Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1896 *
 
Доброго времени суток , оцените .
Чиэстаго в таком состоянии впервые вижу .
С ув
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если бы не механика на аверсе, наверно многим был бы интересен. А так даже трудно сказать. На любителя имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет: На любителя имхо.

Ды прям уж на любителя, не соглашусь. Офигенный рубль.
На аукционе небось побольше чем не самый хреновый рубль Петра Великого наберёт.
Да даже-б я половину своих отпускных за него отдал-б без сожаления, а это аж 30 тыщ рублей.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Покупался по фанатизму на брак на много дороже 30 ти .
Видать тот самый любитель хех
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А, да,
я-б и 35 тыр за такую монету отдал-б.
Тока отпускные у меня в конце мая.:oops:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
А, да,
я-б и 35 тыр за такую монету отдал-б.
Тока отпускные у меня в конце мая.
Ну так и купите у него за 35 тыр в конце мая через личку, зачем здесь разглагольствовать. Я думаю этот рубль никуда не денется до конца мая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Малахов Ю пишет:
А, да,
я-б и 35 тыр за такую монету отдал-б.
Тока отпускные у меня в конце мая.
Ну так и купите у него за 35 тыр в конце мая через личку, зачем здесь разглагольствовать. Я думаю этот рубль никуда не денется до конца мая.

Г-н Emerald, да без проблем... насчёт покупки, я когда оцениваю, именно на себя и примеряю.
Черканите там в личку тов. Artur Prjadko, что я, конкретно прям 20 мая, его, данную эту, монету куплю за 38 тысяч рублей, ну иль дам такой старт за неё на аукционе.
Тока боюсь он за эти деньги мне монету не продаст, думаю он её оценивает несколько дороже, кстати, реально, и я тоже. Хоть и не люблю Николаевские рубли из-за излишней популярности и переоценённости.

Кстати, считаю, слово "разглогольствовать" несколько не культурно применять в отношении другого индивидуума, особо дистанционно, через интернет.
Изменено: Малахов Ю - 12.02.2019 11:59:05
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ух, смотрю мне, судя по всему за мои разглагольствования, и минусов    в авторитет.

Прошу модераторов исправить мою нецензурщину (сам исправлять отказываюсь),
определённый процент штрафа приму как обоснованное (за наказание в 100 процентов категорически буду возмущаться). :)

Красота, скоро господа, весна придёт.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блин, прикинте, матерные слова в сообщении не отобразились.
Офигеть.
Ох и умные-ж головы у администрации данного форума.;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Г-н  Emerald , да без проблем... насчёт покупки, я когда оцениваю, именно на себя и примеряю.
Если Вы не заметили, то обращаю Ваше внимание на то, что я в конце своего поста выше добавил "имхо", что означает "по моему скромному мнению". Когда такое пишут, то это значит, что не следует воспринимать мнение слишком критично. Вы же наоборот, вылили сюда свои бурные эмоции, как будто я что то хочу отнять у Вас или у кого-то еще.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ух, смотрю мне, судя по всему за мои разглагольствования, и минусов    в авторитет.
Я уж не говорю о том, что мне кто-то влепил -3 в авторитет после моего безобидного ответа. Это просто какая-то желчь у кого-то.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ого.Тут уже споры развиваются .
Emerald уважаю каждое мнение.Но обычно если есть оценка ,можно попросить примеры.У вас есть уход такой монеты в архивах?Просто интересно посмотреть на проходы.
П.с минусы не могу технически ставить и плюсы тоже .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Но обычно если есть оценка ,можно попросить примеры.У вас есть уход такой монеты в архивах?Просто интересно посмотреть на проходы.
Вы вообще читали мой пост #2? Вот цитата из того поста: "А так даже трудно сказать".
Я не озвучивал цену, а указал на механику и в связи с этим сказал, что затрудняюсь сказать о цене. А примеры проходов Вы сами найдете, ваша же монета, а не моя.
Механика сильно влияет на цену, поэтому и затруднения в прогнозах.
Изменено: Emerald - 12.02.2019 16:43:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я бы купил сей рублик.
3 года с даты регистрации
 
Рубль отличный , А ошибка делает его суперским  :drinks:  . Хотелось бы увидеть получше состоянием данный разновид  :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Чиэстаго в таком состоянии впервые вижу .
Как насчет этого?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Чиэстаго в таком состоянии впервые вижу .
Как насчет  этого ?
А как вы сами думаете .
Они одинаковы по состоянию ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
разные
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Чиэстаго в таком состоянии впервые вижу .
Как насчет   этого  ?
А как вы сами думаете .
Они одинаковы по состоянию ?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Чиэстаго в таком состоянии впервые вижу .
Как насчет   этого  ?
А как вы сами думаете .
Они одинаковы по состоянию ?
Я, вообще-то первый спросил )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я вот думаю что, учитывая довольно грубую чистку на аверсе, и прилично побитый кант на 8-9ч там же, эти монеты примерно равнозначны. Кстати фото канта и гурта в указанном месте предоставить не желаете?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●