Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1897** Au55, ngc, Оценка
 

Уважаемые форумчане , помогите оценить рубль 1897** Au 55 ngc “ так сказать с начищающимися птичками» )). Хотел бы узнать как разрушение  звёздочек  влияет на цену в таком состоянии и влияет ли вообще ? Буду признателен любым мнениям
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
неплохой
 
Цитата
Ося7 пишет:
неплохой
Спасибо!
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Уважаемые форумчане , помогите оценить рубль 1897** Au 55 ngc “ так сказать с начищающимися птичками» )). Хотел бы узнать как разрушение  звёздочек  влияет на цену в таком состоянии и влияет ли вообще ? Буду признателен любым мнениям
это не те птички
вот за такие птички некоторые еще платят
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
pet пишет:
как разрушение  звёздочек  влияет на цену

А как это вообще может или должно влиять на цену? Я абсолютно не вижу для этого никаких оснований.
Монета уже в слабе, и эти звёздочки на гурте ещё надо умудриться разглядеть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
А чё наминусовали то? Я считаю что подобное влияние на цену высосано из пальца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
А чё наминусовали то? Я считаю что подобное влияние на цену высосано из пальца.
Мы поняли ваше мнение . Это все же брак , а брак может влиять на цену как в плюс так и в минус . Поэтому и был задан вопрос.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
то все же брак , а брак может влиять на цену как в плюс так и в минус

Я прекрасно понимаю о чём вы говорите, но считаю что в подобных случаях слово брак можно использовать с очень большой натяжкой. В моём понимании это - всё те же самые звёзды. Мы все прекрасно знаем, что это звёзды. И видим звёзды. Да, может быть немножечко разрушенные, ну и что? Одно дело если бы там вместо них было что-то действительно неординарное (типа крестов, трилистников или прочих животных с реальными птичками). А так - слегка разрушенная звездочка которую в слабе и не видно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
pet пишет:
то все же брак , а брак может влиять на цену как в плюс так и в минус
Я прекрасно понимаю о чём вы говорите, но считаю что в подобных случаях слово брак можно использовать с очень большой натяжкой. В моём понимании это - всё те же самые звёзды. Мы все прекрасно знаем, что это звёзды. И видим звёзды. Да, может быть немножечко разрушенные, ну и что? Одно дело если бы там вместо них было что-то действительно неординарное (типа крестов, трилистников или прочих животных с  реальными  птичками). А так - слегка разрушенная звездочка  которую в слабе и не видно .
В слабе много чего не видно подвес  может быть не виден , ремонт гурта и чего только может не закрывать слаб . Поэтому это замечание не имеет смысла априори. Никто не говорил , что это не звезды и все мы знаем как происходит их разрушение . В поганом состоянии и”трилистники и животные и кресты» не помогут монете и это будут те же самые звёзды все равно.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
pet пишет:
Уважаемые форумчане , помогите оценить рубль 1897** Au 55 ngc “ так сказать с начищающимися птичками» )). Хотел бы узнать как разрушение  звёздочек  влияет на цену в таком состоянии и влияет ли вообще ? Буду признателен любым мнениям
это не те птички
вот за такие птички некоторые еще платят
Спасибо за рациональное объяснение .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
В слабе много чего не видно подвес  может быть не виден , ремонт гурта и чего только может не закрывать слаб

Не совсем согласен. Если монета получила стандартный грейд (в данном случае AU55) - то значит всё у неё с гуртом в порядке.
С подвеса или ремонтированная ушла бы в "дитейлс".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
pet пишет:
В слабе много чего не видно подвес  может быть не виден , ремонт гурта и чего только может не закрывать слаб
Не совсем согласен. Если монета получила стандартный грейд (в данном случае AU55) - то значит всё у неё с гуртом в порядке.
С подвеса или ремонтированная ушла бы в "дитейлс".
Разговор ушёл далеко в сторону. Речь шла о выкрошке  звёздочек. QWART сказал так много в одном  предложении и все по существу  вопроса. Я понял вашу мысль  . Написал об этом двумя постами выше.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●