Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1914
 
Приветствую Вас уважаемые господа! данная монета размещена на одном из ресурсов, очень хочу приобрести но не могу определить стоимость и подлинность монеты так как очень мало разбираюсь в данном деле!!! Пожалуйста помогите начинающему нумизматенку)))
Изменено: grozny - 23.01.2019 23:56:26
3 года с даты регистрации
 
мне не нравится
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Добрый день. Полтинник подлинный. Моё мнение, стоимость ему 7 - 8 т.р.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dolfin пишет:
мне не нравится
что именно Вам не нравится?
3 года с даты регистрации
 
Плохая монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мне не нравится аверс ивсе, не та монета, чтобы спорить. я пройду мимо. возможно игра света при фотограф ровании, зализаный какой-то
Изменено: Dolfin - 23.01.2019 16:18:04
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Ув. Ris, если минусы от Вас спасибо! А так не понятно , за что ставят минусы при обсуждении, почему только за иное мнение, обратите внимание, сейчас все, кому не нравится по минус 4 получили. этим самым отбивается охота вообще участвовать в обсуждении. я вот только плюс ставлю или не ставлю...минусы уж совсем....с ошибкой императоь
Изменено: Dolfin - 23.01.2019 16:24:15
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Как известно у полтинников 1914г  был широкий и узкий кант . Какой всё таки кант у данной монеты ? .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
с одной узкий, с другой широкий.... очередная редкость, не описаный вариант... жду минусов...
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Уважаемый Dolfin. Минусы не мои и ставить не собирался. Тем более по эстетике монета мне тоже не приятна. А вот кто мне минусов в репу воткнул уже интрига и вопрос)))
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mini1969 пишет:
Как известно у полтинников 1914г  был широкий и узкий кант . Какой всё таки кант у данной монеты ? .
Плоский чекан. Узкий кант.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Патина не родная . Монета скорей всего подлинная , но испорченная йодом или серой . Поэтому отсутствует естественный блеск. Монету надо мыть считаю и смотреть что под этой патиной спрятано .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый RiS, вам еще плюсов не ставил, как Вы сказали, в репу., но понял о чем Вы. помтавлю свой плюс...похоже даже два получится....почему-то даже 4 получилось
Изменено: Dolfin - 23.01.2019 20:28:30
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Ох же эти плюсы - минусы. Может лучше перейти на  цветовую идентификацию штанов?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
с одной стороны конечно Вы правы, но уж если есть эта система, то не приятно, когда не понимаешь за что тебя в угол ставят....наверно система требут модернизации, но я еще не дорос до предложений...
Делай должное и будь, что будет..
С уважением, Сергей.
 
Ребята большое спасибо! торги проиграл так как за монету дали 11 900!!! я в свою очередь не рискнул подняться больше 6500
3 года с даты регистрации
 
Подлинная монета, глядя на фото гурта не понимаю какие могут быть сомнения.
Изменено: Серж-ант - 23.01.2019 20:46:00
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вопрос нравится не нравится-он не золотой всем нравится
Взять рядовой полтинник -сделать фото гурта обеих и все
Тоже склоняюсь что натура
Конкуренты не спят -вы не один видать следили за монетой
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dolfin пишет:
Уважаемый RiS, вам еще плюсов не ставил, как Вы сказали, в репу., но понял о чем Вы. помтавлю свой плюс...похоже даже два получится....почему-то даже 4 получилось
Ответил взаимность +3 с меня. С Уважением
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую. по подлинности правильная монета .плоский чекан. А за 6500 руб. и я бы купил, в таком состоянии:good2:
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:
Ох же эти плюсы - минусы. Может лучше перейти на  цветовую идентификацию штанов?
https://www.youtube.com/watch?v=HVCMVSUdW3M
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
всем спасибо!
Тема закрыта
3 года с даты регистрации
 
По фото подлинник.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●