Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина Петра I с ошибкой в слове "моИета"
 
На странице "Книги Почетных гостей" опубликован ответ Дьякова Михаила Евгеньевича на вопрос о полтине Петра I с ошибкой в слове "моИета":
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum23/topic29449/message2667616/#message2667616
Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Этот предмет обсуждался в феврале этого года на СМ.
То, что это подделка, для некоторых форумчан (и для меня в том числе) очевидный факт.
Но некоторые сочли подлинником.
Своё мнение я выразил не в столь категоричной форме, как Михаил (он даёт 100% фуфельности).
Повторно обсуждать согласно совета Михаила нет смысла.
Достаточно его мнения, кмк.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Михаилу, большое спасибо за ответ.
Сейчас эта монета в Киеве у моего товарища. Написали на Катц, где она и была приобретена, вот такой получили ответ-

:49Re: Katz Auction | Tracking Number | auc_19_145
Добрый вечер,

Обсуждения неоригинальности не вижу. Спецам по фото доверяю так же, как и политикам с дивана. Кто-то видел эту монету вживую? Дайте знать!

Я обязательно все проверю!

С уважением,

With best regards,

Mark Katz
KCNS Corp.
www.katzauction.com


Уважаемые участники обсуждения предмета, кому можно показать вживую монету в Киеве, чтобы подтвердить сомнения в оригинальности, ну и откатить сделку с Аукционом?
Заранее спасибо!
Изменено: vvn01 - 20.06.2019 21:25:46
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
С Кацем спорить себе во вред, а то что он грешит фуфлом знаю не понаслышке.  Если вы хотите доказать не подлинность, то вам нужен сертификат , а так вам же сказано диванным политикам дорога указана .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня созванивались с Михаилом, с его слов пока преждевременно фуфлить монету, первоначальное мнение изменилось, фотографии были не в лучшем качестве. Есть предмет для дальнейшего изучения. Возможно экспертиза впереди...
Спасибо ещё раз за участие!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●