Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Полтина 1728 "и самодержецъ" Пётр 2, Оценка

Доброго времени суток.
Хочу продать полтину 1728 года Пётр 2.

"И самодержецъ". Биткин R, Ильин 4 рубля, Петров 4 рубля.

Хотелось бы узнать цену на данную монету в современных реалиях.
И будет ли интерес, если выставить ее на форуме на торгах.

Заранее спасибо.

3 года с даты регистрации

106 просмотров и неужели нет ни одного мнения?(

Цветопередача странная, думаю лучше переснять и выставить на торги, а там и поймёте на сколько интересы совпадают.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

С таким полем не ngc, не pcgs тем более не запечатают эту монету . Следы подлинности ( если и были таковые ) все уничтожены . Я бы призвал Klepa73 на помощь.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов

собственно шт.пара известная

и предмет вполне может быть и подлинным,но я бы по таким фото
не рискнул поручиться за это  :|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4276 ХХХХ ХХХХ 4644
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Спасибо за ваши ответы.
В слаб закатывать монету не вижу смысла. Возможно в тени получилась такая цветопередача.
Я вижу чистку, а также выравнивание поля.

Но всё же это Петр 2... Монета не такая уж частая.

Сделаю завтра на подоконнике фотографии, думаю будет получше.

Видится подлинной, гурт в норме.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 г. ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. ● Монеты России с 1992 г. ● Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ● Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России ● Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") ● Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●