Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1705 подлинная или копия?, подлинная или копия
 



лучшее пожелание
:)
 
Мне не нравится. Как мне видится, копия. И далеко не самая лучшая.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михаил пишет:
 I do not like.   As I see it, a copy.   And far from the best.  

Согласен,детали короны ужасны.:oops:
 
По фото нравится
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Михаил пишет:
Мне не нравится. Как мне видится, копия. И далеко не самая лучшая.
Не объясните,почему?Я далеко не большой спец в монетах молодого Петра,но почему копия и далеко не самая лучшая?:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
И мне нравятся.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
И мне нравятся.
У верхнего предмета с обратной стороны в буквах много перепуток и ошибок. Так и должно быть. За исключением одного момента.
Вам доводилось когда-либо встречать полтину 1705 г. со словом МАИЕТА на реверсе?
Молодой Пётр хорошо изучен. Вероятность появления неописанного в нум. литературе реверса очень мала.
ИМХО, конечно же.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну так может можно поздравить владельца! Такое написание встречается на полтинах 1705 года, правда на другом типе. Но если есть там, то может быть и тут. Тоже ИМХО.
Изменено: IgorS - 12.02.2019 23:19:12
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михаил пишет:
Мне не нравится. Как мне видится, копия. И далеко не самая лучшая.

Покажите лучше?
 
По фото обе подлинные. И где-то я эти фото уже видел. По-моему они где-то торгуются сейчас. Не могу вспомнить.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ради интереса просмотрел почти все :) реверсы полтин 1705 года на МД, но такой ошибки не нашел маИета
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
А есть ли у кого пример реверса с такой ошибкой?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●