Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1725 года Екатерина I СПБ, Опознание/оценка
 
Добрый вечер, подскажите по подлинности и если подлинный, на сколько потянет в таком сохране??? Вес 27.35гр.





Изменено: Grek_222 - 18.07.2019 00:06:53
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вполне подлинная по представленным фото. Петербургский тип, СПБ в начале надписи, гурт узор...... 3 рубля по Ильину, ГМ3.8
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я думаю можно  расчитывать в районе 500$ сегодня . Монета вероятней  всего  тоже получит vf details
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Кмк, подгравированное лицо, в частности глаз или нет?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ЦСП пишет:
Кмк, подгравированное лицо, в частности глаз или нет?
Я  долго смотрел на этот глаз тоже , но мне видится , что если и присутствует гравировка , то незначительно в верхней части брови и то не 100%. Монета все равно дитейлс и в данном случае серьезно на цену уже не повлияет .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
ЦСП пишет:
Кмк, подгравированное лицо, в частности глаз или нет?
Я  долго смотрел на этот глаз тоже , но мне видится , что если и присутствует гравировка , то незначительно в верхней части брови и то не 100%. Монета все равно дитейлс и в данном случае серьезно на цену уже не повлияет .
согласен!
3 года с даты регистрации
 
Думаю гравировки нет. На монетах этого штемпеля глаз хорошо сохраняется.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У этого типа глаз всегда такой, будто дорисован. Норм тут все
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Последний пост +1
Где интересно такие по 500$ продаются? По мне район 50тр+-
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне за 80 аж предлагали, состояние, правда, чуть-чуть получше.
3 года с даты регистрации
 
Согласен с  Юра551,дешевле 50000₽ не попадалось,а то и дороже,за 500& забрал сразу!
Мои ставки действительны в течении 2-х суток,по истечению просьба уточнять!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●