Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 Копеек 1861 СПБ ЭБ (2 штуки) Разные короны, Определение редкости
 
Здравствуйте Уважаемые коллекционеры и нумизматы !
Попались Вот такие монеты - 15 Копеек 1861 СПБ ЭБ (2 штуки)
В монетах разные короны над орлом, неописанные в каталогах в 1861 году, 1860 год я нашел эту разновидность
Хотелось бы услышать Ваше мнение о редкости монет
Монеты из далекого комплекса, долго были в коллекции
Благодарю всех заранее за мнения  
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
В продаже
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic245358/message2655047/#message2655047
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Сегодня окончание торгов в 21,00 по Мск
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Обсуждали данную разновидность https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic109590/message1058553/#message1058553 в базовом она не выделена. На счёт редкости, с узкой короной встречается реже, на порядок, но к редким я бы не отнёс.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю, ознакомился
Вот и я в Базовом не нашел ! Их много достали из земли лет 8 назад, но с разными коронами были единицы ! От сюда и вывод )
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:

Попались Вот такие монеты - 15 Копеек 1861 СПБ ЭБ (2 штуки)
В монетах разные короны над орлом, неописанные в каталогах в 1861 году, 1860 год я нашел эту разновидность
Хотелось бы услышать Ваше мнение о редкости монет

Описано, причём очень давно - ещё в 2010 году. Вот здесь на стр. 204, 205 и 211
Изменено: Ярослав Адрианов - 18.07.2019 20:48:53
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●