Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1818г. С.П.Б. П.С.
 
Уважаемый  SobirateL878  купил у Вас   на  Форуме  Цфн  (Бирже)  12.07 медаль.... сделал предоплату.....после получения денег, вы перестали отвечать на мои письма и на связь не выходите... как вас понимать??  вы  хотите меня кинуть?
Оплата ТОЛЬКО На карту Сбербанка: №..........8552
15 лет с даты регистрации
 
ни какого "кидалово" НЕТ лот отправил
Отправлено. № 44051429227176
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Евгений Горячев пишет:
Уважаемый  SobirateL878  купил у Вас   на  Форуме  Цфн  (Бирже)  12.07 медаль.... сделал предоплату.....после получения денег, вы перестали отвечать на мои письма и на связь не выходите... как вас понимать??  вы  хотите меня кинуть?
Уважаемый Евгений, хотел бы вас попросить сообщить и на этом форуме когда получите Медаль как все прошло. Думаю будет полезно знать и здешним форумчанам о порядочности или отсутствии таковой  sobirstel878 , а пока только камни в его огород летят и минусы.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Евгений, хотел бы вас попросить сообщить и на этом форуме когда получите Медаль как все прошло. Думаю будет полезно знать и здешним форумчанам о порядочности или отсутствии таковой sobirstel878 , а пока только камни в его огород летят и минусы.


Уважаемый "Pet" могу вас уже сейчас заверить что все в порядке и свои обязательства я выполняю как обещал,медаль отправил,ждем информацию от победителя о получении лота.
А камни и минуса так и продолжают лететь не про что ни за что, "барыги" видимо уж очень озлоблены что монета или медаль не им досталась за гроши,а порядочным коллекционерам за ту цену которую они стОят.
(Для барыг) вы хоть -1000 накидайте мне до вас вообще фиолетово,сидят из под тяжка минусуют мыши какие то!
3 года с даты регистрации
 
Доброго Всем вечера.
Медаль получена.  Все отлично!   Продавец  честный и порядочный человек!
Оплата ТОЛЬКО На карту Сбербанка: №..........8552
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●