Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1778 СПБ-QЛ. Екатерина II.
 
Здравствуйте.
Прошу подсказать по цене
и будет ли спрос на данную
кладовую полтину 1778 года СПБ-QЛ
Императрицы .Екатерины II Великой.
Необычный орёл?
Или я ошибаюсь, если что не судите строго.
Надеюсь в подлинности сомнений нет?
Монета находится в Ярославле,
при интересе буду выставлять её на
данном ресурсе.
И стоит ли её почистить, и увеличится
ли цена, спрос, после чистки.
Спасибо всем ответившим.
Изменено: SilverRU - 12.05.2019 20:20:40
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
орел обычный для этого периода
если сами не чистили лучше не трогать
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
от 100тр и выше, почиститься хорошо должна
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
от 100тр и выше, почиститься хорошо должна
всё зависит от помывки.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
тут видно что все хорошо будет. можно смело выставлять тут на аукционы чтоб не продешевить в ЛС со всеми монетами....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
пока это не коллекционная монета,а "кот в мешке"
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо коллеги, буду думать,
помыть профессионально, или
так выставлять как есть.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
хозяин-барин!;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Для подобных монет в таком состоянии очень легко все испортить(в смысле блеск поля сжечь)монета имеет разный характер окислов аверс-реверс соответственно не стоит экспериментировать с помывкой.Тем более на аверсе по самому портрету не простая плесень зеленка это уже более крепкая инородная масса прикипевшая.Возможно где то она в самом теле пристала это надо делать все под микроскопом.У меня лично были подобные монеты с таким окислом меди ;) Монета интересна в таком виде,будет аукцион поборюсь.
Изменено: Бэкингем - 12.05.2019 21:52:53
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
народ к ауку. готов!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
В Ярославле можно посмотреть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Зеленка смоется легко,а сиреневая дрянь может при поднести сюрпризы.Она иногда вместе с серебром отслаивается,или коррозия вылезает.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
В Ярославле можно посмотреть?
+1?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
SERgun пишет:
Зеленка смоется легко,а сиреневая дрянь может при поднести сюрпризы.Она иногда вместе с серебром отслаивается,или коррозия вылезает.
Совершенно верно!поэтому интрига пока сохранена лучше не трогать.Эта дрянь в самом центре,если она отойдет вместе с серебром под ней роговуха то хана монете:|
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А если под зеленью царапина то не пипец монете?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Нет там никаких царапин,здесь больше сиреневая дрянь роль играет.
10 лет с даты регистрации
 
Трогать не собираюсь ничего.
Посмотреть в Ярославле можно,
как соберусь продавать конкретно
так обо всём сделаю объявление,
пока же прицениваюсь и изучаю спрос,
Спасибо живой интерес к данным монетам.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд большой "пипец" если по самому портрету будет выкрошка после помывки:(Не знаю может старый я уже и зрение не то но вижу под этой дрянью роговуху,а это говорит о том что часть поля там будет отсутствовать,драная может получиться.:pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Нет там никаких царапин,здесь больше сиреневая дрянь роль играет.
Царапин локальных возможно и нет,мелкие могут быть,под зеленью иногда их видно,тут вроде нет....
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто не рискует тот не пьет шампанское(с)!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Шампусик это хорошо особенно французский.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
На мой взгляд большой "пипец" если по самому портрету будет выкрошка после помывки :( Не знаю может старый я уже и зрение не то но вижу под этой дрянью роговуху,а это говорит о том что часть поля там будет отсутствовать,драная может получиться.
Скорее всего ничего хорошего с полем там не будет.Штем. блеска в этом месте,точно не будет,а вот коррозия вероятней всего.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●