Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1914 г., Определение подлинности
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!    На одной торговой площадке висит этот рубль. Стоит недорого. Покупать люди не рискуют из -за недоверия к продавцу. Выставляю только те фотографии, которые на сайте, других нет. Рубль, естественно, не мой.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Назову подлинным , ну и запрос на доп фото не помешает :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
По этим фото криминала не видно, всё в порядке.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На настоящий по этим фото весьма-весьма похож
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Продавец не проверенный. без рейтинга
Вчера вроде данный рубль у него купили за 30тр.
Ну может кому-то и повезло...
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Переходящий знак победителя конкурса За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
За 30 тр.? Реально повезло кому-то, если получит то, что на фото.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дед Мороз видимо продавал :hi: Подарок на Новый Год , может у него еще есть ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Начальная цена была 20 т. руб. и ещё торг. Не может оригинал стоить 20 т. руб. Кидок или фуфлогонщик - вот в чём вопрос.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Начальная цена была 20 т. руб. и ещё торг. Не может оригинал стоить 20 т. руб. Кидок или фуфлогонщик - вот в чём вопрос.

Может так, а может и случайность.

Многие просто бесятся. когда видят торги с низким стартом. Сразу видят в этом обман. А еще большим обманом считают МПЦ или Резерв.

А в реальности некоторые продавцы надеются на "авось" (или. по мнению крикунов - торгуют честно), и результат иногда бывает сильно хуже ожиданий.


У меня был случай.когда так же купила через торги рубль 1915, не сильный, но и без серьезных недостатков, за 15.000.  Так при встрече, продавец. чуть ли не кинул мне его, со злости.  И, кстати, потом в "черный список" покупателей поставил. Видно ассоциации с неудачной продажей у него перенеслись на меня.

Но факт - купила на торгах дешево.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
Lauer пишет:
Начальная цена была 20 т. руб. и ещё торг. Не может оригинал стоить 20 т. руб. Кидок или фуфлогонщик - вот в чём вопрос.
Может так, а может и случайность.

Многие просто бесятся. когда видят торги с низким стартом. Сразу видят в этом обман. А еще большим обманом считают МПЦ или Резерв.

А в реальности некоторые продавцы надеются на "авось" (или. по мнению крикунов - торгуют честно), и результат иногда бывает сильно хуже ожиданий.


У меня был случай.когда так же купила через торги рубль 1915, не сильный, но и без серьезных недостатков, за 15.000.  Так при встрече, продавец. чуть ли не кинул мне его, со злости.  И, кстати, потом в "черный список" покупателей поставил. Видно ассоциации с неудачной продажей у него перенеслись на меня.

Но факт - купила на торгах дешево.
Данная монета была выставлена по цене 20 т. руб. Предлагался торг (уступка в цене). Аукцион, естественно не предполагался. Это 30 тыс. предложил какой-то пользователь при условии постоплаты.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Данная монета была выставлена по цене 20 т. руб. Предлагался торг (уступка в цене). Аукцион, естественно не предполагался. Это 30 тыс. предложил какой-то пользователь при условии постоплаты.
Значит покупатель ничего не теряет, можно его поздравить.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Переходящий знак победителя конкурса За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
А тогда и продавец ничего не теряет , он может отказаться от постоплаты , возможно чуда не случилось  :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Чудес на свете не бывает. Данный рубль тот же продавец перевыставил. Прошло 12-13 дней с момента продажи лота. За это время лот, при отправке 1-ым классом, мог быть получен покупателем и возвращён хозяину.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Конечно же лучше попасть на 30— чем купить нормально за 70
10 лет с даты регистрации
 
Хорошая экономия —40
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Чудес на свете не бывает. Данный рубль тот же продавец перевыставил. Прошло 12-13 дней с момента продажи лота. За это время лот, при отправке 1-ым классом, мог быть получен покупателем и возвращён хозяину
Значит монета не подлинная ? Иначе зачем возвращать , но за неподлинность по этим фото никто не высказался . Может продавец просто отказался от постоплаты и никуда ничего не отправлял . Шоу продолжается  :yahoo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я допустил небольшую неточность. Лот был выставлен вчера ночью в 23 часа 31 мин. уже по твёрдой цене 30 тыс. до сегодняшнего дня, до 10 ч 50 мин. Время продажи в течение 11 часов 20 мин. Сейчас лота в продаже нет. Что он продан информации нет.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Это жулик. Почитайте коментарии на мешке. Он раз за разом выставляет его,  хотя перед этим писал что уже продал его. Могу ссылку скинуть на переписку в чате по данной монете.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Это жулик. Почитайте коментарии на мешке. Он раз за разом выставляет его,  хотя перед этим писал что уже продал его. Могу ссылку скинуть на переписку в чате по данной монете.
Если ссылка на странице лота, то я её всю читал, знаю. Если Вы нашли что-нибудь другое, сбросьте, пожалуйста. Думаю, многие пользователи будут Вам благодарны.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
https://meshok.net/item/220755934_1_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C_1914_%D0­%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D­0%B9_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9   это первый раз

https://meshok.net/item/222340925_1_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C_1914_%D0­%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D­0%B9_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9  это второй раз
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
 https://meshok.net/item/220755934_1_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C_1914_%D0­ ­%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%­D ­0%B9_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9     это первый раз

 https://meshok.net/item/222340925_1_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C_1914_%D0­ ­%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%­D ­0%B9_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9    это второй раз

Как раз, именно об этом я и писал, создавая тему. И на что у этого продавца была надежда? Что кто-нибудь схватит по предоплате по-дешёвке этот лот. Кого- нибудь кинуть? А что реально светит статья за подобные действия по УК РФ - это так, малозначимо. А что заводится уголовное дело, по заведенному уголовному делу выходит решение суда. И любой банк обязан по этому решению суда предоставить правоохранительным  органам всю информацию о владельце карты. В нашем городе есть специальный отдел полиции, который занимается преступлениями в сфере высоких технологий.
Недоумок и не более (это я о данном продавце).
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●