Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1893, Оценка состояния по фото
 

Уважаемые форумчане, прошу вас оценить состояние монеты по представленным фото и если возможно приблизительную стоимость . Фото пока только такие ,в лучшем случае до конца недели .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Другими словами можно  ли и честно описать эту монету как unc ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Unc я тут не вижу . ( ИМХО )
С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
алхимик1987 пишет:
Unc я тут не вижу . ( ИМХО )
С ув.
Unc details может ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
алхимик1987 пишет:
Unc я тут не вижу . ( ИМХО )
С ув.
Unc details может ?
Так и есть :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Скорее даже AU det
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за ответы . Всем по плюсу . Месяца через три будем знать точно . Предварительно выложу ещё фото получше .
Ps  дитейлс видится из за ударчика на канте  или рисок под датой ? . Следов чистки глобальной нет.
Изменено: pet - 12.06.2019 20:57:23
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 

Получил более качественные фото . Под датой это удаление пятен ?(spot removed). Буду признателен мнениям по новым фото и так же оценке .
Изменено: pet - 17.06.2019 02:44:51
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
[FILE ID=1325151
Уважаемые форумчане, буду признателен очень оценке Монеты по новым фото . Скажем 30 тыс рублей цена адекватная ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Скажем 30 тыс рублей цена адекватная ?

Если AU details, то может немного многовато. Трудно сказать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я изучил монету на сколько смог . Здесь дитейлс возможен из за царапин под датой . Природа их мне не ясна , а так это 58 деталями . Поле чистое красивое .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
а так это 58 деталями . Поле чистое красивое

Да, согласен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Уважаемые форумчане, буду признателен очень оценке Монеты по новым фото . Скажем 30 тыс рублей цена адекватная ?

Пришлите в Лс Ваш номер тел. Свяжусь с Вами по ватс аппу.
3 года с даты регистрации
 
Рубль получил в Ngc  Au details spot removed))
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●