить бы не стал бы  по фото, но «монета» покрыта гадостью , а не естественной патиной . Об этом могу смело заявить . Зачем вступать в споры . Отнесите монету в ннр или Рнга . Вам это выйдет не дорого, а если подлинная  то вполне печатаемая . Но я бы помыл прежде от гадости .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я клонов не видел . Однозначно фуфлить бы не стал бы  по фото, но «монета» покрыта гадостью , а не естественной патиной . Об этом могу смело заявить . Зачем вступать в споры . Отнесите монету в ннр или Рнга . Вам это выйдет не дорого, а если подлинная  то вполне печатаемая . Но я бы помыл прежде от гадости .
Ps этот химический состав в виде патины съест за несколько лет все поле.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bizon032 пишет:
На обеих форумах  один и тот же сувенир....
Бляха-муха, ещё один "эксперт".  Взрослые люди выше написали, для тех кто в танке, что это не сувенир.
Здесь матёрые зубры молчат интригующе, а кто-то ляпнул от незнания про сувенир и всяк сверчок забывает про свой сучок, поддаваясь стадному чувству влияния.
10 лет с даты регистрации
 
По поводу патины, хозяин очень не хочет ее убирать, по причине того, что в цене упадет. Сегодня сделаем еще фото, надеюсь более качественные. Эксперты МиМа дали устное заключение по поводу подлинности монеты, поэтому предьявить их заключения не могу. Никаким химическим составом для создания патины монета не покрывалась.
 
d2hon258, передайте ему, чтобы сфотографировал на сторублевке, потому что реальный цвет не понять. Это может вводить в заблуждение, и очень сильно, насчет натуральности/ненатуральности патины. Фотография  участка аверса перед портретом должна быть подробной и качественно освещенной, чтобы не ломать глаза и понять, слойка там, или псевдослойка, и вопрос подлинности был для всех окончательно закрыт.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Позвонил хозяину, он уже ничего не хочет  никому доказывать.
 
Фото на сторублевке в ближайшее время выставлю.
 
Смотрел - смотрел... И на сколько можно судить по этим фото - ни одного признака "фуфельности" не обнаружил. Вопрос к Господам, высказавшимся в сторону неоригинальности монеты - приведите хотя бы один довод. А то получается - "не читал, но осуждаю". А правильно помыть монетку стоит - в цене она от этого точно не потеряет, а детали и поле будет лучше видно.
Мое мнение - нормальная монета.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По собственному опыту могу сказать , что ngc с такой патиной легко могут признать монету фуфловой . Речь не идёт о чистке . Надо помыть обязательно правильно . Эту услугу можно  заказать в Грейдинговой компании . Пару царапин на аверсе не факт , что сделают монету diteils, а вот патина может подпортить результат конкретно .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●