Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1851 Георгий Победоносец в плаще, Определение интереса и мпц
 
Доброго времени суток , уважаемые ! Хочу вернуть к обсуждению эту монету.
Планирую выставить на аукцион , хотелось бы понять , будут ли желающие ?
И  с  какого старта  можно было бы выставить ? Будут ли мнения ?



3 года с даты регистрации
 
Цитата
Слава Рублев пишет:
Доброго времени суток , уважаемые ! Хочу вернуть к обсуждению эту монету.
вернуть?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
Слава Рублев пишет:
Доброго времени суток , уважаемые ! Хочу вернуть к обсуждению эту монету.
вернуть?
Именно, вернуть. С другого своего аккаунта, полтора месяца назад выкладывал эту же монету.
По существу будут мнения?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Слава Рублев пишет:
Цитата
Нибел пишет:
 
Цитата
Слава Рублев пишет:
Доброго времени суток , уважаемые ! Хочу вернуть к обсуждению эту монету.
вернуть?
Именно, вернуть. С другого своего аккаунта, полтора месяца назад выкладывал эту же монету.
По существу будут мнения?

Вячеслав, вам и тот раз оценили в 70, желание у вас 100. Налицо когнитивный диссонанс!;)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.m-dv.ru/catalog/p,188137/image.html с таким проходом 100 т будет получить архисложно.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Romul666666 пишет:
Цитата
Слава Рублев пишет:
 
Цитата
Нибел пишет:
 
Цитата
Слава Рублев пишет:
Доброго времени суток , уважаемые ! Хочу вернуть к обсуждению эту монету.
вернуть?
Именно, вернуть. С другого своего аккаунта, полтора месяца назад выкладывал эту же монету.
По существу будут мнения?
Вячеслав, вам и тот раз оценили в 70, желание у вас 100. Налицо когнитивный диссонанс!
Добрый день, Роман. Я думаю, мы все этим больны, особенно, когда желаемое МПЦ не является конечной стоимостью. И наша хотелка, отодвигается назад перед реальностью. Я правильно расшифровал Вашу формулировку? так это вообще  можно отнести к каждому форумчанину)))
Так же и к Вам, Ваше предложение купить её за 45, столкнулось с моим желанием  продать её минимум за 100. На лицо наш с Вами когнитивный диссонанс.)
Как-то так, я полагаю.
3 года с даты регистрации
 
Ну, если смотреть на эти проходы, то вполне возможно.
В конце концов, я же не настаиваю, решение за форумчанами.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Слава Рублев пишет:
Ну, если смотреть на эти проходы, то вполне возможно.
В конце концов, я же не настаиваю, решение за форумчанами.
Если смотреть на такие проходы надо машину времени изобрести и назад в прошлое.
А если серьезно позиция очень тяжело продаваемая, и гоняют такие предметы по аукционам в поисках заветного покупателя, только найти такого с каждым годом все сложнее и сложнее.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
Цитата
Слава Рублев пишет:
Ну, если смотреть на эти проходы, то вполне возможно.
В конце концов, я же не настаиваю, решение за форумчанами.
Если смотреть на такие проходы надо машину времени изобрести и назад в прошлое.
А если серьезно позиция очень тяжело продаваемая, и гоняют такие предметы по аукционам в поисках заветного покупателя, только найти такого с каждым годом все сложнее и сложнее.

Я думаю , найдет .  Согласен , вопрос времени ... Может на тот момент машину времени и изобретут )))
3 года с даты регистрации
 
Красивая монетка,но конечно не 100 тыщ,но и чуть подороже 45,я бы сказал 50-80 тыщ ,как повезёт(как найдеться заветный. Покупатель),ну или все таки машину времени срочно надо сварганить.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Всем спасибо за обсуждение, монета продана.
Кому чертежи машины времени?
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●