Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1726 год СПБ, помощь в оценке
 
Всем здравия.
Уважаемые форумчане.
Помогите оценить рубль,для дельнейшей продажи на форуме.
 
Так как новый пользователь сайта я не могу ответить на ваши сообщения.
 
УВАЖАЕМЫЕ.
Хотелось бы услышать оценку именно здесь в теме, а не в ЛС.
 
Неплохая монета,её б в порядок привести для точной оценки
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Немного по отмыл.
 
Ильин 3 рубля, Петров 7 рублей, ГМ 10.5, Базовый №4100.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Извините нельзя ли расшифровать,что это означает?
Я не в курсе об этих комбинациях.)
 
Так ни кого и не заинтересует?
 
Территориально где монета ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Неплохая монета,её б в порядок привести для точной оценки
Монету приводить в порядок не.надо.было, на мой взгляд.теперь похожа на Фуфло
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Монету приводить в порядок не.надо.было, на мой взгляд.теперь похожа на Фуфло

Да. Мне немытая тоже кажется приятнее для глаз.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Торги покажут. Кому не приятна монета можете не смотреть.
 
Гурт в нормальном качестве покажите. Желательно по кругу.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
Нибел пишет:
Монету приводить в порядок не.надо.было, на мой взгляд.теперь похожа на Фуфло
Да. Мне немытая тоже кажется приятнее для глаз.
Уважаемый! Вы хотите сказать ,что зеленка ее ка кто украшала и радовала глаз?!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
дым пишет:
Уважаемый! Вы хотите сказать ,что зеленка ее ка кто украшала и радовала глаз?!

Да. Мне кажется что мытьё, помимо зелёнки, сняло с монеты ещё и мало-мальский блеск, который местами был.
Изменено: Aquarius - 17.05.2019 18:38:27
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
nikitavinogradov531 пишет:
Немного по отмыл.                                            
Добрый вечер.
Монета до помывки была душевнее. Сейчас стала похожа на экземпляр с Ebay. Некрасивая.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю,что надо сфотографировать ее при дневном освещении и она заблестит.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●