Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1,5 рубля - 10 злотых 1836 года MW, предпродажная
 
Приветствую уважаемое сообщество!
Имеется вот такой полуторарублевик
Имеются ли перспективы слабирования,какие цифры видятся?



Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
видео рекомендую смотреть в качестве Full HD 1080
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Видится PL, 1к$ мало, 2к$ много.
Сугубо имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Видится PL, 1к$ мало, 2к$ много.
Сугубо имхо
благодарю за мнение  :good:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
По представленным фото видится Au details polished . Сугубо мое личное мнение о монете .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
По представленным фото видится Au details polished . Сугубо мое личное мнение о монете .
и Вам спасибо
ждем еще мнения... :|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
pet пишет:
По представленным фото видится Au details polished . Сугубо мое личное мнение о монете .
и Вам спасибо
ждем еще мнения...  

По представленным фото вряд ли можно дать реальную оценку.
Монета неплохая, но хотя бы ради уважения к форуму, который является наиболее авторитетным среди прочих, можно было бы сделать фотографии человеческие
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
AU det.
Монета имеет следы коррозии. Сильно начищена.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
абсолютно честное видео для тех кому видятся"детали,полировка,чистка и коррозия"  :o
видео в формате Full HD 1080  :!:  
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Последнее время воздерживаюсь от оценки по фотографиям, но мне нравится, без оглядки на шевроны в виде MS или PL.
Достаточно того, что монета в блеске и с отлично сохраненым  рельефом. Что еще надо, чтоб захотеть положить ее как тип в коллекцию? При адекватном ценнике, уверен, будет очередь.
Хотя, что по нынешним меркам адекватный ценник?..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не очень понятно выражение абсолютно честное  видео), но фото хорошие в разных ракурсах можно посмотреть . Видео только сбивает с толку . Кроме как эстетического наслаждения другой пользы от него нет.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Нужны качественные фото,а не видео.С таким видео ,только стиральный порошок рекламировать.
10 лет с даты регистрации
 
По видео такое не определяют,  и качество фото так же не способствует, но точно не PL, взять хотя бы непрочеканенные (?) коленки и цепь.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
По видео такое не определяют,  и качество фото так же не способствует, но точно не PL, взять хотя бы непрочеканенные (?) коленки и цепь.
На монете следы хождения, почему не утраты в его процессе?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
edyushca пишет:
По видео такое не определяют,  и качество фото так же не способствует, но точно не PL, взять хотя бы непрочеканенные (?) коленки и цепь.
На монете следы хождения, почему не утраты в его процессе?
По предъявленным фото ,так сказать «блеск» один везде. Если кто -то считает , что это штемпельный блеск, то это непрочекан, но я вижу хорошо натертую монету до неестественного блеска .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
На монете следы хождения, почему не утраты в его процессе?
очень незначительное обращение присутствует - все верно
завтра,вернее уже сегодня постараюсь еще фото сделать
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
SERgun пишет:
С таким видео ,только стиральный порошок рекламировать.
позвольте поинтересоваться почему именно стиральный порошок? :o
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
edyushca пишет:
но точно не PL
думаю у Вас неплохое зрение - разве не видите сохранившуюся матовость орла?
Изменено: QWART - 01.08.2019 00:37:34
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:
 
Цитата
edyushca пишет:
По видео такое не определяют,  и качество фото так же не способствует, но точно не PL, взять хотя бы непрочеканенные (?) коленки и цепь.
На монете следы хождения, почему не утраты в его процессе?
По предъявленным фото ,так сказать «блеск» один везде. Если кто -то считает , что это штемпельный блеск, то это непрочекан, но я вижу хорошо натертую монету до неестественного блеска .
Я думаю, что монета мытая и не более того
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Была похожая, 1834 г., на аукционе Александра проходила, как MS61 PL, однако в слаб закатали без вожделенных PL...
У представленного экземпляра (ИМХО) видится аналогичная перспектива, цифра видится 62-63, а вот PL - на усмотрение грейдеров.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
edyushca пишет:
но точно не PL
думаю у Вас неплохое зрение - разве не видите сохранившуюся матовость орла?
У меня был 20-1859,которую по фото признали пруфом,в том числе и именитые специалисты, но ngc написала ms-63.Здесь её продавал, могу показать.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
QWART пишет:
 
Цитата
edyushca пишет:
но точно не PL
думаю у Вас неплохое зрение - разве не видите сохранившуюся матовость орла?
У меня был 20-1859,которую по фото признали пруфом,в том числе и именитые специалисты, но ngc написала ms-63.Здесь её продавал, могу показать.
У меня коронационные жетоны с полированными полями и гуртами и матовыми рельефами тоже в NGC даже PL не получили... "Гранаты у них другой системы..."))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
У меня коронационные жетоны с полированными полями и гуртами и матовыми рельефами тоже в NGC даже PL не получили... "Гранаты у них другой системы..." ;) )
да не в гранатах думаю дело,но в продолжении санкционной политики америкосов - замечено уже лет 5 как... :spite:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
QWART пишет:
Цитата
edyushca пишет:
но точно не PL
думаю у Вас неплохое зрение - разве не видите сохранившуюся матовость орла?
У меня был 20-1859,которую по фото признали пруфом,в том числе и именитые специалисты, но ngc написала ms-63.Здесь её продавал, могу показать.
У меня коронационные жетоны с полированными полями и гуртами и матовыми рельефами тоже в NGC даже PL не получили... "Гранаты у них другой системы..." ;) )

Все просто. Ломаете слаб и посылаете снова . Американцы посылают монеты по 10 раз иногда пока не получат нормальные цифры . Нам это
дороже конечно прилично , но пару раз достойный экземпляр можно смело посылать .
Ps. И не забывайте , это коммерческие организации . Они любят когда заказывают дополнительные услуги .
Изменено: pet - 01.08.2019 16:46:56
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги,монета в продаже
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic250601/
приглашаю на торги
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
через полчаса окончание торгов
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
coi0101 пишет:
У представленного экземпляра (ИМХО) видится аналогичная перспектива, цифра видится 62-63, а вот PL - на усмотрение грейдеров.
Вы ее купили, будете грейдить?
Было бы интересно и познавательно ознакомиться с результатом, если это будет возможно.
Заранее спасибо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●