Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1 злотый 1936 R1, Оценка
 
Добрый вечер. Прошу прощения за фото. Позже добавлю еще. Интересует ориентировочная стоимость данной монеты. Как часто встречается?Разновидность без розеток у номинала
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета нечастая, но встречается.
По цене, тяжело спрогнозировать, ставьте на аукцион.
Желающие точно будут.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
Интересует ориентировочная стоимость данной монеты. Как часто встречается?Разновидность без розеток у номинала
Весьма редкая.
Я видел такую раза 3 или 4, причем, ни разу вживую, только в интернете: пару раз показывали на форумах (в грустном состоянии) и один раз проход на очном аукционе.

Оценивать действительно трудно... вы для продажи оцениваете?
Если так, то могу предположить, что тысяч за 20, наверное, уйдет... или даже больше.
Во всяком случае, от себя в случае продажи старт в 15 тыс.гарантирую )))

Цитата
ziro пишет:
Прошу прощения за фото. Позже добавлю еще
Да уж, ладошки тут явно лишние...
Как-то можно было бы сделать хотя бы:


Цитата
mc1405 пишет:
Монета нечастая, но встречается.
Где "встречается"?
Кроме одного прохода на Горном, отмеченного на М-Дв, можете показать еще хоть один?
Реально интересно посмотреть.
Изменено: Агрегатор - 31.03.2019 14:06:09
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mc1405 пишет:
Монета нечастая, но встречается.
Где "встречается"?
Кроме одного прохода на Горном, отмеченного на М-Дв, можете показать еще хоть один?
Реально интересно посмотреть.[/QUOTE]

Пожалуйста, около года уже весит, если не ошибаюсь

6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за развернутый ответ!
Цитата
Агрегатор пишет:
Оценивать действительно трудно... вы для продажи оцениваете?
Если так, то могу предположить, что тысяч за 20, наверное, уйдет... или даже больше.
Во всяком случае, от себя в случае продажи старт в 15 тыс.гарантирую )))
Продаваться будет в ближайшее время. Ваше предложение сделаем МПЦ
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще фото
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1 500
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
монетка нечастая. хоть и R1 , но встречается вроде пока реже немного , чем злотый 1837 г. mw с Георгием в плаще. 1837 г. я продал в 2014 г. за 20 т.р., при долларе 36 рублей
 
В Польше эта монета считается достаточно редкой , но при желании находимой/покупаемой. Да и вообще нет ли тут на форуме коллег оттуда прояснить этот вопрос ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mc1405 пишет:
Пожалуйста, около года уже весит, если не ошибаюсь
Наверное, висит? )))

Эту я видел, ее раньше еще на одном форуме показывали (из тех, что я упомянул "в грустном состоянии" ;) .
С такими царапинами и за такие деньги она еще долго провисит...

Ну хорошо, а еще?
Чтобы написать "встречается", надо видеть их (причем, другие экземпляры) хотя бы изредка - а не всего 2 штуки.
Повторю: я за 10 лет видел всего (включая все упомянутые выше + одну новую в текущей теме) 4 или 5 штук.

Цитата
Ан2 пишет:
монетка нечастая. хоть и R1 , но встречается вроде пока реже немного , чем злотый 1837 г. mw с Георгием в плаще. 1837 г. я продал в 2014 г. за 20 т.р., при долларе 36 рублей
Так я ее у вас и купил, на другом форуме )))
Вы ее тут предлагали тоже (по другим ником, пока не забанили )))

Встречается примерно так же, 1837MW со старым орлом тоже видел штук 4-5 максимум.
Но 1837 интереснее, на мой взгляд: все-таки другой тип орла, а тут разновидность по реверсу, скорее всего, как результат технологической ошибки (т.е., по сути, брак).
Изменено: Агрегатор - 01.04.2019 14:27:24
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Ан2 пишет:
монетка нечастая. хоть и R1 , но встречается вроде пока реже немного , чем злотый 1837 г. mw с Георгием в плаще. 1837 г. я продал в 2014 г. за 20 т.р., при долларе 36 рублей
Так я ее у вас и купил, на другом форуме )))
Вы ее  тут  предлагали тоже (по другим ником, пока не забанили )))

Встречается примерно так же, 1837MW со старым орлом тоже видел штук 4-5 максимум.
Но 1837 интереснее, на мой взгляд: все-таки другой тип орла, а тут разновидность по реверсу, скорее всего, как результат технологической ошибки (т.е., по сути, брак).

да, точно , именно эта монета 1837 г. , все верно :good2:
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic239521/message2588296/?result=edit#message2588296
монета в продаже
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●